Эксклюзив Чёрно-белый винтаж от mops

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Потрясающе!!!! эффект принта! СУПЕР! Думаю, второй цвет можно гелем сделать...
 
Последнее редактирование:

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
пожалуй на НГ сделаю себе такие ногти,только кросно-чёрные,так как платье сшила красное
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia , Riga
Спосибо м.к. суперский понятно даже новичку (мне) :N решила попробывать , попробывала , долго искала что то подобное ненашла кружево зато нашла чулки в сетку , камнями сильно низакидывайте , я токо учусь :146:
ax1FoX44dQ.jpg
 

Вложения

  • PC071210.jpg
    PC071210.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 390

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
о, прикольно с чулками!))у меня мелкое кружево, взять покрупнее?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia , Riga
спосибки токо немножко неокуратненко ну ето я волновалась хотела побыстрей, :(кстати у меня немного белый потемнел когда я сверху чёрново наложила , так недолжно быть наверно да?:eek:
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Сейчас же огромный выбор ажурных колготок!!! Я думаю, самое оно будет для этого дизайна!
 

Cabesta

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я недавно в магазине тканей была- большой выбор эластичного гипюра с разнообразными узорами, органзы с переливающимися нитками, которые можно вытянуть, сетки- жесткие. мягкие, перья, пайетки ( прошу чтобы было побольше мусора- серединоки круглые).....чего только нет)))
Просто раньше на все это смотрела с точки зрения "пошить", а теперь- " засунуть в ногти".
И всего-то надо по 10 см.
Но сетку 10 см. мне почему-то не продали, "укутанная" продавщица сказала, что можно только 30.Так ведь это если остаток. А если с рулона. Мне и по 5 отрезали.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
мне так понравился диз... сделала один раз на пробу себе и его сразу же стали спрашивать... на фото правда уже коррекция)))) я бы хотела спросить, а вот как с таким поднять улыбочку?? http://s010.radikal.ru/i311/1012/d3/9067bc999af3.jpg
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Ой, как мне понравился МК, увидела,потом когда решилась его сделать,не смогла найти, прям дурняк напал.Все перелопатила и вот наконец нашла, ура!!!!Я искала несколько раз,он мне очень понравился и прям переживала,что не могла найти!Урррряяя!Спасибо вам затакие идейки!Успехов вам и побольше таких идей!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Annuchka, сносите весь материал фрезой до подложки.Заново выкладываете удлиннение,дальше всё по предыдущему сценарию.

Добавлено через 37 секунд
Беленькая,и Вас спасибо за тёплые слова!
 
Последнее редактирование:

Rom@shka

вечный теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мой любимый город Киев
супер идея! Никогда бы не догадалась как это сделано. Но из-за недостатка опыта даже и не буду пробовать такое вытворить, 100% получится "ногтевая страшилка"
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки-гелевики-я думаю,что и гелем сие чудо мона повторить-только чуть по другой технологии,но результат будет такой же.Тут ведь фишка в чем-в канавках,которые продавливает кружево в сыром акриле.Мона эти канавки каким угодно узором выпилить тонкой фрезой,залить контрастным гелем-и далее-по сценарию.:)

Добавлено через 2 минуты
mops, Оля-самое главное-спасибо Вам за идею!!!
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
mops, очень мне понравился ваш мк,прям загорелась.скажите,а есть ли разница в этой работе,если применять эластичное кружево или обычное?
 
Сверху