Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
irina78, я использовала под гели Reveal, думаю и под другие обычные можно.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девушки, может кто-то пробовал био-гель ИГ наносить на базу гелиш?
У меня клиентка завтра с тонюсенькими ноготочками, жутко слоятся и опиливать там ну совсем нечего(((
на гелише будет стоять?
я делала ей последний раз укрепление структурным на два рабочих пальца указательный и большой, отслойки запилила, под базу ультрабондекс нанесла только на кончики. не слоятся, не ломаются, но камуфляж у меня ИГ. что посоветуете?
хорошо все носится. только лучше база-топ-ИГ-топ.у меня база- иг-топ- с моих рук отслаивается.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
мега-радуга, я делаю френчики и белые и цветные на базу, а сверху базы получается сразу топ. чаще топ в два слоя, для крепкости. иногда структурный гелиш. проблем не было)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, а никто не пробовал базу гелиш, цвет LeChat Perfect Match и топ гелишь? Заказала просто себе LeChat Perfect Match, а базу и топ только гелишь=)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, а никто не пробовал базу гелиш, цвет LeChat Perfect Match и топ гелишь? Заказала просто себе LeChat Perfect Match, а базу и топ только гелишь=)
я пробовала, носилось нормально у девочки (на подруге эксперимент был) но лечат не сохнет в лед-лампе, я его сразу подарила другому мастеру и себе больше не покупаю....
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, если клиентка хочет прозрачный гелиш, то можно ли на базу сразу нанести топ? Или на базу всё же лучше прозрачный гелиш нанести, а потом топ? Просто я никогда не сталкивалась с этим.

я так часто делаю. правда если база+топ, то не очень хорошо носится, лучше топ двойной. а еще лучше структурный тоже сделать, особенно если лаком собираются сверху покрывать. говорят, лак на таком покрытии лучше держится, чем на своих ногтях. на себе не проверяла, совсем не хочется лак после гель-лака :p
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
я так часто делаю. правда если база+топ, то не очень хорошо носится, лучше топ двойной. а еще лучше структурный тоже сделать, особенно если лаком собираются сверху покрывать. говорят, лак на таком покрытии лучше держится, чем на своих ногтях. на себе не проверяла, совсем не хочется лак после гель-лака :p
Я пробовала обычный лак на гелиш. облазит как обычно.никакой разницы не увидела
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну не знаю... у меня и мама так сказала, и клиентка одна себе часто прозрачное покрытие делала именно под лак... может это из-за структурного геля?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, я извиняюсь, что опять с вопросом. Но теперь интересно про структурный гелиш. У нас в салоне его нет, да и на учёбе, как ни странно, про него ни слова не говорили (что удивительно). Какие у него свойства и в каких случаях он используется? Я так поняла, что он крепче гелиша? И наносится как база или это топ?
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Девочки, а никто не пробовал базу гелиш, цвет LeChat Perfect Match и топ гелишь? Заказала просто себе LeChat Perfect Match, а базу и топ только гелишь=)
Я хочу сказать, что между базой и топом гелиша стоит всё, даже самый дешевый китайский гель-лак, проверено:)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
мега-радуга, структурный-как био-гель. вы можете им укрепить тонкие ногти, делать ремонт надломленным ноготкам с шелком, нарастить небольшую длину. я делала все из вышеперечисленного. структурный наносится на базу гелиш. потом можете покрывать гелем-лаком или топом.

Добавлено через 18 минут
Daemi, опи я сделала на прошлой неделе, потом отпишусь как носить будут...
может уже кто-то другой попробовал?

Добавлено через 21 минуту
хорошо все носится. только лучше база-топ-ИГ-топ.у меня база- иг-топ- с моих рук отслаивается.
на каком-то из этапов липкость снимается?
ИГ наносите в один слой сразу толстый или несколько тонких?

Добавлено через 22 минуты
под базу ногти как готовите?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUS
Получила вчера наборы c магнитными гелями лаками. Вот что получилось на палитре. По моему несколько мрачновато (правда это лаки на раскладке). Попрововать гелями лаками не хватило времени. К сожалению нет красного
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
девочки. есть ли у кого фото с накрашенным на ногти 01522 JUST IN CASE TOMORROW NEVER COMES ,хочу купить,но не знаю как на ногтях смотрится
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
morozova76,Магнето-это осенние цвета,для осени в самый раз будет :)
А вот зелёный и красный к весне очень даже подходит.Смотря как ты это клиентам преподнесёшь.

Добавлено через 2 минуты
я хочу летнию колекцию :rolleyes:, но к нам её завозить не хотят, плачу..:chatterbox:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUS
Diademaneu,
Да на осень как раз. Если Вы уже работали с магнитными, подскажите плз, если вниз допустим того же зеленого положить зеленый из неоновой серии получится поярче или нет?
 
Сверху