Юлия Билей(Тисса) в Екатеринбурге!!!

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Девчонки!!! У кого есть время-подготовьте типсы,т.е.снимите блеск баффом(чтобы лучше ложилась краска).Это ускорит процесс рисования на курсах,сэкономит ваше время.

Добавлено через 1 час 29 минут
Девочки!!!Кто идёт на моделирование:привезти машинку и фрезы,будем ими работать!

Добавлено через 1 час 48 минут
А так же иметь формы!
 
Последнее редактирование:

nadushka_girl87

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саха(Якутия)
Я лампу привезу, блиннн..машинку. Я один раз взяла с собой машинку, так она после переноса перестала работать, пыль была в кнопке и она потом куда то попала и машинка не стала работать, пришлось отдавать на чистку
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,вы же понимаете что ни преподаватель ни организатор физииически не смогут всех обеспечить машинками.увы:)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
magnit
Подскажите, а группы уже набраны? Очень хочется на роспись попасть!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Ludmila, не сочтите за наглость, но почему все ноготочки бочонят? Или это мне так кажется? Но хочется то научиться изящные ноготочки делать.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
biglady, скорее всего потому что фото и типсов и работ учеников делаются на курсе в походных условиях.на выбор ракусов как я понимаю там времени просто нет,Юля старается дать как можно больше техник, приемов и дизайнов.курс то однодневный.у меня что было из фото под рукой то и выставила,а фотошопом к счастью:) не владею.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Ludmila, Спасибо за ответ___ лучше конечно один раз самой увидеть)) скорее всего приеду к Юле на оба курса))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jusik, Я уже очень давно мечтаю о машинке. Но хочется купить очень качественную, дорогую, чтобы радовала долгие годы. Но вот вся причина в финансах. И я хочу сначала обучиться работать машинкой, получить сначала знания о фрезах, скоростях и прочих нюансах, а потом и купить уже. Это моя мечта. Но надеюсь, что она осуществится. Вот на курсах как раз и посмотрю, как мастера, работают машинкой, облегчая себе труд и сокращая время работы. И надеюсь, что после этого побегу покупать себе машинку! А то пилками пилюкать сил больше нет. Искренне завидую белой завистью тем, кто работает аппаратом. Но у меня ещё всё впереди, хоть есть к чему стремиться и есть мечта.:p
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Урра! я тоже еду))
Хотела спросить насчет 4го дня. А можно чтобы разновидность френча давалась на разных формах? миндаль, пай, стилет? чтобы как говорится двух зайцев убить?
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Девчонки! Не забудьте взять с собой зонты! У нас на Урале погода непредсказуемая!!!
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
ВНИМАНИЕ!!! Девчонки! В помещении,где будет проходить обучение -пропускная система.Обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность!!!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
evarespekt, можно вас попросить по пунктам еще раз написать что нужно для курса. например тетрадь какую в клетку или вообще с читсыми листами без разметки.
для 4 дня тоже. если совмещенные технологии? то гель икрил и того и другого только прозрачку и камуфляж? белый не нужен?
А то очень неудобно выписать все из сообщений. то одно надо, то другое. Я короче так путаюсь и могу что-то забыть....:) Вот такая я))):confused:
Очень прошу, сделайте если не трудно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
biglady, присоединяюсь к вашей просьбе. Я тоже чёт запуталась уже. НаписАла себе список того, что нужно с собой. Но боюсь, что с моей "феноменальной" памятью, я половину забуду! Одно могу сказать, что у меня 100% не будет модели! Хотя не знаю, надо ли?

evarespekt, помогите нам пожалуйста не запутаться! А про тетрадь я и вовсе не знала. Надо ещё фотик не забыть и зарядить его! Думаю он будет нужен.
 
Сверху