Юлия Билей(Тисса) в Екатеринбурге!!!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, расскажите, как прошёл первый день? Какие впечатления? Вы все наверно очень рады и довольны. Хотя в этом не может быть сомнений. Я приду 1 июля на моделирование, уже не терпится! У меня как раз, 1 июля праздник. В этот день у нас с мужем 10 лет совместной жизни! Но я вместо празднования, сбегу от него на учёбу, надеюсь он не расстроится и поймёт:). Мне уже не терпится, хочу учится, учиться и учиться! Расскажите как у вас прошёл первый день?
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
девочки ну расскажите......уже 2 дня прошло))))
ждем фоток с курса......очень , очень интересно)))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,не волнуйтесь,все будет.просто у народа нет ни времени ни сил.по себе знаю))))в конце дня приползаешь домой и сразу в люлю.так что все будет,немного терпения!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ludmila, а можно маленький вопросик? До скольки часов у вас шли занятия? То что все устали, это понятно. Но зато получили новые знания. Меня завтра тоже это ждёт:).
 

Anutochka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермский край
сегодня закончился курс скоростной. эмоций вагон и много тележек. Юля необыкновенный Мастер и Человечище. это сложно передать словами, надо один раз пережить.
От себя хочу выразить безмерное уважение
p. s. фото скоро будут

Добавлено через 2 минуты
с 10 до 19 или 20 занятия. с перерывчиком. время пролетает незаметно
 
Последнее редактирование:

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
:crying:Я тоже к вам хочуууууу!девочки какие вы счастливыееееее
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
мега-радуга, у нас в риге юле было проще,за ней муж приезжал вечером.поэтому сидели и до 8 и до 9 часов.потом домой спать и утречком с новыми силами
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
magnit
...не, это как наркотик - одного раза ТОЧНО мало!...к ней привыкаешь - и хочется ЕЩЁ!!!:p
Это точно!
Только что приехала домой, в БЕЗУМНОМ ВОСТОРГЕ! Всю дорогу в полусне-полубреду выводила лепесточки и листики :taunting: Очень хочу обратно:186: Ожидания оправдались на 300% Юлечка просто сууууупер! Короче пока слов нет, одни эмоции
Очень удивило, что не было никого из Екатеринбурга, не понимаю, как можно было пропустить такое уникальное событие, да еще под боком?
Большой привет всем девчонкам, очень рада была с вами познакомиться, спасибо всем - очень много нового от вас узнала! Отдельная благодарность Жене за то что все так чудесно организовала!
И конечно, Огромное, большое и сладкое спасибо Юле! Я обязательно вернусь
 

nadushka_girl87

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саха(Якутия)
Начинаем фотоотчет:)
Это наша группа:D
ffc6989174f9.jpg


Добавлено через 2 минуты
Прошу прощение, нечаянно загрузила большое фото:chatterbox: мне простительно, первый раз это делаю
 
Последнее редактирование:

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
поздравляю вас девочки, завидую белой завистью...

Очень удивило, что не было никого из Екатеринбурга, не понимаю, как можно было пропустить такое уникальное событие, да еще под боком?
А на счет того,что из Екатеринбурга никого не было-это не потому что девочки проигнорировали или не захотели, просто темка как-то тихо прошла, я сама её заметила только когда курс начался... :E
Обидно-то как было, я планировала на роспись учится поехать, поближе куда-нибудь,но... Придется ждать теперь следующего раза приезда Юли к нам на Урал.
Сейчас девочки отзывы писать стали и замелькала темка,а так и не видно было.
Девочки, организаторы курсов, рекламу давайте поактивнее, чтобы все желающие замечали, а я теперь ждать буду.
Ещё раз поздравляю всех счастливчиков с курса!!!
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Вот и закончилось наше обучение.Я до сих пор,как в тумане!!!Группа подобралась-
что надо.Спасибо вам,девчонки!!!Сразу стало ясно,что наша группа-настоящая команда.Эмоциям нет предела!!!Юлечка-ты удивительная!!!Внесла в нашу жизнь столько позитива,подарила нам столько знаний!!!Эмоциям нет предела!!!Расставались все со слезами.Лично я запомню наш курс на всю жизнь.Буду надеяться,что это не последняя наша встреча и мы ещё все увидимся.Всем-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже была на курсе моделирования салонного френча. Я была единственная из Екатеринбурга и меня это очень удивило! Неужели из нашего города никто не знал, что Юля к нам приедет? Ну да ладно. Кто хотел, те приехали. От курса я в полном восторге!!! Всё очень понравилось, Юля золотой человек, учиться у неё одно удовольствие! Всё объясняет очень подробно и главное понятно, щедро делится секретами и знаниями. Лично для меня этот день был особенным. Я для себя многое почерпнула. Девочки в группе тоже были все позитивные и классные! Я рада была знакомству. А Юлечке просто огромнейшее приогромнейшее СПАСИБО !!! Если она к нам ещё приедет, то обязательно приду к ней, такое нельзя пропустить. В общем все мы были счастливы познакомиться с таким классным преподавателем. Юля, здоровья тебе и больших успехов в твоей творческой профессии!
 

nadushka_girl87

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саха(Якутия)
bf1d8b91428a.jpg


Добавлено через 25 минут
362d60f7a6ad.jpg

52232ea317f9.jpg

49f9a208513e.jpg

bb8ea6145505.jpg

0825b3032477.jpg

5a71de11effe.jpg

5d92e3e36564.jpg

25a6be9ee9d2.jpg


Добавлено через 1 час 10 минут
Наши подарочки, к сожалению не все сфотографировала:D:D:D
4266526bea17.jpg

f5ceb8c5cf39.jpg

b2b3eb57b70c.jpg

http://i030.radikal.ru/1107/37/2148415d0e37.jpg

Добавлено через 1 час 18 минут
Девочки я очень рада что побывала у Юлички на курсах. Она просто замечательный, талантливый человек и супер преподаватель!!! Если она будет когда нибудь в вашем городе не задумываясь идите к ней.
P.S. Я обязательно к тебе попаду еще на курсы, даже не раз;)
 
Последнее редактирование:

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
девочки молодцы!я даже дыхание задерживаю когда на такую красоту смотрю!всем удачи в работе!может быть и моя мечта осуществится пройти обучение Юленьки!
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Всем привет!:)Ну вот и я наконец то дома))
От себя тоже хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО:):):)Юличке)
Девочки, это талантливейший человек! Она щедра во всём и в знаниях и в юморе и за жизнь так сказать.
Всем кто сомневается, учиться у неё или нет, очень советую не сомневаться))!
Надеюсь это не последняя наша встреча).
И торжественно обещаю тренироваться каждый день:):D
Со всеми было приятно познакомиться:)
 
Сверху