Я люблю этот форум!!!

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девочки, я подумала создать тему, в которой все желающие смогут выразить благодарность создателям этого форума, администраторам, модераторам и участникам за то, что он такой полезный, интересный.:088: Я зарегистрировалась ещё 8 месяцев назад и до сих пор моей радости нет предела. :189:

СПАСИБО!!!!:191:
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Да я согласна, у меня подруги со стажем работы по маникюру 5-6 лет и они столько не знают, сколько я узнала на форуме. Меня магнитом тянет к компу, чтоб побыстрее зайти на форум и почитать там шось интересссенннькое,а когда смотришь видео- сидишь в полуобморочном состоянии, показывают такое наращивание что ещё и предподавателям некоторым стоит подучиться. Форум, когда у тебя День варенье?
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже хочу выразить свою благодарность людям которые организовали и создали этот форум! Огромное им спасибо!!!!
И так же хочется сказать большущее спасибо девочкам - профессионалам, которые делются с нами своим навыками, знаниями и советами!!!:) :) :)
Именно здесь можно найти ответы на все вопросы, здесь приятно пообщаться, поделиться трудностями и радостями!!! Спасибо всем за теплую атмосферу!!!!

Очень часто думаю о том: какое же счастье, что я нашла этот форум!!!!!
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
и я!!!!!!!!!! Хочу сказать спасибо-приспасибо всем!!!!!!!!!! Не ток создателям, (им конечно изначально огромное пасиб и горы шоколадных конфет:)) но и всем тем,кто поплняет этот сайт информацией,кто его посещает и оставляет свой след. То есть Спасибо ВСЕМ ПОCЕТИТЕЛЯМ!!!!!!!!! благодаря ВАМ я узнала 80% всего того, что я сейчас умею. И это еще не предел:) Я продолжаю учитьСя:) Благодаря этим виртуальным страницам:))))))
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Вот только на днях думала в какой бы теме написать как я благодарна всем девочкам и создателям форума! Огромное всем спасибо за то что делитесь своими знаниями и фотографиями работ! У нас в классе на доске я написала адрес нейл клуба и не устаю ученикам повторять, что здесь они найдут ответ на любой свой вопрос, который возникнет по ходу работы. Пусть нас становиться с каждым днем все больше!
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
Примите благодарности и от меня. Я сюда попала когда только только закончила школу и начала работать, благодаря форуму и участникам я узнала очень многое и избежала многих проблем. Спасиибо))))
 

Sweet

Новичок
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Питер
И от меня ООООгромное спасибо, практически на любой вопрос здесь можно найти ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ, и вообще такая куча полезной информации:))))) я счастлива, что такой форум существует.СПасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)
ВСем творческих УспехоВ;)
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
Да!!! Спасибо огромное за такой прекрасный форум! я тоже много полезной информации подчерпываю именно здесь!!! Форум собрал столько мастеров со всего мира! мы общаемся, обмениваемся опытом, делимся секретами! так здорово!!! СПАСИБО!!!
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Я вообще не дружу с компом всё делает мой сын ,но писаться я уже умею неплохо и это мне очень нравится ,спасибо вам за мои успокаивающиеся нервы :186: здесь я просто отдыхаю.
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
я тоже присоединяюсь ко всем! и благодарю создателей этого форума, мастеров, которые заглядывают сюда и дают нам нужные советы. и конечно всех форумчан, очень интересно с вами общаться.
 

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
А мне наш форум напоминает дружний дом,как раньше, в котором все друг друга знают,и всегда готови помоч,не зависимо от того в какую дверь и во сколько ти постучал.Спасибо всем соседям и нашему управдому !!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я тоже очень благодарна нашему форуму и всем-всем кто здесь живет или жил раньше. Я очень горжусь всеми нашими, разбросанными судьбой по всему миру, не только за талант и знания, но и за великую тягу к знаниям. Я вас всех очень люблю. А день варенья нашего форума 27 марта.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень люблю этот форум! Спасибо Алексею, что он его создал и поддерживает в рабочем состоянии :)))
Я много узнала в своё время здесь и продолжаю узнавать :)))
Спасибо всем девочкам, что приносят сюда свои работы и домашние секретики :)))
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Присоединяюсь ко всем теплым высказываниям ,очень благодарна организаторам что создали такой форум ,что познакомилась с огромноым колличеством мастеров со многими встречались что есть с кем посоветоваться ,за кого порадоваться и многие порадуються с тобой!
Наш форум дружная коммуналка!:)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибище всем огромное за то, что вы есть - и форумчанки, модераторы, Алексей!!!!
Благодаря вам всем я очень многое узнала, многого добилась (хотя это бесконечный процесс))))) - ну вы понимаете), подружилась с некоторыми замечательными людьми в жизни, Учителям тоже хочется сказать Спасибо, потому что Вы учите нас быть лучшими в своем деле, а это немаловажно.
Девочкам, которые спорят - спасибо за стойкость, которые интересуются - спасибо за вопросы, кто отвечает - за ответы...
Самое главное, что мы здесь все друг другу нужны! Ура!!!!!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я очень люблю наш сайт.У меня утро порой начинаеться ....подхожу и включаю,смотрю,читаю...
Нам бы всем 27 марта встретиться(по городам)и сфотографироваться.А потом взять и совместить все фото. в одно..И мама дорогая сколько -же нас...Действительно тепло ,когда мы вместе
Люблю и горжусь ,что я на нашем сайте
 
Сверху