афрокосички

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
friskies, готовые косички которые вплетаются в волосы)
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
зизи прямые
 

Вложения

  • ZIZI_PR_MEISIE.jpg
    ZIZI_PR_MEISIE.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 121

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
ezy, а эти зизи они из каникалона? и как они вплетаются как я поняла в косичку из своих волос?так? а сама косичко тоже наверно содержет этот материал как и при афро плетении, ведь если только из своих плести - то получиться в "пучке" своя каратюлькина косичка и вокруг длинные зизи висят? или я не права?
кстати вы сами мастер по косичкам?
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
У меня после носки косичек никаких плохих явлений с волосами не наблюдалось. Очень понравилось, вот только со временем голова устала тяжесть носить и хотелось легкости. Было заплетено 175 косичек. Сразу после снятия вычесала такие горы волос!!!! Чешу, а они лезут и лезут, я уж испугалась что лысая останусь (хоть знала что вычесываются уже выпавшие волосы). Нет, все ок. Волосы свои остались, состояние ничем не хуже чем до заплетания.
Я вот теперь подумываю трессы наростить. Может кто сталкивался с этим. Мне вот что интересно, пришивают натуральные или искуственные? А если искусственные, то они очень отличаются от своих уже на голове?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ezy, так когда высохнут,вылезут же.Или после 1 0го мытья.Может,есть еще более кардинальные меры?)
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
friskies, Сначала плетутся как и обычная косичка: ерещь 2 пряди косички и одну своих волос, когда свой волос заканчивается, зашиваешь и выходят 2 косы из одной...
Это в теории, на практике не представляю как это выглядит
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
Aleftina17,
friskies,
Километровочка, выглидит ето нормально если волосы свом короткие( 10 см)
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Иринак71, тресси бивают разниые,в основном сеичас делают натуралние,но они намного дороже чем искуственниеые
есьт тресси на клипсах(я их обожаю!)их одеваешь когда хочешь и снимаешь тоже сам!
а есть и те ,коториые пришиваютса к своим волосам спец.иголкои.для етого сначала плетется горизонталная французкая косичка а уж потом на нее шьют трессу.
еше бивают на клее специалном.
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Но на клипсах надо наверное уметь нацепить правильно и красиво. Возможно ли это делать самому без чужой помощи? На клею наверно не очень, да? Лучше уж пришить?
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Irinak71, У меня тоже есть трессы натуральные на клипсах, мне тоже очень нравится, крепятся они очень легко и незаметно, а эффект просто потрясающий)))) теперь вот еще хочу на весну косики заплести, хочу зи-зи прямые, но незнаю кого попросить заплести, и еще тоже не очень представляю сколько брать?девочки подскажите, завтра постараюсь фотки выставить, что бы можно было хотя бы определится с кол-вом упаковок(в уп.52 кос)хочу длинные 100 см в згибе...
Девочки поможите?
 

MuR

Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Петергоф
А мне сегодня заплели ЗиЗи гофрированые, просто суперски смотрится =) Мне 6 пачек вплетали, меньше нет смысла, не красиво получится, жиденько
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
MuR, а сколько всего косиков получилось? и какой длинны брали зи-зи?
 

MuR

Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Петергоф
Получилось около 150 кос, а а длина материала была 160 см, его же еще пополам складывают, когда косы плетут.
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
А подскажите, пожалуйста, оптимальная длина своих волос какая? У меня сейчас по лопатки, но жутко захотелось короткие совсем, см 10. А летом косы заплести - это у меня тогда будет 15 где-то сантиметров. Нормально?

И еще, московские девочки, можете кого посоветовать? Салон или на дому лучше? И еще одно - меня удивляет то, что многие мастера (которых я смотрела, конечно) отправляют клиентов в магазин за материалом. Это как если бы я клиентку послала за мономером и пудрой, что ли? И что она купит?
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Zingiber, такой длинны вполне хватит..стригись спокойно....

по поводу походов клиентов за материалом, думаю так...
если волосы наращивают допустим, делают это из натуральных волос, которые довольно дорого стоят и мастеру бессмыленно покупать волосы всех цветов и длины...представь во сколько это обойдется...вот и посылаю мастера клиенток за волосами самих, чтобы они в магазине себе сами выбрали...
с канекалоном проще, т к он дешевле, но все таки палитра тоже большая(обычные там, зизи гофры , цветные и тд)
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
ну девчат - выручайте!!!
нашла я себе мастера по плетению косичек.(к старым не охото идти) теперь дело осталось за материалом! я хочу длинные косы, но те что мне плели раньше - до талии чуть доставали(((( оказывается это все каникалон. он бывает 140 см и 200 см длинной. просто его при плетении складывают пополам и получается не так уж длинно... так воооот. мне нужен каник 200 см!!!! но у нас в деревне такого счастья нет(((( даже в Уфе и то в магазинах не продают((((( так что осталось надеяться только на помощь ближнего...... тобишь вашу помощь.
милые мои красотульки, может кто скинет ссылочку или еще чего, где каник заказать можно.... ну очень нужно!!! или многие же из вас в салонах работаю, там уж мастерицы парикмахеры полюбому владеют такой инфой!!! может поделятся....

или же может кто вышлет мне купленный в магазине каник!!! я бы даже деньги вам переслала сначала, потому как знаю, что нынча кризис с свои вкладывать деньги в чужие затеи не очень то хорошо... а так деньги перешлю, вы купите и отошлете мне почтой, а я посылочку тоже доставку разумеется оплачу!!!! ну как? может кто откликнется?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Километровочка, я думаю, подобные вопросы легко решаются гуглом, а вы общественности предлагаете погуглить нашару в вашу пользу:) думаю, все решается и все высылают, если поискать. особенно в россии. просто надо не лениться.
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
friskies, вот и именно уже третий день ищу и весь инет перерываю.... и пока чет нет того, что надо... вот короткого каника - хоть удавись, а вот 2 метрового.... неа.... :( вот и рыщууууу....
 
Сверху