афрокосички

MuR

Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Петергоф
Попробуйте вот сюда обратиться http://w w w .hairshop.ru/online/cat/?id=GG000929 уберите пробелы. У них есть канек 2 м
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, я всю жизнь мечтала о афрокосичках, но цена на них в нашем городе не позволяла мне их сделать. И вот я в Москве в отпуске, вчера заплела наконец то......и сама не рада.....нет, внешне очень суперско, но ощущения адские. Тянет так, что иногда от боли я просто тупею по моему. Вот уже сутки я хожу помираю, это нормально??? Так должно быть??? Когда пройдет?

Ох спасите, помогите....:confused:
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Альбина41,Моjет черезчур туго заплели,у мениа таких болеи не било,хотиа длина била ниjе поиаса 280 штук
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
Альбина41, я лет 6 назад заплетала,у меня тоже тянуло пару дней.....((((((так-что терпите)
как говорится,красота требует жертв.!!!!!!!!!!!
 

lady_Katy

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Slovakia
Девочки, подскажите, где в Питере можно научиться плести африканские косички, может кто-то может научить, ответьте в личку плз!!!
 

Miri

кошеняка
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Тут очень много полезного про афрокосички. И контакты мастеров есть.
Ссылки на другие форумы запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
когда хочетца тогда отговорит не возможно ,но ето не всем идет ,косички африканские их им и носит, они под ними пряжут свои ужасние волоси,а у нашего народа такая красота и женшини у нас такие красивие, ето мнение толко мое не хочу не кого обидит
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Alyonochka,меня тоже очень интересует этот вопрос...
какими нитками и как вообще это происходит?
не представляю даже как это будет выглядеть. из одной косы две вылазят(((
 

булибусик

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Альбина41, у меня в первый вечер давление так скакануло что я думала отрежу их под корень, помогла валерьянка в течение первых трех дней (можно еще нвопасит попробовать)
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Альбина41,ты знаешь у меня была такая же фигня, тянуло, болело, чесалось. спать не могла пришлось снять, т.к. когда пришла к мастеру, она сказала, что у нее такое впервые и у меня оказалась банальная алергия на материал, может у вас также.
вот я с косичками
 

Вложения

  • косы.jpg
    косы.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 156

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Aleftina17, Мы начали плести... Принцип такой: берем 4 косички (или 2 сгибаем), петля, 1 оставляем из 3 и своих волос плетем косичку, потом за 1 см до конца волос ниткой с узелком делаем оборот ниткой и в нее же затягиваем. Концы у меня светлее и сильно видны... это плохо... Пока только половина... Куда девать кончики не знаю...
Кто что посоветует???
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Девочки, подскажите, какое количество косичек в среднем нужно заплести на волосы средней густоты, что бы в готовом виде ето было не слишком объёмно но и не редко?
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Alyonochka,чет я вообще ничего не поняла..
мне объясняли по другому.: плетется как обычная косичка(как в афро) а когда заканчивается свой волос, зашивают нитками и из одной косы вылазят 2...
а можешь зафоткать свои косы. только поближе

Добавлено через 2 минуты
lili4ka,обычно в пачке 52 или 54 косички(точно не помню).
я думаю больше 4 пачек тебе не понадобится
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
привет)))

Здравствуйте девочки! я плету косы уже семь лет))))))даже сама себе.почти столькоже занимаюсь обучением)))))
так что вы можете задавать мне любые вопросы-поверьте я знаю все ответы)))))уж если в ногтях я ученик,то в косах ,не побоюсь этого слова,профессионал)))))заплела больше 1000 человек.
спрашивайте- отвечу))))))

а пока вот о чём:
1-коррекция это-снятие кос у лица и макушки и заплетение новых.
2-зизи не шьются(вообще муть какаято),а завязываются на резиночки,которые вообще не видны)))))))что в разы упрощает снятие(не пороть же их) и повторное заплетение(они многоразовые).
3-расход материала зависит ещё и от того-какая вы))))))большая или маленькая,тк 6 пакетов на миниатюрной барышне весом 45 кг и ростом 145см-будет многовато,а на даме весом 85 кг и ростом 185 см может и маловато)))))))
4-волосы ничего там не портит-такой же бред что и проногти))))))
5-зизи плетуться,в 2,3,4,5,6,7,8 штук!!!!!!!из одной косички ваших волос получается-4,6,.......12 шт.при том что эффект создаётся,что косы растут из головы(своих не видно)))))))
6-видов волос для плетения больше 10,цветов больше 100.
7-африканки -монстры.сама их боюсь)))))))
8-в салонах от кос отговаривают тк просто не умеют их плести)))))))уж я то точно знаю)))))))))руку надо набить))))
Милые девочки,прежде чем плести-спросите у меня-всё расскажу и покажу)))))))фоток миллион))))))просто можете заплести,а потом увидите что я тут выставила-и будете горевать))))))
я этот форум люблю и обожаю!а тут ещё такая тема))))))))
так что говорите что хотите видеть-всё покажу))))))
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Здравствуйте девочки! я плету косы уже семь лет))))))даже сама себе.почти столькоже занимаюсь обучением)))))
так что вы можете задавать мне любые вопросы-поверьте я знаю все ответы)))))уж если в ногтях я ученик,то в косах ,не побоюсь этого слова,профессионал)))))заплела больше 1000 человек.
спрашивайте- отвечу))))))

а пока вот о чём:
1-коррекция это-снятие кос у лица и макушки и заплетение новых.
2-зизи не шьются(вообще муть какаято),а завязываются на резиночки,которые вообще не видны)))))))что в разы упрощает снятие(не пороть же их) и повторное заплетение(они многоразовые).
3-расход материала зависит ещё и от того-какая вы))))))большая или маленькая,тк 6 пакетов на миниатюрной барышне весом 45 кг и ростом 145см-будет многовато,а на даме весом 85 кг и ростом 185 см может и маловато)))))))
4-волосы ничего там не портит-такой же бред что и проногти))))))
5-зизи плетуться,в 2,3,4,5,6,7,8 штук!!!!!!!из одной косички ваших волос получается-4,6,.......12 шт.при том что эффект создаётся,что косы растут из головы(своих не видно)))))))
6-видов волос для плетения больше 10,цветов больше 100.
7-африканки -монстры.сама их боюсь)))))))
8-в салонах от кос отговаривают тк просто не умеют их плести)))))))уж я то точно знаю)))))))))руку надо набить))))
Милые девочки,прежде чем плести-спросите у меня-всё расскажу и покажу)))))))фоток миллион))))))просто можете заплести,а потом увидите что я тут выставила-и будете горевать))))))
я этот форум люблю и обожаю!а тут ещё такая тема))))))))
так что говорите что хотите видеть-всё покажу))))))
 

Изольда

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. Челябинск
Настя, прошлым лелом я носила обычные косы, мне это очень понравилось, да и все сказали, что мне с косами лучше. А тут еще увидела косы которые вьются( если правильно поняла-зи-зи) теперь маньячу-хочу косы-кудряшки. А мне говорят, что для них у меня свои слишком длинные волосы ( около 50см) И ччто теперь делать?
 
Сверху