а где учились вы?

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
девочки, очень многими работами восхищаюсь, спасибо вам за стимул, есть к чему стремиться. :) с осени хочу пойти учиться в оле хаус. правда обучение дорогое, но наверное есть за что. на форуме прочитала, что школа сильна в моделировании.
а где учились вы?
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
а я всего лишь в американ бьюти. зато два раза :)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
а я у шанской,веретенко..
первая школа (неудачный опыт)уже описанный не считаеться.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я училась в школе ногтевых технологий "перфект", маленькое, малоизвестное учебное заведение. тоже хочу пойти переучиваться в оле хаус, уже почни начала копить деньги :)
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я училась в школе ногтевых технологий "перфект", маленькое, малоизвестное учебное заведение. тоже хочу пойти переучиваться в оле хаус, уже почни начала копить деньги :)
Вместе туда пойдем.
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
девочки, очень многими работами восхищаюсь, спасибо вам за стимул, есть к чему стремиться. :) с осени хочу пойти учиться в оле хаус. правда обучение дорогое, но наверное есть за что. на форуме прочитала, что школа сильна в моделировании.
а где учились вы?

...Надюша!!! Школа Оле-Хаус...действительно достойна внимания.Я там училась в 2001 году, мне очень понравилось...(Правда тогда они ещё находились в старом здании на Ленинском проспекте)...и обучение у них стоило всего 300$..А сколько сейчас...если не секрет?...просто интересно...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ПИТЕР
A я по порядку:акзент-директ,оле-хаус.дизайн в виктори.и сейчас еду в москву к шанской.
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
МАРИсольКА, Иа только 5 днеи назад закончила учебу в Оле-хаус(Москва).Брала толко акриловыи курс.Стоит он 25100.
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
МАРИсольКА база акрил - гель + маникюр - 37000 руб в москве
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Девочки, я училась в "ОлеХаус" и осталась очень недовольна!!! Через полгода работы пришлось переучиваться у мастера с 10-летним опытом. Вот она- да, научила, спасибочки огромное. Теперь даю гарантию на ногти 2 недели, на любые поломки-за 1,5 года только 2 пришли, у них краешки на ногтях скололись.Теперь клиенты меня обажают, нахваливают. А в "ОлеХаус" матерьялы дорогие, но ломкие, обучение ниже среднего.:mad: Не тратьте деньги, девочки! Кстати, в "Перфекте" отличные материалы.
В "ОлеХаусе" целый месяц однотипный "френч" выкладывали, дизайну не учат совсем. Мне так жаль денюшек!!!Эта школа просто очень распиарина.Не ходите туда, лучше идите в Виктори или ищите мастеров с практикой!!!!:p
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Леро4ка, Мне жаль что у Вас осталось такое негативное впечатление.Иа,наоборот,ооооооооооочень довольна.Про дизаин,Ви правы,но иа и не шла туда за дизаином.Иа шла к ним за моделированием.У мениа теперь столко информации в голове,что боиусь забыть что-нибудь.Раньше иа смотрела на работы лучших мастеров из галереи и voshishialas',а тепер знаиу как ето делать.Согласна что дизаин у них плохои,но моделирование-просто сказка.А ето самое главное.ИМХО
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
леро4ка Дизайну потом можно будет обучиться у Е.Шанской или еще где нибудь, а для начала надо отработать моделирование, для меня это на первом месте. Это мое мнение :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
аллабэлла, купина роспись и семинары, уч центр "салонъ"
планирую дизайн цветными гелями и пластэк
 

KATYUHA

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб, Пионерская
и я в виктори училась. многие клиенты знают эту школу и с удовольствием идут к выпускнице делать нокотки!
 
Сверху