"без отслоев". мечта или реальность? - 2

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
KatjaO, а вам под гель-лак?)
Тогда начните с просто бескислотника на свободный край, целиком ноготь не промазывайте, не снимите потом))
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
laracroft*, в атике для наращивания заявлен кислотный праймер. Для ГЛ бескислотный. Я пользуюсь кислотным+перфикс, как на курсах учили.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

Мария_Н, Как вам этот продукт? Нравится? Действительно ли он так хорош? Я о нём знаю только из рекламы, но не знаю, стоит ли попробовать. Говорят он даёт хорошую сцепку.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
мега-радуга,я себе заказала как попробую на проблемной клиентке отпишусь обязательно.
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, даже не знаю что сказать)) Меня он устраивает, отслоев реально нет, даже самые проблемные клиентки спокойно ходят месяц, а то и больше. Я проходила курс повышения у Ани Авраменко, она работает Атикой и... так нас учили :) Кстати, перестала бояться пользоваться финишем без ЛС. Прохожусь перфиксом перед нанесением и сплю спокойно. :D
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
У Атики есть бескислотник, называется Перфикс. Очень хороший, липкий.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
мега-радуга, с кисточкой, вчера первый раз им работала, посмотрим что принесет клиентка на коррекцию
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я вот всё думаю, что лучше купить? Протеин бонд янговский, или перфикс. Вроде отзывы хорошие про оба продукта. Сейчас у меня гелишевский праймер, проблем то с ним нет, но просто хочу что то новенькое попробовать).
А перфикс для акрила не подойдёт?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
BuZhka, Он вроде без кисточки, да?

Да, без кисточки((( Там, вообще, "капалка" какая-то стоит. Не знаю с какой целью. Я вытаскиваю ее и выкидываю, набираю перфикс на кисть и отжимаю о край банки. Кисть жесткая и довольно широкая. Сначала, когда его много, перфикс растекается по ногтю, а на последние ноготки я его уже втираю. Хотя меня учили тонкой кистью проходить только по "проблемным" местам.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
мега-радуга, с кисточкой, вчера первый раз им работала, посмотрим что принесет клиентка на коррекцию

Ой! Сначала ответила, а потом уже прочитала ваше сообщение. Может, они разные бывают? У меня с красной этикеткой и белой крышкой. И где у нас продают, сказали, что с кистью не бывает:confused:
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
BuZhka, вроде обещали кисть)) может уже с кистью продаются, у меня пока старые запасы.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга, протеин бонд янговский классный, проблем не замечено пока что, но я не так давно им пользуюсь. Я еще с Грегом (Янг нейлс) на выставке наобщалась, он его под все покрытия использует.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ой! Сначала ответила, а потом уже прочитала ваше сообщение. Может, они разные бывают? У меня с красной этикеткой и белой крышкой. И где у нас продают, сказали, что с кистью не бывает:confused:

да, с красной этикеткой, с кисточкой, довольно длинной))) т.к. впервые покупаю, то ни чего не могу сказать по поводу был ли он без кисточки
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
Здравствуйте всем))) Девочки помогите понять, стала всё чаще делать коррекции пик-ап (поднимаю ноготки, восстанавливаю архитектуру, выпиливая ноготок и материал изнутри фрезой). Заметила, что ноготочки примерно с 3 коррекции начинают отслаиваться с кончика. Иногда приходят без 1-2 ногтей. Думаю, что дело в том, что работаю на материалах CNI (по их технологии не приемлемо делать пик-ап коррекции). написала в их ветку про проблемы (еще и в середине ногтей иногда отслои), меня игнорит специалист)) Может вы подскажете? Очень нравятся гели CNI, не хотелось бы уходить с них, но делать ногти исключительно по их технологии не получается. Может есть кто-то, кто сталкивался с таким и нашел выход? Отмечу, что отслоев у кутикулы и валиков нет, а вот на коди, например, иногда были. Хотелось бы найти такой
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
хотелось бы найти такой материал, который помог бы справиться со всеми проблемами, а не решать только отдельные случаи... Может посоветуете чего?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Привет девочки и мальчики. Сегодня прям чуть ли не рыдала.... Работаю 2 года . Клиенток много . В день 4-6 коррекций, наращиваний. Соответственно из них большинство постоянных. Никогда не было проблем с от слойками. А с субботы начали приходить все поголовно с ними((((((( по чем приходят с отслоями те кто был именно ровно три недели назад, если например. Пять недель или 4 недели и даже сегодня девочка была которая больше двух месяцев ходила ( уезжает в командировки по месяцам) и у них хоть бы что. А у тех кто ровно три недели у них отслойки. Уже боюсь завтрашнего дня(((( пользуюсь обычно Северина, праймер, айбиди , потом камуфляж . И хоть бы что. А тут(((((( как думаете может бытии просроченный праймер? Хотя по датам на тюбике все ок... Короче я в шоке( девочки всю вину на себя берут , типа в этот месяц особенно в воле много возились и я не причем. Ну я то знаю что не в воде дело... Многие ко мне с самого начала ходят и не было никогда такого. С сегодняшнего дня начала использовать кислотник мой плюс янговский безскислотник , хотя сама никогда так не работала. Боюсь вдруг еще хуже будет. Боюсь клиенток растерять. Материал не меняла , лампы новые у меня лед плюс ссфл. Короче я в трансе... У кого было подобное?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Тему подниму. Может откликнется кто нибудь. Еще вопрос как правильно пользоваться безкислотником Янговским? Ноготь запилили , обезжирили, кислотный праймер, (надо ждать пока высохнет?) и безкислотник. Сегодня опять пришла девушка в понедельник наращивала ей, делала по такой схеме как написала.Сегодня переделывала . Появились кое где малюсенькие отслойки . На нескольких ногтях по 1-2 мм. С моим одним кислотник ли раньше такого не было. Думала с янгом будет намертво - фиг там((((( ну хоть что нибудь посоветуйте(( что еще упускаю ?
 
Сверху