"без отслоев". мечта или реальность? - 2

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Тему подниму. Может откликнется кто нибудь. Еще вопрос как правильно пользоваться безкислотником Янговским? Ноготь запилили , обезжирили, кислотный праймер, (надо ждать пока высохнет?) и безкислотник. Сегодня опять пришла девушка в понедельник наращивала ей, делала по такой схеме как написала.Сегодня переделывала . Появились кое где малюсенькие отслойки . На нескольких ногтях по 1-2 мм. С моим одним кислотник ли раньше такого не было. Думала с янгом будет намертво - фиг там((((( ну хоть что нибудь посоветуйте(( что еще упускаю ?

чем обезжириваете? и как покрываете финишем?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
lutana, Северина обезжириватель, некоторым ацетоном пробовала ( тут где то прочитала), вместо финиша использую с самого начала айбиди прозрачку . Опил как всегда, френч, или дизайн и айбиди. Снимаю липкий слой и готово

Добавлено через 1 минуту
В том то и дело что материалы не меняла ни разу с самого начала, и все было ок. Айбиди использую и как базу и как завершающий слой.

Добавлено через 3 минуты
Были версии что может айбиди партия какая нибудь не такая, заказываю с Америки, потом на свой праймер грешила, тоже может боакованный , срок нормальный, но опять де по времени не подходит, кто то приходит с 2 мес ногтями и все целехонькое, а кто-то с 3 недельными и все убито в пух и прах.. Праймер бутылочка та же.

Добавлено через 5 минут
Пользуюсь янгом уже 3 недели получается, как написала, завтра первые коррекции от него пойдут.. Боюсь уже... Если уж у наращивания за 5 дней отслоечкм появились, что тогда там будет...
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
SnezhkaPro, ну попробуйте мою смесь 50 на 50 спирт 96% и ацетон.
а финиш я использую для гель-лака. перед финишем пройдитесь бескислотником возле кутикулы. раньше я тоже боролась с отслойками-никак не могла их побороть. потом мне Анитахелена сказала, что это финиш может попадать на нат.ноготь и тянуть отслойки. так и оказалось. эти манюсенькие отслойки-как раз от финиша.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
lutana, спасибо большое! Надо подумать где спирт достать. Он продается в аптеке? А финиш для гель лака это топ? Попробую на себе. Хотя у меня и мое все отлично стоит( хоть и делаю ногти всегда в попыхах, и пыль лишний раз не смахиваю. Быстрей быстрей. И все ок. Буду наблюдать. Первач клиентка пришла - все нормально у нее. Жду следующих.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Девочки тут писали про перфекс какой-то от Атики, но у них в каталоге только праймер бонд- бескислотный праймер в розово-прозрачном бутылечке с черной кисточко-крышечкой - Это он и есть? или я чего-то не поняла ничего?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мне вчера клиентка после ацетон плюс кислотник плюс безкислотник янг принесла отслойки опять((( ну что может быть не так((( если кислотник был не просушен до матовости ? Я не помню , вроде я не досушивала до сухового прям.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
SnezhkaPro, может, наваливаете много материала у кутикулы?
в след раз просушите кислотник. и сфотографируйте ногти до коррекции, чтоб на фото было видно толщину материала у кутикулы.
а это только у одной девушки такое? или у многих клиенток? если у одной-то может банально не подходить материал. у моей сестры ногти тонкие и пальцы сильно потеют. я из-за нее перепробовала кучу гелей. не держалось ничего. а акрил встал как влитой.

еще девушки-гелевики писали, что базу присыпают акриловой пудрой, и тогда сушат. лучше держится.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Человек 10 точно есть из 100 ... Не могу сказать точное количество своих клиенток. Давно считала было 70. Сейчас больше.поэтому и страшно растерять((

Добавлено через 6 минут
У кутикулы точно не наваливаю. Потом фото выставлю . Тему всю перечитала, попробую акрилом присыпать. Хотя даже представления не имею как это))) я так поняла на не по осушенный базовый слой. Еще интересная идея про базу от гель лака. Неужели тоже так можно? Или это акрил на нее сажают не совсем поняла.
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
SnezhkaPro, у меня с янговским протеин бонд нет никаких проблем
Про базу от гель лаков, я , к примеру, работаю и акрилом и гелем, гель всегда наращиваю на базу гелиш, стоит мертво.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
SnezhkaPro, попробуйте для проблемных клиентов вместо обычной базы наносить биогель.у меня есть одна единственная клиентка у которой отслойки были по локоть(я где то выше писала).ничего не помогало.я уже и гели меняла,и праймеры,и базы разные пробовала,и акрилом присыпала.пофиг.потом вспомнила что как то читала на форуме что можно попробовать биогель вместо базы.и-о чудо-отслоек нет!я сейчас биогель для всех вместо базы стала использовать.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, а что за биогель? А то я себе вместо базы втерла Моцарт под биомикс и все осыпалось через неделю.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, а что за биогель? А то я себе вместо базы втерла Моцарт под биомикс и все осыпалось через неделю.

ВООБЩЕ ДУМАЮ ЛЮБОЙ ПОДОЙДЕТ.НО У МЕНЯ КОНКРЕТНО ДЖОРДЖО КАППАЧИНИ ВАЛЯЛСЯ СТО ЛЕТ,Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ КАК ПОСЛЕДНЕЕ СРЕДСТВО.ПОМОГЛО)

Добавлено через 33 секунды
ой,пардон.я не видела что капсом пишу,отправила не глянув
 
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Даже не знаю в какую тему писать. У нас сейчас рекламируют семинар наращивание за 20 мин. Делается акрилом выставляю фото. Кто знает про эффективность этого метода и с отслойками как обстоят тут дела? коррекции подлежит такой метод ?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 300

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ollganik, наращивание верхними формами. как-то у нас на форуме заглохло.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2698&highlight=%E2%E5%F0%F5%ED%E8%E5+%F4%EE%F0%EC
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20986&highlight=%E2%E5%F0%F5%ED%E8%E5+%F4%EE%F0%EC
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...%E2%E5%F0%F5%ED%E8%E5+%F4%EE%F0%EC#post453054
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...%E2%E5%F0%F5%ED%E8%E5+%F4%EE%F0%EC#post440959
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Как то пробывала .не понравилось!Не у всех ногти идеальные!И очень принаровится надо!И как по мне о 20 минутах речь не идет!Подготовка.выкладка френча в в ф ну и прижать к ногтю ждать.форму подправить.я делала. отслои были всегда!
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
lutana,лорик,спасибо за оперативность! Прочитала все темки, вижу, что большого ажиотажа не произвело. Спасли мои деньги. KOSTKA BOJANA в фб называет эту методику "DUAL SYSTEM" усовершенствованную ею. Но может и быстро делает,но как поняла суть таже
P.S Я так счастлива, что существует этот форум!!! Без ВАС как слепой щенок,честное слово!
 
Последнее редактирование:
Сверху