"без отслоев". мечта или реальность? - 2

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Танько,а где в спирт покупаете???У нас в аптеке не купишь((Как то однажды попался,а теперь нету и нельзя же...А у меня последний пузырек остался:confused:
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
_Маруся_,
bethani,о даже не знала о них)))


Liebe,эта фирма на ровне с IRISK примерно по цене и качеству,производитель США!!У нас ее можно купить в сети одной по проф средствам))эксклюзив! Знакомая работает на этих гелях говорит хорошие)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
оксаночка_, Или в интернете поищите, может у вас в городе кто барыжит спиртиком))
Я в своем нашла где 5 литровыми канистрами затариваться, пока молюсь чтоб точку не прикрыли)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lutana, а кто ж вам его даст? :) В России со спиртом так же сложно, как на Украине с ацетоном (как я слышала)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Девочки, с вашеи помошю у меня кажетса получилос победит отслоики у проблемнои клиентки! Хочу немножко похвастатса :). Ноготкам 5 недел. Кислотныи+безкислотныи праимер. Спасибо!!!!

77364e90b747.jpg
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
sonne_w_75, по моему, так всё стоит как прибитое ))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, а кто ж вам его даст? :) В России со спиртом так же сложно, как на Украине с ацетоном (как я слышала)

русские и украинцы-братья) подходите под конец смены под спиртзавод, вылавливаете мужичков рабочего вида, и договариваетесь,чтоб вам завтра вынесли литр спирта. :)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки из России, давайте меняться : я вам спирт присылать буду, а вы ацетон :)
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки , а я покупаю " Чистый -С" - на нем написано универсальное средство , 96 % спирт . Его еще называют пушистик , на этикетке мордаха белая забавная тюленя . Его у нас продают на рынках в киосках с домашней химией ,все алкаши знают ))))) ОООО только щас увидела почему пушистик снова появился в продаже - надпечатали слово "гель " :) хотя в бутылке спирт ,Ю молодцы производители:)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
оксаночка_, Украина. Уже и из-под полы не достать его у нас :(
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
sonne_w_75,а праймеры какой фирмы,одной или разные?А то у меня разные незнаю можно вместе использовать
 
Сверху