"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
evgenia waegner,положи перед акрилом базовыи слои геля,у меня у проблемных клиенток помогает,отслои все равно есть,но не такие большие как просто акрилом.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, я бы не советовала подложку из мягкого геля, а сверху твёрдый материал.....у меня не прокатило, ещё в воспоминаемом прошлом, только хуже!:)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
На моих собственных руках акрил больше недели не стоит, а с гелем месяц точно не заглядываю... И так еще до гормонов было...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Лисенка, а у меня прокатывает:) Я его как базовый слой, втираю. Получается как двусторонний скоч. А "твердое на мягкое" не рекомендуется, когда мягкого достаточное количество, а твердого тоненько, например, финиш без липкого на биогель, тогда ясен корень, сколется. А что было хуже, отслои? А есть статистика или один раз? В моем случае помогло...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, Это статистика, я пробовала одно время всех присадить на такую подложку, кстати, тоже тонко втирала и под гель и под акрил, первая коррекция отлично, после второй коррекции практически у всех появились жутчайшие отслои, такое ощущение, что мягкий гель под материалом начал отходить, может поэтому коррекции на укрепление не рекомендуются, по крайней мере больше одной, и на укреплении тоже проверила)))) я в шоке была и сразу бросила это дело, сразу всё нормализовалось, слав тебе...могу поддержать только вариант перекрыть мягким гелем поверх акрила, заходя на натур. ногть))
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Родственнице делала подложку из био,акрил что-то у неё не приживается:( особенно на правой руке:( вот и решилась на эксперимент тем что было под рукой. Отслои реально меньше,..........но на след.коррекции я ей обычный гель как подложку сделаю чтоб наверняка и чтоб спокойнее было
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ндяяяяяяя, прям не знаю что и делать, девушка до етого с гелем всё время ходила и с теми же проблемами, я акрил сделала, думала, что так лучше будет. Прямо и не знаю что и делать:nah:
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Био-гель спасёт,у меня такая одна была гель,акрил - одна фигня всё слезало через неделю(призналась на 3-й раз,что у неё такие проблемы) я ей био-гелем ногти укрепила и ....о чудо...всё стоит как влитое,ни одной отслоечки она в восторге,а я тем более:) Попробуйте:)
 

olya_k

Ольга
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
лорис, Это статистика, я пробовала одно время всех присадить на такую подложку, кстати, тоже тонко втирала и под гель и под акрил, первая коррекция отлично, после второй коррекции практически у всех появились жутчайшие отслои, такое ощущение, что мягкий гель под материалом начал отходить,

У меня то же самое (((
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Отчитываюсь.........приходила моя родственница на коррекцию с био подложкой(((( два пальца правой руки-это средний и безымянный- вообще трындец.Остальные ноготки отлично проносились-без жутких отслоев,как раньше. Правая рука так и остаётся загадкой..... ведь остальные ноготки всё в норме. Нарастила ей эти два ногтя по новой и опять с био,но уже,понятное дело, био на весь ноготь.....посмотрим,что будет дальше. Самое интересное,что у её матери био не прижился,а акрил как влитой.Загадка,блин,природы.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
коррекции на укрепление не рекомендуются, по крайней мере больше одной,
Слава Богу, раньше у меня не было информации, а то бы не рискнула... :)
У меня из 8 человек, кот. я "подсадила" на мягкие гели, только одной снимали (просто не понравилась гибкость после классики), остальным простая коррекция, и даааавно :rolleyes: уже не первая... Из них половина перешли с классики простой коррекцией (не снимая), половина с "нуля" - разницы особой не заметила:cool:...
 

Елена Рышкович

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня была клиентка, которая делала ногти до этого у другого мастера
и просто поразила своим рассказом, что когда она решала больше ногти не наращивать, то не снимала их, а спокойно доращивала их пока материал не срастет

Я избавилась от отслоев на 3-4-максимум 5 недель, но обычно через 3-4 недели практически у всех клиентов на ногтях больших пальцев, указательном и среднем ведущей руки начинают потихонечку ползти

работаю только гелем.
Использую дегидратор, протеин-бонд янговский, в тяжелых случаях кислотный праймер, гели янг, ай би ди, вобщем не дешевый китай

Мастера-гелевики, подскажите какой гель может стоять на ногтях, пока не срастет? Я такого пока не встретила, но надежда умирает последней :)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
подскажите какой гель может стоять на ногтях, пока не срастет?
Да практически любой, смотря какие ногти и смотря как сделать. А вобще лучше так не делать на мой взгляд. Ну что это такое - материал на кончике ногтя? Это ж простите бардак.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Елена Рышкович, и тем не менее, существует и такой способ, хоть и не очень эстетичный из-за толщины на свободном крае, который надо постоянно укорачивать пилкой, чтобы центр тяжести не сместился в опасное место.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Подскажите пожалуйста, у меня камуфляж бывает отслаивается от свободного края, внутренний отслой вобщем, вроде и обрабатываю хорошо, у кутикулы где прозрачка все как влитое стоит, может я консистенцию шарика неправильно подбираю? Ложу обычный шарик, бывает немного жидковатый даже когда жарко в помещении, а недавно гдето прочитала что надо почти сухим выкладывать, а я зря поди на материал плохо думаю, посоветуйте каким шариком выкладывать:eek:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Орехово
Исходя из своего опыта работы, тоже могу подтвердить, что птеригий надо тщательно убирать и материал выкладывать около кутикулы очень тонко. Выкладывая капельку геля, оттягивать от купикулы, тогда запиливать в этой зоне практически не приходится. При гелевом наращивании следите за лампой, вовремя меняйте лампочки. Всем удачи.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
2. стала обрабатывать дегидрантом и праймером ноготь перед самым моделированием
а прамер а дегидратор каких фирм и если можно полное название, праймер кислотный или бескислотный, у меня эта проблема очень остро стоит.


Мультицитирование на форуме запрещено! Достаточно выделить нужное предложение и взять его в цитату или обратиться по нику!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху