"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Крака, на реверсе фреза по другому идет.а по часовой просто с руки работать.для левшей наверное против часовой удобней
 

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Lenivez, а материалы менять пробовали? У меня с КОДИ тоже не сложилось, хотя на Креативе и на НФУ всё замечательно стоит.
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Конечно хотелось бы перейти на креатив, но в финансовом плане это очень дорого, и на сколько я знаю купить его не так просто(( Но ведь как то же работают люди на коди и без отслоек:confused:
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
47d4ddf99826.jpg

Ну вот например,. не знаю видно или нет...Вроде стараюсь все аккуратно выкладывать и запиливать...

Может и правда попробовать НФУ, по цене вроде как коди, но может стоит лучше:confused:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки,вот я как новичок,только что окончивший школу...и переучивающийся постепенно...после хваленой школы...все-таки 10 дней на гель маловато оказалось...всех ньюансов не объяснили:nah:....пришла к ыводу,что все отслойки,кот. у меня были...это результат работы моего финиша...стала им покрывать на 0,5 мм выше геля (дальше от кутикулы и валиков)..и чудо случилось:) (материалы Изи Флоу, Моцарт-камуфляж~1)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Lenivez, очень аккуратненькие и симпатичненькие!!!! Может правда сменить материал??? Вы гелем же работаете???
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Lenivez, Может быть вам только кислотным праймером пользоваться и по одному ногтю?
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Kodi, я писала) Он меня в принципе устраивает, но вот когда приходят клиенты после креатива от другого мастера на коррекцию, я просто диву даюсь как все идеально, только пилится на мой взгляд трудновато:chatterbox: Коррекцию делать одно удовольствие, когда нет отслоек, я завтра попробую все таки на мокрый праймер, хотя уже и не верится
 

Юли4

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Мариуполь
Aliska25, полностью согласна с Вами!Как только стала чётко по гелю ложить финишь-стали исчезать отслойки!И тоже доходила до этого сама(мастер не рассказывала о таких нюансах)
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Lenivez,я работаю Коди в том числе, машинкой ногти не подготавливаю, всё в ручную, ногти после этого только щёточкой смахну , установила форму - кислотный праймер, высох - выкладываю акрил, ......потом следующий палец....Никогда отслоек нет вообще. Одна есть клиентка, у которой любой материал даёт отслойки (там бяда с гинекологией и сидит на серьёзных гормонах)...у всех остальных отслоек нет.
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Конопатая,Да, я все почти делаю машинкой...


Mari-Mari,Спасибо, может правда плохо обрабатываю, может надо вручную все-все делать...Хорошо что коди все таки "стоит"
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
я пушер в руки вообще не беру.зачем тратить время,когда все убирается и отодвигается фрезой? это лишние телодвижения.пилка появляется только при символическом опиле перед финишем.

Lenivez, какое нибудь средство для кутикулы используете?
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Lenivez, Мне когда-то говорили, может оно конечно и миф, но в башке осталось, что на свежесделанных ноготках сводить на нет материал у кутикулы нужно пилкой 180 или 150 грит...мол даже 100грит рассшатывает материал...Попробйте пилкой там проходиться, а не фрезой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху