"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
KITINAT, просто у Aslana IBD 100% подделка была. А когда она купила оригинал, проблема отпала.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Mari_Я, оптимайзер НЕ ЗАМЕНЯЕТ праймер!!! оптимайзер - это тот же дегидратор. Конечно, у вас будут отслойки! Я работала акцентом. Подготовка сводилась к следующему: антигрибковое (вот его можно опустить), оптимайзер, праймер. и только потом выкладываем материал. Поэтому приобретайте праймер, какой - неважно. Хоть кислотный, хоть бескислотный, хоть вместе их сочетайте для пущей надежности, но без праймера у вас ногти держаться не будут.
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Nail-Jay, Я в шоке, у половины клиентов вообще без отслоек, у второй половины, отслойки через 3 дня на каждом пальце....
обязательно сочетать оптимайзер и праймер, или можно обойтись одним праймером?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Mari_Я, я никогда ничего не исключала из системы (разве только в начале по забывчивости). у каждого препарата свое предназначение, я среди них лишних не ищу. в обязательном порядке наношу и дезинфектант (безопасность), и дегидратор (обезжиривание ногтевой пластины - это тоже одно из условий для хорошей адгезии), и праймер (непосредственно для создания качественной сцепки материала с натуральным ногтем).
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Сдается мне, что Энтити стоит хорошо только с родным праймером и дегидратором.
Ничего подобного. Вместо дегидратора и праймера пользовалась одним янгнейловским Протеин Бондом - нет отслоек.
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Девочки, а кто-нибудь пользовался рунейловским дегидратором "Скраб Фреш 200 мл"? Нашла у них на сайте, цена 460 р.!!!
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
А здесь то можно спросить где найти праймер ЭНТИТИ?
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки, а кто-нибудь пользовался рунейловским дегидратором "Скраб Фреш 200 мл"? Нашла у них на сайте, цена 460 р.!!!
скраб фреш отличный у Креатива и ЯнгНеилс!
Советую обратить внимание на них.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
bestia_08, по составу Рунейл и те, что вы сказали - один в один, не считая мелких брызг)))
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
bestia_08, по составу Рунейл и те, что вы сказали - один в один, не считая мелких брызг)))
мда. я догадывалась...

но это для меня как два лекарства с одним действующим веществом, но разного производства - российского и зарубежного... предпочту второе пока средства позволяют)
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
шрифт понизила

Девочки подскажите пожалуйста! Сегодня купила праймер irisk(professional gel primer), т.к. в попутном магазине был только такой! Дак вот он пахнет как ацетон, а при нанесении на ноготь(свой) не высыхает! Так и должно быть? а то завтра наращивать буду!
 
Последнее редактирование модератором:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Mari_Я, это гелевый праймер .. он у них блястит и не сохнет
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Valenta, согласна, блестит и не сохнет. Так и должно быть? На него и выкладывать гель? Или Вы имеете ввиду что он плохой?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Mari_Я,он не сохнет и блестит .. на него выкладываеете гель
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Valenta, производитель пишет сушить 30 сек, на форумах нашла 2-3мин! я попробовала, а он не сохнет, испугалась! Спасибо за разьяснения! Буду пробовать!

Добавлено через 32 минуты
Valenta, я так понимаю, подготовка ногтя, оптимайзер, затем праймер, потом скульптуру можно сразу?
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ура! :D
Начали приходить девочки на коррекцию с микроотслоечками на некоторых ногтиках (в замен отслоев на пол ногтя), а вчера пришла девочка вобще без них. Для меня, как новичка, это просто-таки праздник с тортом и шампанским.
Вот какие ошибки я обнаружила в своей деятельности, из-за чего ногти отслаивались (может, кому-то будет интересно):
1. Подготовка ногтя. Была уверена, что тщательно подготавливаю, тратила много времени, пока не стала использовать эрудитовский пушер с топотриком - убирает все из самых труднодоступных мест. Машинкой, пока так не получается.
2. Праймер. Использовала праймер, который был с каким-то осадком и стоял у меня х.з. сколько времени. Ногти отваливались. Потом купила ИзиФло, но из жадности сэкономила и приобрела подделку. Ногти не отваливались, но отслои были. Поумнела и купила у оф.представителей праймер НФЮ.
3. Выкладка материала у кутикулы. Для плавного перехода работала очень жидким шариком - отслои появлялись уже при опиле. А с сухим шариком не получалось аккуратно опилить. Научилась совладать с консистенцией с помощью салфетки. Плюс ко всему правильно поставила кисть у кутикулы. Я тыщу раз слышала о том, что кисть надо ставить под углом 45 град, но ниразу за этим не следила. А надо было - результат радует.

Ну и самое главное, усвоила одну истину - не стоит экономить на материалах и обучении. Ведь до всего этого можно было бы дойти или на обучении, или в первые наращивания после него, а не за пол года экспериментов, как я...
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Ну и самое главное, усвоила одну истину - не стоит экономить на материалах и обучении. Ведь до всего этого можно было бы дойти или на обучении, или в первые наращивания после него, а не за пол года экспериментов, как я...

Вот с этим полностью согласна! :) У меня такая же история была.
Хотя думаю, что индивидуальные особенности организма клиентки тоже имеют значание. У меня есть одна, у которой отслои всегда есть, иногда большие, а есть несколько, у которых вообще ни одной микроотслоечки даже через 5 недель. материалы на всех одни и теже и делаю все одинаково....
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот у меня такой вопрос, а могут появляться отслои из-за того, что пользуешься старым материалом? я имею ввиду если у меня ликвид от Ентити стоит уже 3й год, как я себе ету литровую канистру на выставке купила, ну и пудры и теперь вот доделываю их уже до конца хочу использовать. Сегодня позвонила моя клиентка, я ей уже 3й год ногти наращиваю, всегда держались без отслоев приходила, говорит была в отпуске 3 ногтя отвалились(с чего бы ето?) всё делала как всегда- ну я как обычно в ударе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху