бороздки на натур. ногте после снятия гель лака

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
После снятия гель лака образовываются бороздки на ногтевой пластине. Интересно, что не на всех пальцах. В приложенном фото хорошо видно. Сначала грешила на аппаратный маник., (зону кутикулы обрабатываю розовым керамическим миниконусом), но сначала был обрезной!!!!, потом через две недели аппаратный. Там отчетливо видно две бороздки. У кого-то такое было?! И что делать чтобы исправиться?! Жду комментариев, спасибо.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
dianablajievska,
похоже на последствия аппаратного маника, который был сделан месяц-другой назад (в среднем ноготь растет на 0,1 мм в день, можно посчитать примерно когда)
Вы же видите, что по форме кутикулы они идут

непохоже на последствия снятия ГЛ

Вы не написали у кого это - у Вас, у клиентки? клиентка новая или не новая, видели ли Вы ногти до покрытия ГЛ, может бороздки уже были?
вряд ли можно пушером такое проковырять, при снятии ГЛ. Да еще так ровно.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Это не последствия снятия гель-лака, это последствия усердного маникюра))
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Кто-то шариком похоже хорошо прошелся(((
У меня так бывает, когда себе делаю на правой руке((( плохо чувствую(((((
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Да, наверное он самый, самый что ни есть аппаратненький. Я бы не спрашивала, потому что точно знала что был обрезной, но потом вспомнила что два сделала апаратом, что то мне не понравилось, потом решила обрезной делать, это я только что вспомнила. Дааааа, ну я молодец конечно, поотрывала бы руки такой мастерице. Такая беда еще у двух клиенток( на двух крайних пальчиках правой руки) из 8 примерно. Самое интересное что начинаю работать всегда по одной схеме. То ли силу нажима не чуствую в начале работы, или еще чего, не знаю. Дальше по пальчикам все хорошо, а может насадка розовый срезаный керамич конус вначале острая а потом тупится, вобщем я в истерике......
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
dianablajievska, конус держите не под тем углом. прям кладите его на ноготь не бойтесь. у меня вначале такая же проблема была с конусом
 
Сверху