встретились в реале

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уже больше 2-х лет я на форуме, который стал для меня семьёй, многих "динозавров этого форума" я знаю очень долгое время заочно, мноих посчастливилось узнать лично и увидеть за работой (читай - учебой)
Tutovka - супер мастер, Учитель, а начинала то с чего? я наблюдала...мне её работы всегда нравились! Шаг за шагом и я лично (как никто, наблюдатель) восхищаюсь умением создать то, что на сегодняшний день создано!
Hat - супер человек, мастер и ОРГАНИЗАТОР, знаете курсов кого....
Круглоглазик - Честный (местами вспыльчивый! ЛЮЛЮ) модератор!Шикарный чел и мужу Диме привет!
Sveta.Dan - девка прикольная такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шумная самая из нашей тусни! Помешанная на проф.косметке (Я тоже мнего лет пользуюсь Израильской CRISTINA)
Лорена - Очень красивая, рыжая и талантливая. Лично мой вдохновитель стилетов - форма+доращивание
Фиалка почему у тебя такие красивые и богатые кудрявые волосы?!
Аня Ясаян - я с тобой спала только неделю, а как повлияла!!!!::::)))))
Анечка, слов нет, ты и под столом на курсах и на столе вне курсов (уверена) ШИКАРНА!!!
Мамка , у нас с тбой и Димой особые "красные" отношения. Скоро приеду!
Канарик, Алена, ты самая большая Папараци на этом форуме, причем профе! Ногти, что я смотрела какое-то время назад, сейчас Очень отличаются! Ловишь и воплощаешь! Супер!
Алисик , очень приятный в общении человек! И талантлив!
Тар-ко ---Лена, хоть и новичёк, а супер! Она умеет учиться в экстремальных условиях, как и мы "дино", так что принимаем!?
Ани - Инна - выживите вы в условиях холода с акрилом? А она выживает! Посещает (через дорогие билеты на самолет) курсы Шанской, Веретенко, Якубчук, ..........добавьте, что не перечислила)
Signorita - Tu eres un amor con solamente tu mirada, tu cabello tan claro! Твоя душа такая чистая, это видно! Счастья!


КОРОЧЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИСАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ С ФОРУМЧАНКАМИ.

Добавлено через 13 минут
ANITAHELENA Хеленочка, мало того , что внешне поразила не только меня! Ты СУПЕР во всем! Моё колено.................
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
А я на "бабочке" встретилась с Лелишной и Пчелой Майей.
Лелишна- ну очень понравилась! Классная девченка!
Пчела Майя- взрослый ребенок! Наивность и очарование!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Предлагаю описывать и внешность и "внутренность" , плюс впечатления от переписки здесь и до реальной встречи. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ От личной встречи???? Или не изменилось??
Только не просто "классная!". Мы и так все даже с нашими Белками супер! Даем эксклюзив!! Такое ДОБРОЕ перетирание костей!!!!!!::::::)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
niki, интересная темка... Сразу вспомнилось почему то школа, когда перед Новым годом девочки делали такие тетрадки-поздравлялки, красочно их оформляли, а все остальные кто хотел должны были написать, что то от себя и запечатать лист. Вскрывалось это сразу после 12-ти ночи... Очень волнительный был момент!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
MARSUHA-Очень милая и скромная девушка , очень хороший мастер , а аэрографом работает м... виртуоз
Sveta 37- Очень обаятельная, интелегентная, спокойная и уравновешанная- блин как у тябя это получается??
Flora- Ну про то какая она красотка даж говорить не буду сами видели , милая, общительная , супер-мастер работы которого сводят с ума красотой- жаль не долго могли поболтать - Вика ждала результатов конкурса
Tutovka- спортсменка,комсомолка и просто красатулька
Hat - любимая кума , думаю к этому больше ничего писать не надо - и так все понятно
Sveta.Dan - ну просто "мешок смеха" - душа нашей компании , да и любой другой, милая и добродушная
Лорена - Потрясающей красоты девушка ,и потрясающий мастер
Фиалка - такая черноволосая кудрявая лапуля-симпампуля
Мамка -просто душка
Канарик,- никогда бы не подумала что в жизни у нее такой миловидный голосок ! а он именно такой
Алисик ,-очень хорошая девчонка, милая и общительная
niki- ты просто чудо! во всем !,
ездить из Твери на курсы это одно а приехать на выставку заранее зная что она г.., что бы увидеться с нами это героизм.
Тебе от Димки привет
Signorita - очень милая девушка
Джема-хохотушка и приколистка, с такой нигде скучно не будет
Кнопка- такая скромница , и преподователь- умничка
Лапуленция- чудо человечек и супер-мастер по гелю
Алла Вассерман- мать героиня и очень хороший человек
Розка-Общительная и веселая , высылает всем журналы - ну раве она не прелесть??
Tutta-очень милая и добрая, просто душка

А вообще девочки я красиво писать не умею
Я вас просто всех люблю - вы все хорошие, талантливые люди с которыми я очень была рада познакомиться , подружиться и породниться. Спасибо вам что вы есть!!!
 
Последнее редактирование:

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну-ссс,начнём.
Hat -моя любовь.У нас телефонный звонок каждый день.
Круглоглазик -отзывчивый,ранимый человечек...
niki-балеринка из музыкальной шкатулки.,и о-о-оочень улыбчива..
Tutovka -мега мастер,преподователь..И очень мягкий,контактный человечек..
Канарик-ну-уу Алёнкин моя давняя любовь,наш сторожил,теперь зачитываюсь её дневником.
Sveta 37-постоянно в учёбе,совершенствуеться,умница
Кнопка-Настенька,ну не получаеться у меня Настя.Хрупкая,тонкая,стильная..
Lapulencia-Анютка-ты у нас двигатель френчовый.Просто русская красавица..
MARSUHA-приятная в общении,талантливая,очень скромная девчушка..
Джема-ну с тобой только вчера виделись ,а я уже соскучилась.Умная,дастаточно практичная и весёлая..
C_Оксана_C-и опять я сидела за партой...Красивый,изящный,талантливый,обаятельный человечичек..
эмка -ну ,мы вместе заядлые таксятницы.
Лорена -Это звезда ...Фигура,глазище,талантище...
Фиалка-маленький котёнок,с чудесными волосами и открытостью,хохотушечка..
Алисик -она мне просто нравиться.вот просто и всё..
Аня Ясаян-сидели рядом на курсе у Денисенко-молчаливая,но трудоголик,с прекрасным чутьём цвета,композиции..
koshka-ну почему у тебя такие шикарные волосы?...Блин,зависть,зависть.А при встречи отличная девчёнка,Молодца открыла свой салон..
Елена А -Тоже сидели за одной партой...(про кисть вспомнила...)Очень,очень выросла..Красатулькин
ПтЫчка-Помню,помню ...Это-ж надо из Норильса на учёбу..Мы все носом хлюпали,а она привычная.Очень пластична..
Мамка-ну мы живём рядом,видемся частенько..Лёгкий,весёлый,добрый человечек.
Танечка(ну не помню ника)Из Вены .. отпишись мне.Ой,ой вспомнила-Signorita.. (просто влюбилась)
Сейчас буду сидеть и вспоминать про кого ещё не написала..А вообще согласна с Юлькиным.Я вас всех очень люблю.И хочу нам всем пожелать побольше встреч.Ведь мы действительно заражены творчеством....Удачи мои хорошие..
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Когда я вошла в школу, сразу увидела Никушу и бросилась к ней обниматься, как к давнишней подружке. А мы и есть давнишние подружки. Мы так давно живем здесь все вместе. Талантливая, схватывающая на лету с колоссальным опытом маленькая и очень выносливая женщина! Она моталась на курсы из Твери, вставая практически сразу после того, как ложилась!
Леночка Тар-ко пришла на форум недавно. Тихая, скромная, милая, спокойная - талантливейший Мастер!
Ани - Инна Яцык. Мне было жутко приятно сидеть с ней за одним рабочим столом, хоть времени на треп не было. Она так много умеет! Спокойная, прямая, скромная.
Синьорита легкая на подъем, веселая, живая, энергичная, светлая!
Гномик такой веселенький!
Олька - это вообще что-то! Такая же как на форуме - красавица, ураган веселья!
Девчонки, я ща пропущу кого-ньть, хотя помню всех, но особо на общение за работой времени не было.
Клиентка пришла. Потом продолжу. :)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
niki,раз ты подняла эту темку с тебя и начну! Замечательный, добрый, очаровательный человечек! Но при этом отличная бизнес-вумен!
КРУГЛОГЛАЗИК,мама моего крестного сыночка! Иногда злючка, но это у неё плохо получается! В общем, я тебя люблю! )))
Sveta.Dan.,сама оптимистичность!Фонтан энергии и шуток! Светкин, я тебя обожаю!
Лорена и Лиса, напишу сразу о двоих, шикарные девушки и мега - мастера!!!
Канарик, в жизни очень очаровательная и ранимая девушка! Аленка, никогда не выставляй жуткие аватарки, ты не такая!!!
Signorita, девочка- ангел!!!
Tutovka, Великий Мастер и просто очаровательная девушка!!!
koshka, очень легкая, классная девчонка! С действительно шикарными волосами!!!
Flora, очень похожа на Снегурочку, красивая и очень талантливая девушка!!!
Sveta 37,очень женственная!!!
Джема,замечательный бизнес - партнер, с ней очень легко работать!
Кнопка,сама нежность!!!!!
MARSUHA,талантливая и скромная девушка!!!
Лёлишна,стильная и очень общительная девчонка! Не любит, когда плохо получается на фотке!!!
olga weter,Пупсик, само очарование!!!
Rozka,славный, открытый (даже слишком) и добрый человек!!! Дочь Сашка - рыжий бесенок! Муж Коля - ходячий анекдот!!!
iriiska,мы оооочень легко нашли общий язык!!!
Алисик, добрейшей души человек!!!
Аня Ясаян, поистине золотые ручки!!!
Мамка,даже не знаю, что написать...просто хороший человек!!!
Фиалка,Маришка, ты чудо!!!
Lapulencia,приятная девушка! Твои гелевые френчи сводят меня с ума!
А вообще мы все такие разные, но всё таки мы вместе!!! Но, действительно, нам надо чаще встречаться!!!:)
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
405db85c4bc9.jpg

Пробыв в Москве приличное количество времени, встретиться смогла, к сожалению, не со всеми, с кем хотелось бы. Но все-таки Анитухелену перехватила между Финлядией, Москвой и Ригой.
Мой замечательный человечек! Готова тебе просто объясняться в любви! Девочки, те, кто ее не знает лично, вы даже не представляете, какая она замечательная в жизни! Такая оптимистка (редкое качество), всегда улыбающаяся, открытая и такая добрая!!! Смотрит на тебя своими огромными красивыми глазами и даже если нет на лице улыбки, глаза все равно улыбаются. Чесслово, она для меня за эти 2,5 года, стала просто как вторая мама - всегда поддержит, всегда посоветует. Выглядит потрясающе! Ленусик, ты чудо! Я тебя люблю!
А еще она очень организованная и спит тихоничко, как мышка:) :)

Добавлено через 6 минут
Малина, Иришка, очень здорово, что познакомилась с тобой! Такая трогательная, хрупкая, милая, хорошая и красивая!
Наяда, Наташенька, так классно, что мы опять встретились! Очень женственная, умница и красавица - я тебе это уже говорила 1000 раз! И тебя окружают двое замечательных мужчин!
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
MARSUHA - до личной встречи представляла себе её не такой, более жесткой что-ли, а оказалось что добрейший, в хорошем смысле мягкий человечек, очень заботливый по отношению к нам. Ну а как мастер вы и сами знаете - чудо!
Джема - просто влюбилась! Потрясающее чувство юмора, хохмит не улыбаясь, рядом с ней не возможно не смеяться! С тобой и в палатку и на край света!
Sveta 37 - впервые встретились у Шанской. Помню неуверенность в себе. Теперь, наблюдая с того времени за её ростом как мастера, просто поражаюсь желанию совершенствоваться! Неутомима! А какие шедевры стала выдавать! Светик, горжусь тобой!
Lapulencia - Аня очень приятна в общении, с ней комфортно находиться рядом. Её работы потрясают чистотой и качеством исполнения.
Кнопка - с Настей общались хоть и мало, но впечатление осталось очень хорошее. Не смотря на многие достижения, это очень скромный, не зазнающийся человек.

По ходу тоже буду продолжать.......Все сразу на ум не приходят, здесь так много людей, которых я люблю!
Спасибо всем, кто сюда зашел! Думаю каждому из нас интересно почитать о себе!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ларкин,очень талантливый человек...во всём!!!! Жаль, что ты очень редко радуешь нас своими работами!
Алла Вассерман,человекуспевающийвсё (слитно написала специально), я поражаюсь тебе, Аллочка!!!
Шоколад,Наташка, очень приятная девочка!
Арлет,очень мягкий, незлобливый человек! Сначала показалась мне замкнутой, но в действительности это не так! )))
 
  • Like
Реакции: niki

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Strawberry, Ирк, я тебя тоже очень люблю. Почитала твой пост - уржалась. :)))) Пасибки.
Да, я обожаю нашу Клубничку, обожаю нашу Малину и обожаю нашу Наяду.
Человек не всегда открывает всем все свои стороны, поэтому его можно не понять. Я знаю этих людей, горжусь дружбой с ними!
Опять клиентка пришла. Про рижские курсы чуть позже. А вообще, никакие мы не виртуальные, а самые настоящие! :))))
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
ой девочки, так приятна про себя такое читать! :191::191::191::191:

а можно я просто перечислю тех, кого я люблю а?
Малина, Наяда, Нат, Круглоглазик, Лапуленция, Кнопка, СветаДан, Мамка (обожаю ее просто, хоть и давно уже не видела ее), Канарик, Розка, Джема, Алла Вассерман, Ларкин, Арлет, Кнопка - все талантливые, умные и красивые мастера, которых я уважаю и люблю
про АнитуХелену напишу отдельно. Когда я с ней познакомилась я офигела от энергии, красоты, мудрости и обаяния этой девушки! Хеленочка люблю тебя сильна-сильна.
вооот :)
Ники, тебя я видела пару раз и пообщаться не удавалось как-то.. надо исправлять!
 
Последнее редактирование:

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Эй-девчёнки из других городов,стран присоединяйтесь!!!!
Ждём.Ждём.Нас так много.
Моя любимая Украина,Белоруссия,Прибалтика,Молдова,Казахстан..

Германия,Греция,Израиль,Штаты,Италия,Испания(любовь навсегда),Польша,Австрия,Румыния-и .....
мама дорогая,ка-а-аак нас многоо-ааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 232_s.jpg
    232_s.jpg
    3.7 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А я сейчас ехала с работы и думала об Алисике. Думала, ща приеду и сразу напишу о ней. Ну и пишу. Милое и доброе создание, очень женственное и всегда готовое придти на помощь. И если тебе, Алискин ктоньть сделает плохо - я порву, потому что тоже тебя люблю! :)
Ну вот, про "рижанок" я уже писала в рижской теме. Тоже полный отвал башки, а не девки!
Все девочки, с кем мы жили и живем здесь на форуме, а потом встречались в реале, все мне очень дороги и близки. И еще я люблю Светку37 и Лисючку! И еще всех-всех, с кем виделась, потому что я люблю людей.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
я признаюсь что знакома с немногими с нашего замечательного форума но напишу про тех кого знаю:Кирсанова умничка она такая миниатюрная и очень красивая девочка а голосок как варенье малиновое!оченьталантливая и целеустремленная!iriska моя лапушка,красавица и оченьумная девушка признаюсь часто слишком к себе требовательная и придирчивая!но такая добрая и оченьдушевная!очень по тебе скучаю!Света37 очень интелегентная и общительная общаться с ней одно удовольствие!!!*ксения*красавица!!!!и хотя мы встретились один раз и пообщались всего не более получаса но восхитится я ей успела они очень колоритная пара с Вовиком!с огромной радостью встречусьс ними еще !!!icanflai,Олечка надеюсь ник правельно написала,чудо человек!красота и энергия на 200%!и талант!надеюсь еще со многими встретимся и пообщаемся!!!
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Моя очередь! :) Вера Петкова - чудная девушка! И очень скоростная! Всё успевает! И талантливая оочень!
Кирсанова Лиличка - красотка, обаяшка, генератор идей! Всегда поможет советом, подскажет! Безумно рада, что познакомилась с этим открытым и творческим человечком!
sveta37 - женственная, весёлая и очень трудолюбивая! восхищаюсь её усердием! Такая умничка! Открытая и общительная!

вот на курсе Денисенко познакомлюсь ещё с некоторыми девчёнками :)) не могу дождаться реальной встречи!
Лублу вас, девчёночки!:)
 
Последнее редактирование:
Сверху