где брать клиентов

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
lanasavs, не поднимать , а оплачивать 1700 стоит .там весь комплекс на неделю тогда и толк будет , а бесплатно можно годами висеть на последн страницах (
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, не поднимать , а оплачивать 1700 стоит .там весь комплекс на неделю тогда и толк будет , а бесплатно можно годами висеть на последн страницах (

Поняла. Я только поднимаются дважды в неделю. И то муж орет, что зря деньги трачу

Добавлено через 4 минуты
А вообще мне с авито одно Динамо звписывается:realmad:
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
lanasavs, сейчас на каждом шагу мастера ногтевики , поэтому чтобы выделяться нужно львиную долю дохода вкладывать в рекламу. иначе никак. авито работает , видимо в этот раз не свезло , в др будет толк. Сейчас то густо то пусто. везде
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, с авито идет народ при условии , что 1) объява написана развернуто. по пунктам , как правило на авито так пишут я маша, делаю шеллак , звоните! а где делает , как делает , в каких условиях непонятно. 2)ваше объяв должно провисеть минимум 4 -6 мес , чтобы оттуда пошел стабильно народ.

Это мне еще минимум 2, а максимум 4 месяца ждать клиентов?(((( хорошо, хоть новый год скоро, может все-таки всего четырьмя месяцами ограничусь))))
У меня как раз развернуто на Авито написано, с фотографией рабочего места, с ценами, с временем выполнения, адресом (без дома) и фотографии хорошие поставила. Жаль, сюда ссылку нельзя кинуть, а то показала бы, вдруг кто дополнит? Я это объявление переписываю стандартно раз месяц, вроде сперва нравится текст, а потом он каким-то неправильным выглядит...

Добавлено через 4 минуты
Поняла. Я только поднимаются дважды в неделю. И то муж орет, что зря деньги трачу

Добавлено через 4 минуты
А вообще мне с авито одно Динамо звписывается:realmad:

Я тоже поднимаю раз в неделю в поиске и желтым цветом подсвечиваю объявление за 280 руб. Но мое объявление в нашей местности высвечивается в первой тройке, ну и окресных в первой пятерке и десятке. Но оттуда люди ко мне не поедут, далеко. Если только мимо меня с работы на машине домой возвращаются.

У меня с авито вроде пока нориальные все попадались. Мне просто везет?)))

Добавлено через 7 минут
lanasavs, не поднимать , а оплачивать 1700 стоит .там весь комплекс на неделю тогда и толк будет , а бесплатно можно годами висеть на последн страницах (

1700 я не готова платить раз в неделю. У меня на такую сумму еще клиентов не приходит иногда даже и за неделю(((
 
Последнее редактирование:

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, вы на авито город Химки указали? зря ! у меня указана Москва. из Москвы оч много народу приезжает

В самом объявлении (в шапке) стоит город Химки (после вашего совета убрала), а вот внутри указаны все близлежащие районы, поэтому по поиску бьется и Москва, и Куркино, и Бусиново, и Планерная, и Речной вокзал. А если по метро - то Речной вокзал.

У меня даже из Химок ехать не хотят на наш Левый берег((( записываются, а когда говоришь адрес (судя по всему до конца объявление никто не читает), говорят, что далеко и что не приедут... :mad:

Если бы по сарафанке ехали, то им бы точно было все равно. Но моя сарафанка - это пока только мечты :rolleyes:

Ну и еще, я думаю, их смущает мое долгое время выполнения процедуры(((
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nail VAO, до левого берега на электричке доехать можно или вы с др стороны? хотя кто на машине им все равно куда ехать. ставьте акцент не на районы , а на станции метро . я в Химках не имею ни одной подружки , ни знакомых. Базу с 0 набрала через инет. Объявы кидайте на всех мыслимых и немыслимых форумах.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, до левого берега на электричке доехать можно или вы с др стороны? хотя кто на машине им все равно куда ехать. ставьте акцент не на районы , а на станции метро . я в Химках не имею ни одной подружки , ни знакомых. Базу с 0 набрала через инет. Объявы кидайте на всех мыслимых и немыслимых форумах.

Как раз с этой стороны, до электрички 7 минут пешком, но по лесу :( плюс вы сами знаете, как эти электрички ходят...
Про машину полностью согласна, судя по всему те, кто мне писали, совсем безлошадные, поэтому и хотят поближе, чтобы не напрягаться)))

У меня прям один в один похожая ситуация - подруг и знакомых ноль целых, ноль десятых. Только родственники и друзья мужа. Одним пофиг или стыдятся (родне), другие просто не интересуются (друзья мужа и их жены). Одна бабушка только пытается меня всем подряд рекомендовать :p Объявы вроде в группах местных висят, но оттуда никто не идет, там таких как я и так полно на местности...

volna-more, а можно нескромный вопрос? Как давно вы в ногтевом сервисе? И как долго нарабатывали свою базу с нуля? Можно в личку, чтобы модераторы не приняли мой вопрос за флуд)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nail VAO, у вас вроде активный местный форум. Там не пробовали размещаться ?
Подруга в химках там хорошо себе базу набрала в свое время когда туда переехала.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, у вас вроде активный местный форум. Там не пробовали размещаться ?
Подруга в химках там хорошо себе базу набрала в свое время когда туда переехала.

Я не в самих Химках, а на Левом берегу. Это как отдельное государство)))) две кафешки, три пятерочки, два дикси, три магнита, один, хотя нет, два ресторанчика и кучка мелких продуктовых или хозяйственных магазинчиков. Даже тем, кто на машине, к нам заезжать не особо удобно, потому как с выездом от нас пока проблема (слишком заморочек много для неместных).

Единственное, есть крупный институт - МГУКИ, где в свое время учились многие наши "звезды эстрады", соответсвенно куча студенток, которые живут в общежитии. Только вот как к ним подступиться? Я уже их и в инстаграмме отыскиваю и лайкаю, может внимание обратят, но нет - тишина.

Форум местный есть, в новом районе, аж целых два, но они еле действующие и там уже "висит" на постоянной основе местный мастер. А я живу в старом районе, до которого пешком еще надо идти минут 15. :(

В общем продолжаю думать о том, как увеличить скорость, если не на ком тренироваться, и где взять клиентов. Сдаваться не хочу, потому как понимаю, что все через это прошли.

"Москва не сразу строилась" (с)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail VAO, а договориттся с вахтершей и повесить объявление в общежитии? Или визиточки ей дать, чтобы раздавала?
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У меня тоже ступор где брать, все только спрашиваю цену. То что реально работает, это конкурсы в вк например в группах типа бесплатный екатеринбург и прочие, там репосты + добавляются в группу около 100-200 человек, самотёком активности 0, тишина полная. Решила сама сделать конкурс 2 призовых места маник + гл + любой диз, прошло 2 недели репостов всего 24 шт ((( печалька, надо было кидать в группу и там проводить конкурс...
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, а договориттся с вахтершей и повесить объявление в общежитии? Или визиточки ей дать, чтобы раздавала?

Там дядьки сидят на посту, к ним если только с бутылкой подваливать))) но сперва надо смелости набраться, чтобы подойти... нерешительная я стала какая-то, ээээээх :eek:
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мадам Фикус, у вас 24, у меня всего 4 было:D вот сейчас через группу разыгрываю. 200 вступивших

просто обидно что это люди которые у меня были в друзьях, а те кто увидел у кого то добавился и сделал репост человека 4 от силы...:realmad:
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мадам Фикус, вы знаете, я вот новости в вк уже давно не просматриваю... ну вообще. Изредка, обновила, пару раз вниз листнула и закрыла. В ногтевые группы напрямую захожу. И думаю так тоже много людей делает.... все хочу занятся чисткой сообществ. Чтобы столько *овна в новостях не было. А еще глупые люди любят добавляться на мою личную страницу, рабочей им мало или просто игнорят. И я еще вынуждена их новости наблюдать... в общем в вк смотрю только сообщения и фото загружаю. Че т меня занесло.... это я к тому что, мне кажется большинство тоже так уже давно не просматривают досконально новости и тупо не видят чужие репосты
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs, у меня вообще 3 призовых места было и 2 участника:) в последний день мама попросила тоже поучавствовать:) в итоге 3 приза на 3 человека:) это был полный провал:) больше не хочется даже конкурсы проводить..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
...это я к тому что, мне кажется большинство тоже так уже давно не просматривают досконально новости и тупо не видят чужие репосты
Вот и я тоже самое хочу сказать. Бывает выложишь какую-нибудь работу, и прям так переживаешь сидишь. А у людей элементарно нет привычки новости смотреть =( Потом спрашиваешь у подруги, мол, как тебе те ноготки? А она ни сном ни духом. Залезает в группу, смотрит, лайкает.
Я в последнее время обнаглела. Стала отмечать клиентов на фото (тех, кто есть в ВК). Если они догадываются подтвердить отметку, то их друзья видят это в своих новостях....если смотрят новости :) замкнутый круг...
А, и ещё: вчера сделала красивый прайс на цветном фоне, вывесила на стене группы, народ начал делать репост этого прайса :p их не поймёшь...сразу в группу 4 человека заскочило. В масштабах моей группы (89 чел) это значимо.
P.S. Это уже в другую тему: в том самом прайсе избавилась от all inclusive.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
А, и ещё: вчера сделала красивый прайс на цветном фоне, вывесила на стене группы, народ начал делать репост этого прайса :p их не поймёшь...сразу в группу 4 человека заскочило. В масштабах моей группы (89 чел) это значимо.
P.S. Это уже в другую тему: в том самом прайсе избавилась от all inclusive.

Пойду почитаю ваш прайс, может для себя чего полезного найду))))
 
Сверху