где брать клиентов

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а я бы работала и 31го до талого за хорошую доплату,т.к новый год не переношу всеми фибрами.не марафечусь уже много лет.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина, а чего?
мы тоже пару лет дома отмечаем..ну все равно ж праздник))
платюшку там парадную одеть,салатик постругать...
сын уже уходит сам..а мы потом просто телевизор как старые пердуны смотрим...
но мне все равно празднично,даже русские концерты посмотреть))))на снег в телевизоре поглазеть))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, а чего?
мы тоже пару лет дома отмечаем..ну все равно ж праздник))
платюшку там парадную одеть,салатик постругать...
сын уже уходит сам..а мы потом просто телевизор как старые пердуны смотрим...
но мне все равно празднично,даже русские концерты посмотреть))))на снег в телевизоре поглазеть))

вот хз почему)много лет назад как отрезало в один день.я не могу до сих пор этого объяснить.моя мечта-отметить нг ооочень уедененно в домике в лесу с чаем,одним легким салатом и одной курочкой.но увы,у меня есть семья которая этого не понимает,им нужно новый год отметить,пожрать от пуза и тэ дэ.а я не хочу этого,но приходится.хотя я очень люблю дарить подарки и наряжать елку с семьей,традиция прям)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина, так уеденитесь с мужем дома,без семьи)))подарки подарили-получили и все:а мы уходим!)))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, так уеденитесь с мужем дома,без семьи)))подарки подарили-получили и все:а мы уходим!)))

уединишься,ага)мама обижается,что мы не придем.я пыталась пару раз дома остаться,там такие обиды были,что мне проще придти.
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Интересно, а правда ли что в декабре интерес людей к ногтям возрастет и клиентура будет даже для начинающих?
я начала работать в этой сфере в октябре 2014 года и мои первый клиентки пришли ко мне именно в предновогодние дни. от них по сарафану пошли другие. многие новенькие из пришедших в тот декабрь, до сих пор мои постоянные клиентки)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Anima, нет, новичкам слишком нервов много тратиться на обьяснение почему так а не иначе
А постоянные они придут итак.
Не хочу я потом голову ломать кто мне чего заранее оплатил и тд.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
padshaia, нет, т.к. на этот НГ она записывалась в мае))).
Девушка записывалась на январь, потом спросила, можно ли сразу забить тёплое местечко на следующий НГ, я не нашла причины отказать)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, тогда вопрос сразу. А ее по каким ценам принимать будешь? по сегодняшним или по ценам декабря 17го?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, я думаю, что теперь весь форум будет год ждать известий о том, придет ли она в итоге в это время:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Шапина Екатерина, смотрю с телефона, очень мелко, ничё не вижу((( На когда она записалась?)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, потрясающая уверенность в завтрашнем дне!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не знаю обсуждали ли тут рекламу у "звёзд". Я хочу поделиться своим опытом, кому-то пригодится, кто-то по злорадствует, мне как бы.... Не раз слышала от коллег, что разные раскрученные фитоняши, домушники (дом2) и прочие - мутные очень в плане рекламы, публикуют что хотят и как хотят, хамы и тд и тп, но от них реально идут люди. Доолго думала. Решилась на дом2 не самых дорогих. И что вы думаете. Они были любезны ровно до того момента, пока я не перечислила деньги на карту за рекламный пост. То, что я общалась с реальными домушниками, не мошенниками, это 100%. Когда деньги были получены, как и у всех, начался мозговынос на тему размещения, но я к этому была морально готова, и поэтому не реагировала. В итоге, спустя какое-то время, я попросила деньги обратно, тк договоренность не выполнена. И тут вообще началось шоу. Не тем тоном пишу, не то, не так ("где пост? верните деньги, если не размещаете"). Я предполагала, что в дом2 идут не совсем адекватные люди))))) Но была надежда на то, что это просто начинающие модели, шоумены и тд, которые ищут все возможные варианты заявить о себе, и относилась без оценочно с пониманием, тк в принципе сложно пробиться куда-то. Я не смотрю дом 2 и не знаю всех этих ребят. Короче. Общаются они так, как будто под чем-то круглосуточно, периодически попускает, но очень ненадолго, и потом опять по новой)) Задаёшь вопрос, и странная реакция, вот реально как будто человек в неадеквате. Мне уже не надо тех денег, пусть им будет на лекарства, просто пишу предупредить. Если вы расстроены из-за сезонного спада в работе и не знаете как и где прорекламироваться - забудьте про дом 2))))) Идут к успеху они)))))
По поводу услуг в обмен на рекламный пост, мои девочки рассказывали, что тоже самое происходит. Когда услуга получена, начинается адище. Не связывайтесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху