где брать клиентов

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Windsval,ну я обычно меняю не весь текст а например приветствие - здравствуйте, доброго дня, приветствую и т.д - это на сайтах которые замечая рассылку начинают вам высылать коды, подтверждающие что вы не бот.
некоторые сайты за этим не следят.

у меня есть большой текст и есть поменьше:
Доброго времени суток! Предлагаю стильный маникюр, Shellak, укрепление и наращивание ногтей. Эксклюзивные дизайны с ювелирными вставками, качество, опыт 5 лет.
http://vk.com/... - это текст поменьше, в большом я описала все свои навыки и умения - ну это так...чтобы впечатлить...)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна А., спасибо, пойду-ка я попробую))
А замануха из серии "руки - визитная карточка женщины" - это слова типа "стильный", "эксклюзивный" и т.п.? Сорри за занудство, для меня с детских лет сочинения - это каторга. Вот сухую инструкцию накатать - это легко((
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ина, вот у меня как раз это если что наступило... базу нарабатывать нужно с нуля, потому и сайтик делаю... Раскрутка будет стоит 5 евро в месяц, уж как-нибудь потяну:)
5 евро раскрутка?! Аааа, мне по моему сайту позвонили раскрутчики и предложили 30000р. в месяц, а у вас всего 5 евро :swoon:
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Windsval,да ничего страшного - мне не жалко) Только если текст будут копировать девочки из Питера, то меняйте пож-та текст чтобы сохранить какую-то индивидуальность в сообщениях)

Добрый день!
Как говорила Коко Шанель - "руки - визитная карточка девушки"
Предлагаю стильный маникюр, Shellak, укрепление и наращивание ногтей (повседневные и к новому году/торжеству/свадьбе и т.д). Эксклюзивные дизайны, индивидуальный подход, качество работы, сертифицированные материалы. Дизайны с полудрагоценными камнями, фианитами, жемчугом, опалом. Акриловая лепка, несколько видов росписи. Опыт работы более 5 лет. Дипломы ведущих школ Питера и Москвы. ДЕЙСТВУЮТ АКЦИИ И СКИДКИ. ПЕРИОДИЧЕСКИ ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ.
Цены и работы в моей группе в контакте: vk.com/club...
м. Чернышевская/ Восстания
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
можно я тут поплачусь? создала рабочую страничку вконтакте, так меня.. никтоооо не добавляяяееет! :crying: Уже больше 100 подписок у меняяяаа...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Пропали клиентки((

Добрый день девочки,сразу извинюсь если уже подобная тема поднималась тут на форуме,я новенькая,не все успела прочитать.Решила создать тему которая меня давно беспокоит.Проблема в следующем,я начала заниматься наращиванием ногтей около года назад,дала обЪявление,брала всех подряд.Нарабатывала клиентуру.Со временем образовалась постоянная база,кто то менялся,уходил,приходили вместо них другие и становились постоянными.Я всегда мечтала о записи с утра до вечера,но более чем 2 чел,макс 3 не было...но тут после нг ситуация ситуация стала совсем не о чем....постоянные клиентки сначала перешли на шиллак,потом пропали и вовсе.сейчас записываются пару постоянных и залетные...на эту неделю вообще три человека...незнаю в чем проблема.в октябре была на повышении в CNI,цены не высокие,стараюсь создать комфорт и доброжелательна ко всем...очень переживаю:chatterbox:
вот ссылка на мои работиы ,они не идеальны конечно,но я стараюсь...может что то не то делаю http://www.odnoklassniki.ru/profile/334000024513/album/403069005249
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Посмотрела ваши работы. Средняя цена 1700-2000, я правильно поняла? Мое мнение, дороговато для вас еще.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
может вы все же просите за свои работы больше, чем они того стоят? Я делаю за 700-1000 (примеры тут в альбомах)
я знаю что неидеально,но у нас в городе средняя цена за наращивание 1700-2000(2000 кстати я взяла тоько один раз),а то и более!! вот все пишут что для моих работ дорого,но никто не пишет почему....что не так??:chatterbox::chatterbox:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Симферополь
не переживайте так, может стоит включить в услуги маникюр (обрезной, аппаратный, элементы спа), и по своему опыту могу сказать - гель лак обязателен, с хорошей палитрой и качеством.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
может вы все же просите за свои работы больше, чем они того стоят? Я делаю за 700-1000 (примеры тут в альбомах)

вы делаете очень красивые ногти:eek:,и если бы вы были тут у нас в Сургуте с такими ценами,вам вы продохнуть не дали...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
kuba, сказать однозначно из-за чего такое приключилось сложно, тем более что это были постоянные клиенты и их в течении года всё устраивало, а вы уверены кстати в этом? может стоит позвонить нескольким и спросить в чём причина смены мастера у них или нежелание носить ноготки? у меня было что девчонки переходят на гл из-за экономии или дефицита времени, но остаются со мной, бывало, что из-за приобретения дорогой вещи девочки снимали ногти, но через несколько месяцев возвращались, половину базы я потеряла год назад из-за личных проблем, стойкие остались, остальных завоевала))
нарабатывайте новую базу)) ставьте акции, на нашем форуме много информации как привлечь клиента, удачи))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
kuba, работы не могу посмотреть. Одноклассники закрыты. Но я примерно из той же ценовой категории города.
Но может поясню, что имеют ввиду девочки. Есть такое понятие цена-качество. То есть если вы просите столько же сколько и другие, то уровень ваших работ должен быть выше среднего. Для того чтобы обепечить приток клиентов. Они же все смотрят и сравнивают цены.Может они часто видят тот же уровень работ при более низкой цене?
Например у меня френч дороже чем у многих в городе, и некоторые не записываются узнав цену. Но маникюр с гель-лаком у меня чуть не дешевле всех в городе+ плюс я еще покрытие делаю. Вот тут они приходят видят уровень работ в альбоме. образцы и понимают из чего складывается цена.
Надеюсь понятно...
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
не обижайтесь, но у нас (в Волгограде) за такие работы больше 600 руб. не берут. Ноготки не поджаты, моделирование хромает, дизайн никакой - 1700 -цена невероятная для вас.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Kozochka88, зачем вы судите по своему городу, ценовая политика в разном регионе отличается...

Добавлено через 3 минуты
Kozochka88, сейчас через поисковик открыла цены и варианты работ в этом городе, такой уровень как у девушки-форумчанки все продают за 1700-2000, уровень выше 2500 и так далее
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Kozochka88, зачем вы судите по своему городу, ценовая политика в разном регионе отличается...

Добавлено через 3 минуты
Kozochka88, сейчас через поисковик открыла цены и варианты работ в этом городе, такой уровень как у девушки-форумчанки все продают за 1700-2000, уровень выше 2500 и так далее
спасибо вам за советы,и всем девочкам,мне вообще было страшно сюда что либо свое выкладывать,мне еще расти и расти...просто очень нужен был совет.не судите строго,а то я совсем упала духом))))да у нас к сожалению еще хуже делают и дерут дорого...такие у нас тут цены,но я прислушаюсь к советам,цены понижу,уровень повышу,но у нас в городе вообще нет никаких курсов повышения!!искала сейчас через поисковик -не нашла...
 
Сверху