гели для наращивания ANS - Absolute Nail System

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA
Прошел месяц как я полностью перешла на ans, взяла гели и все жидкости на выставке. Полный восторг!!! После цен по которым я покупала материалы раньше.... Качество отличное, отслоек нет вообще.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А кто работал с акрилами?На сколько быстро полимерезуются?

Добавлено через 46 секунд
И вообще как в работе?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А кто работал с акрилами?На сколько быстро полимерезуются?

Добавлено через 46 секунд
И вообще как в работе?

Скорость полимеризации средняя.

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Пожалуйста, перезвоните по тел.******** (или в контактах на официальном сайте), договоримся о встрече, офис на Петровке (100 метров от метро), посмотрите, попробуете, ответим на вопросы.
[MOD="rybka"]Контакты в личку![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA
Линочка, мне приходила смска что цветные акрилы уже есть, когда будут на сайте цвета? В интернет-магазине тоже нету... А хочеца
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Линочка, мне приходила смска что цветные акрилы уже есть, когда будут на сайте цвета? В интернет-магазине тоже нету... А хочеца

Леха! мне тож смс от тя пришла про цветные акрилы.......вот только зачем? мы прекратили наше сотрудничество, харе на меня тратить свое внимание и деньги, экономь или займись лучче производством пилок для педикюра. Приходится теперь тарится по цене в пять раз дешевле чем у тебя (как подсчитал выгоду от прекращения наших бизнес отношений - настроение в пять раз поднялось), таким же материалом, правда баночки не такие красивые....

(кстати для читающих эту ветку по пиару АНС поясню - Лина врядли здеся чтото пишет, обычно этим занят босс Алексей Русаков)

PS извини если чего не так - не удержался
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]IgorSeller, личные отношения выясняйте в личке. А для
эта ветка не выделена специально, хочу напомнить, что реклама на форуме платная, и все сообщения рекламного характера с вашей, libygo , стороны, будут удаляться.[/MOD]
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
IgorSeller, личные отношения выясняйте в личке. А для
эта ветка не выделена специально, хочу напомнить, что реклама на форуме платная, и все сообщения рекламного характера с вашей, libygo , стороны, будут удаляться.

У меня нет Личных отношений с Алексеем, и деловых, как я сообщал - тоже нет.

А лично Вам, в личном сообщения я написал все что могу предложить, но заметьте - я отвечал на ваш вопрос по асортименту
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
IgorSeller, я заметила, и сообщение было в основном для libygo.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
подскажите,кто пользовался гелем-лаком?Его наносить в один слой или два? На сколько он плотный и можно ли на четыре пальца наносить или поочередно?И какой гель-лак лучше-ириск или анс?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
подскажите,кто пользовался гелем-лаком?Его наносить в один слой или два? На сколько он плотный и можно ли на четыре пальца наносить или поочередно?И какой гель-лак лучше-ириск или анс?
Наносить надо так:
один слой Base coat -> в лампу на 2 минуты,
два слоя Color coat -> по две минуты каждый слой,
один слой Top coat -> две минуты.
Цвет плотный, ложится тоненько
Сначала наносила по одному пальцу, сейчас наношу на 4
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
[MOD="Нат"]Реклама на форуме размещается с согласия Администратора![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Гели ANS - Absolute Nail Systeme. Кто работал ?

Девочки здравствуйте. Кто работает или может быть пробовал гели и материалы этой марки, как они вам? Давайте обсудим? Начну с себя... Я беру пилочки очень нравяться , дороговато правда , но качество очень хорошее. Цветные гели очень нравяться. Цвета плотные и ложаться хорошо, я даже френч рисую. Топ брала тоже нет претензый. Вот вчера купила финишь без Л/С , пока не знаю как он.... А ещё коммуфляжик брала, очень понравился!!! :)
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Брала пилочки - понравились!Так же белый без липкости то же неплох , только приноровиться к нему. Но искала почитать про гели - ничего не нашла , набираю сайт , что написан на бутылочке - нет такого , на ибее тоже никаких следов , а написано что производят в Америке. Мож гели переименовали? интересно.
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
я пользуюсь ихним финишем и гель лаком.для гель лака нужно приспособиться а так все нравиться.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Київ
Брала пилочки - понравились!Так же белый без липкости то же неплох , только приноровиться к нему. Но искала почитать про гели - ничего не нашла , набираю сайт , что написан на бутылочке - нет такого , на ибее тоже никаких следов , а написано что производят в Америке. Мож гели переименовали? интересно.
Вы неправильно название набираете, Absolute Nail Systems надо.
Я с ними давно работаю.
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Если я не прав - готов выслушать ваши доводы

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=17432 - здесь уже вроде все нюансы по АНС обглодали, или мало рекламы было?

Владивосток больше беспокоится брендом АНС чем его родина Киев?

вышедший из подполья, буквально года четыре назад бренд был непризнан собственным народом?

может это показатель и пример для остальных мировых центров нейл-индустрии? - свяжись с АНС и будет тебе: завышеные цены, псевдо инновации и новейшие технологии, небрежное отношение к оптовым дистрибьюторам, много болтовни и напыщеных фраз о построении небывалой доныне структуры в нейлиндустрии.

Я работал полтора года с этим эксклюзивом мирового нейлсовершенства - единственный положительный опыт приобрел, это научился лапшу с ушей снимать: о самом лучшем материале, который был специально подобран наилучшими технологами-химиками и т.д. и т.п.

Как только закончился кризис в середине 2011 г. - милые улыбки поменялись напряженными требованиями по урезанию скидки и поднятию и без того завышеных цен. Как только начался новый виток дифецита бабла в конце 2011г. - наблюдаем небольшое снижение ценовых апетитов.

Некоторые эксплуатационные характеристики:
1. упаковка материала - красивая, но не практичная.
банка геля 14 мл не доживает до конца эксплуатации без растрескиваний красивого прозрачного пластика и растеканий геля по резьбе и банке

2. красивые этикетки, на банках мономера после поподания последнего превращаются в месиво цветов

3. окрашеные в черное банки для финиша изредка попадаются некачественно прокрашеные - что приводит к полимеризации материала (заводской брак окраски который выявляется только в процессе эксплуатации )
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Уважаемые мастера, мы не обращаем внимание на комментарии IgorSeller, так как он длительное время работал с ANS, но мы отказались от работы с ним. Что теперь он может написать?

По его комментарию разъясняю:
1. Из-за того что банки 14 мл. непрактичная, гелей в объеме 14 мл. больше не будет и наши партнеры знают еще с осени.
2. Этикетка на новом мономере не смывается ничем, проблема с этикеткой на старом мономере остается, но она решится в скором времени.
3. Ввиду некачественной покраски, которая имеет место на некоторых бутылочках, мы отказались от объема 30 мл. и ожидаем финиш гель, базовый гель в бутылках объемом 15 мл. и с другим качеством покраски.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Как только закончился кризис в середине 2011 г. - милые улыбки поменялись напряженными требованиями по урезанию скидки и поднятию и без того завышеных цен. Как только начался новый виток дифецита бабла в конце 2011г. - наблюдаем небольшое снижение ценовых апетитов.
Нейл-бренд ANS развивается и совершенствуется, мы адекватно реагируем на критику и стараемся устранить возможные недоработки. Никаких изменений по скидкам у нас нет, дифференцированная система скидок для дистрибьюторов от 30 до 45%, но обязательное условие остается, работать только с ANS. Нас не интересуют мультибрендовые партнеры. И это собственно основная причина отказа от сотрудничества с IgorSeller.
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Уважаемые мастера, мы не обращаем внимание на комментарии .......

Не суждено понять мне цель обсуждения в теме!!!

Одни просят:

Девочки здравствуйте. Кто работает или может быть пробовал гели и материалы этой марки, как они вам? Давайте обсудим? ....

другие
Уважаемые мастера, мы не обращаем внимание на комментарии IgorSeller... Что он может написать?...

Может из-за того что я не девочка? или это чисто рекламная тема(наконецто нейлклаб разрешил выйти из тени на своем форуме такому шедевру, приведу цитату с официального сайт АНС:Нейл-бренд ANS - путь к совершентву
Absolute Nail Systems - это молодой нейл-бренд, предлагающий качественную продукцию для специалистов ногтевой индустрии. Преимущества материалов для наращивания ногтей с торговой маркой ANS, уже оценили мастера ногтевого сервиса Украины и России.
Революционная акриловая система Libygo!, потрясающие гели гелевой системы PRESTIGE, гель-лаки NnP, специальные и дополнительные жидкости, расходные материалы и СПА система Luxor откроют перед Вами безграничные творческие возможности.
),
для того чтобы информировать о
Нейл-бренд ANS развивается и совершенствуется, мы адекватно реагируем на критику и стараемся устранить возможные недоработки...

и о том что дистрибьюция этого супербренда очень выгодна абсолютно всем? и только самые недальновидные еще не начали работать по такой выгодной схеме :
..дифференцированная система скидок для дистрибьюторов от 30 до 45%, ....

может мне объяснят? если не либидо так может ктото из Владивастока?
 
Сверху