гели MAGNETIC

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Я работаю магнетиком тозе,
и недавно полузила диплом зто могу брат´узеников на магнетик(акрыл(престиге,ув-акрыл),гел,стилетти,НаилАрт,гласфибер.
Пользуйтесь транслитом!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Есть три вопросика:
1) Типсы "Конкурсный френч", насколько они гибкие? Подходят ли для всех типов ногтей?
2) Есть ли доставка на дом (лично для меня это очень важный момент)?
3) Насколько густые цветные гели, можно ли ими пользоваться как гель-лаком? Как белым экстрим гелем от Магнетика, например?
Спасибо. Пока материалы есть, но так как я в принципе интересуюсь европейскими уретановыми материалами, а также четкими консультациями дистрибьютера - то не исключено, что следующее, что я попробую будет Магнетик :)
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Magnetic-Ukraine
Не могли бы вы расказать об акрилах, я подумываю перейти на Магнетиц , но не пробывала.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Здравствуйте девченки! Меня зовут Наталья и я являюсь дистрибутором этой торговой марки на территории Украины. Работаю гелем, акрилом, сейчас снова пробую файберситему. Я готова ответить на все интересующие Вас вопросы.
Для начала - мне не стыдно продавать и рекомендовать эту продукцию. Магнетик - действительно очень хороший материал. Есть некоторые нюансы в работе с гелевыми препаратами и с акриловыми препаратами. Эти нюансы я раскрою. Итак Стандарт Гель - это гель средней вязкости, самовыравнивающийся. Работать с ним - очень легко (я говорю о конструирующем геле). Однофазник. Я применяю под него праймер - праймер МАГНЕТИК - слабокислотный - поэтому, если будете искать замену - старайтесь заменять слабокислотным праймером либо безкислотным праймером - не стоит рисковать с кислотой - истончите ноготь и будут отслойки - сами понимаете. Стандарт легко полируется до зеркального блеска - то есть применение топ гелей не требуется. Но можно. После полимеризации этот гель достаточно твердый и камуфлирующие гели (они тоже твердые после полимеризации) можно применять во внутрянку. Отслоек нету - проверено. Этот гель выпускатеся в прозрачном, розовом и молочно белом цвете. Стандарт белый конструирующий - больше подойдет клиентам, которые не любят яркий френч (редкость для наших стран). Моделируется как на типсах, так и на формах. Прозрачный стандарт - отличается кристальной прозрачностью после полимеризации. Идеально подходит для создания аквариумных эффектов.
ЗЫ. Допишу позже - клиентка пришла...
До встречи! Наталья

Здравствуйте ,Наталья.
Единственный вопрос который меня интересует по этому гелю : "Почему он после полимеризации плотного слоя стягивается ,немного как бы подскакивает от краёв ? ". Он меня полностью устраивает отслоев практически нет(праймер кислотный др. фирмы) ,идеально выравнивается ,не требует обпила,при выкладывании плотного(толстого) слоя !не печёт! ,что очень важно на сегодняшний день !! Я купила недавно маленький пробник геля Коди ,так он так печёт :chatterbox: просто КОШМАР:realmad:. Наращиваю себе магнетиком учитывая тот факт что я на 5-ом месяце беременности:rolleyes:.
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Здравствуйте ,Наталья.
Единственный вопрос который меня интересует по этому гелю : "Почему он после полимеризации плотного слоя стягивается ,немного как бы подскакивает от краёв ? ".

Это странно. Я такого не замечала. В любом случае любой гель будет давать усадку - это нормальное свойство материала, но я не замечала, что бы была настолько большая усадка! Я моделирую и стилеты в пару капель и бриджит в две капли - я не могу сказать, что сталкивалась с таким случаем.

Добавлено через 22 минуты
очень прошу прощения. Я как то не видела вопросов. Примите мои извинения за свою не наблюдательность.

Anton Iryna
,
У нас будут семинары по акрилу - приходите к нам - мы и расскажем и протестировать дадим. Материал очень послушный! и очень мягкий в опиле :)

friskies,
можно делать коррекцию. Я бы сделала ее Стандартом билдером (как густой сироп). НО... я все равно предпочитаю "рубануть" старое и сделать свои ногти. Когда я отпускаю клиента - я несу за него ответственность. Мне не нужна чужая ответственность. И дело тут даже не во времени и не в материале - я просто хочу быть уверена что моя услуга будет на ногтях у клиента как минимум 3-4 недели.

Catscratch,
Лампы. Лучше пользоваться 9ти Ваттками. Если Вы используете дешевую китайскую лампу - 6 месяцев с начала работы, и при замене лампочек на дешевый же Китай - каждые 3 месяцев.
Есть дорогие лампы. Вот им нет сносу. Года три отработает при интенсивной работу! Но каждый должен просчитать себе сам - какой инструмент использоваться дорогой или дешевый. Если Ваша услуга не дорогая - то лучше пользоваться дешевым инструментом и не стесняться. Но Вы никогда не сможете дорого продать свою услугу, если Вы пользуетесь дешевым материалом и инструментом. Такая вот бизнесовая закономерность :)

friskies,
У нас есть доставка и также у мы даем тестировать материалы на семинарах! И не только на семинарах :)

мамаДарины,
Что касается "био". Магнетик не позиционирует свои мягкие растворяемые гели как "био" гели. Мы их назвали честно "соак офф". Просто сейчас мода такая и эти гели все называют "био". Ничего биологического в наших гелях нет. Но это качественный продукт, который минимально повреждает натуральную ногтевую пластину, обладает отличной адгезией и очень прост в применении. Время размачивания старого материала - 10 минут в ацетоне. Да - в ацетоне! И после этого материал снимается как луковая шелуха. Перед размачиванием нужно "сбить" топ гель - тогда время размачивания будет быстрее. Топ гель отлично защищает покрытие и не реагирует на другие растворители, которые например, применяются в быту. То есть в домашних условиях домохозяйки могут быть спокойными за покрытие.
И таким образом мы также можем расширить спектр своих услуг и обслуживать косметологов, мастеров педикюра, парикмахеров, банковских работников, а также женщин, которые разочаровались в моделировании но все равно они ведь красят ногти лаком! Мы можем им предложить услугу, где цветное покрытие будет на ногтях 2-3 недели!
Нот эта система ни в коем случае не заменяет традиционные материалы. Мы просто получаем больше выбора и свободы в наших действиях :)
 
Последнее редактирование:

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Magnetic-Ukraine,большое спасибо,за ценную информацию:).
Я работаю акрилом но на гель тоже училась.Сейчас собираю информацию,решаю какой гель выбрать. Подскажите, пожалуйста, можно ли гель магнетик поджимать?
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Cher,
Да! Гели Магнетик хорошо поджимаются. Также Вы сможете выбрать гель любой вязкости. У нас есть гели и очень густые и жидкие - диапазон большой - Вы можете взять тот, к вязкости которого уже привыкли. Или поэкспериментировать, потом, попозже.)))) И основа гелей - уретаны и полиуретан - они очень гибкие в пластике.
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Спасибо большое за ответ:)Я пользуюсь акрилом и финиш-гелем магнетик.Довольна абсолютно!
 

lamb

Inna
Сообщения
93
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
netherland
Магнетиц-Украине, Наталья расскажите пожалуйста о гелях для педикура френч. какую базу надо исползовать, какой топ? если можно последовательность в работе. как хорошо носится? заранее спасибо! Привет из Голландии!:D
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
lamb,
Ух ты!!! Вы из Голландии!! Очень здорово! Я люблю Вашу страну!
Отвечая на вопрос - я бы рекомендовала бы использовать в качестве гелевого педикюра Соак офф систему. Там все просто - прозрачная база, затем цвет и топ гель. За все про все - минут 30 времени. Носится отлично, и снимается легко - просто размочить в ацетоне.
 

lamb

Inna
Сообщения
93
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
netherland
Спасибо большое за быстрый ответ!!! Наталья вы меня наверное не узнали, мы на выставке в Утрехте с вамы виделись. приезжайте еше!!!:) если я правилно поняла, то подготавливаем ногти по стандарту, потом обезжириваем и первый слой clear из етой системы? прaимер не нужен? и если можно последний вопрос, наносим оцень тонко как лак, или поплотнее?
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
lamb,
Прошу прощения - не узнала! Но! Будете богатой)))
Думаю что в марте снова увидимся.
Итак - подготовка - шлифовщиком, праймер не нужен. Затем база прозрачная. Цвет выкладывает тонко, как лаком. Полимеризуем 3-4 минут (гели очень пигментированы). Затем, при необходимости - второй слой цвета. Затем закрываем топом. Снимаем липкость. Вот и все))). Последний момент - рекомендую все делать палец за пальцем. Так будет лучше. )))
 

lamb

Inna
Сообщения
93
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
netherland
будем стараться :D!!! Наташа, а если френч рисовать, надо липкий слой снять, потом нарисовать ?
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
lamb,
да - обязательно. Так улыбка будет лучше делаться)). Полимеризовать 3-4 минуты и затем нанести топ.
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Наталья, а где можно купить гели Магнетик на Украине? подскажите интернет магазин?
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Lora_ua, смотрим личку))
девчоночки - по этим вопросам - в личку.))) На остальные технические - отвечаю здесь)))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
:eek:скажите а как камуфляж будет с другими фирмами гелей себя вести очень понравился цвет камуфляжа! Да есть возможность раз в год приобретать! Прозрачку не хочу боюсь не хватит!
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Лили9,
какой хороший вопрос. И мне нравиться ход мышления. Действительно - не все гели (даже из системы Магнетик) подходят для применения под камуфляж))). Скажу так - в Магнетике хорошо под камуфляж использовать гели Стандарт, Стандарт билдеры.
Для того, что бы ответить на Ваш вопрос - было бы неплохо знать какие именно гели Вы собираетесь применять.
Я считаю что смешивать материалы разных брендов можно - только самое главное - четко себе представлять что именно мы совмещаем, какими характеристиками обладают эти материалы, и какой результат возможен при данных экспериментах.
Смешивать просто бездумно на основании "а какая разница - все равно все одинаковое, потому что липкое" - просто неразумно)))
Напишите в личку Ваши исходники - подумаем над этим))) Спасибо!
 
Сверху