гель La Ric

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки, я работаю на акриле, и понимаю что надо осваивать и гель тоже, меня очень заинтересовала фирма La Ric хотела бы услышать отзывы о данной фирме и все "подводные камни" если таковы имеются
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
и мне тоже интересно.....если ктото работал этим гелим отпишитесь........
 

manyasha

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Недавно была на обучении La Ric
Косметика люксовая для очень хороших салонов.Почти вся продукция (крема, пилинги,сыворотки и т.д) содержит в основном натуральные ингридиенты. Запах и качество обалденные!!!
Что касается гелей для наращивания - такого у них нет, они сторонники натуральных ногтей.

Ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Talis

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
как это нет?!? в салоне, где я работала, одно время были материалы ляриковские, и гели, и уход. и обе мастерицы проходили обучение по наращиванию на их гелях. потом отказались - дорого. но одно время работали. я в подробности не вникала, но хвалили.

потом появились crystal - дешевле, чем лярик, но качество на уровне. я была на их семинаре, нас от салона отправляли. кто работал - довольны, но мы опять же не стали - дорого.
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Гель очень хорош для укрепления ногтей. Только он без медового ефекта и длинные ногти сложовато моделировать, а тоненько промазывать и запечатывать кончики - самое то! Он густой как желе и держится на кончике замечательно,носится по 4-5 недель без одной отслоички ))) Правда себестоимость такого укрепления дороговата.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dnipropetrovsk
На выставке увидела презентацию этого геля. Ну конечно заинтересовалась. Но когда посмотрела на цены пришла в недоумение. За такую цену этот гель должен сам прыгать на ногти и укладываться:p . хотя я думаю конечно все зависит от вашей клиентуры. Если человек платит от 400 гривень и выше за наращивание то тогда конечно можно брать (хотя смысла не вижу все равно, но это мое мнение). А нам простым смертным я думаю эта цена ну никак не оправданна. (опять же чисто мое мнение)
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
La Ric ваше мнение?

Закупили в салон линию ла рик, но особо спрорсом не пользуется. Мое мнение что это очередной развод: все у них тоже самое только в три дорога. а ваше мнение?
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Сегодня делала клеентке педикюр, она нарастила френч этой фирмы, наращивала в Киеве, заплатила 860 грн. Обещали, что не ломается и без отслоев. Я посмотрела, действительно 2 недели прошло ни одной отслойки, даже был сильный удар, но ноготь не сломался а только чуть трещинка. Может действительно такая оффигенная фирма, но как то слишком уж дороговато, не для простых смертных))))))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки я училась и работала на этой фирме.Скажу так.Гели для наращивани есть и они густые.Тяжелые в моделировании и в оппиле,но носятся действительно долго.Отслойки были маленькие (причем у всех мастеров).Цена бешаная.Только для вип-салонов.Я для себя не рискнула купить этот гель потом,потому что цена на наращивание еще 7 лет назад была 480грн.Коррекция - 260грн.А ща и того дороже.А кто у меня будит делать по таким ценам из нас смертных!Акрил не пробовала.Пробовала технологию клей-пудра.Мне не понравилось.Линия улыбки вообще расплывается и очень мутный,как ты его не палируй.Вобщем мне эта фирма не нравится.Уход только у них отпадный.Лучше я никогда не встречала!!!!!
 
Сверху