гель nded,

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Девочки кто работает на этих гелях, подскажите , вот раньше жаловалась что арка не получается с ним, (пробовала однофазник жидкий) этот раз купила обычный скульптурный, зажимается отлично, арочки хорошие , но когда люди стали приходить на коррекцию увидела что почти у всех он по раскрывался, почему это может быть? зажимы сразу после лампы не снимала, остыть дала, с другим гелем такой проблемы не было.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
rinaw1, пользуюсь гель-лаками, всей линейкой, и топ и база, все нормально, цвета хорошо сохнут, только желтый морщился.

Добавлено через 1 минуту
MissPipa, у меня тоже арки иногда раскрываются на небольшой длине, решила, что тонковатслой был. Теперь буду снизу закреплять финишем безлпкости.
 
Последнее редактирование:

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
гель лаки шикарнючие у меня 96 цветов. все отлично. у меня также есть и опиай и шеллак и гелишь . все ставлю на базовый ндед и финишь тоже от гель лака ндед. стоит отлично. снимается тоже
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
MissPipa,не замечала такое за их прозрачкой, но короткие им не делаю почти. Для полной уверенности попробуйте после поджатия охладить клинером которым снимаете липкость.
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
интересует вопрос регистрации на их сайте.если данные я заполняю на англ.языке,то российская почта получает посылку с англ.данными получателя?

Добавлено через 30 минут
и вопрос с отчеством,его вообще нужно вписывать?
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Natalia Liebe, вот достаю ногти из лампы, зажимы не снимаю, даю остыть, потом снимаю липкий слой клинером и пилю . С другими гелями прокатывает. Это получается я охлаждаю или нет? Или нужно только достать и сразу охладить не давая остыть?
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Девочки а кто нибудь может палитру гель лаков выложить, я думаю для всех будет полезно и какой как камуфляж можно использовать, заранее спасибо если кто откликнется.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
MissPipa,да сразу как пинцет с ногтя сняли пока они горячие еще, хотя странно что он у вас в обще раскрывается у меня держит арку на ура, но я им в основном длинные моделирую может действительно из за того что у коротких и толщина меньше.

Добавлено через 1 минуту
Aleksata,если вы про камуфляжный гель то самый оптимальный цвет это античная роза, гель лаки их не пробовала к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Липецк
Девочки, ну прям беда с прозрачкой... что ему есчо нннада?! То что жмется хорошо, то да... но не держит он арку, на 2-й день разжимает. Промазываю с низу финишем без лс с зажимом в лампу, остывает... снимаю лс... опять зажим до самого опила... длина 2-3ка... утро- арок как и не было. Подскажите, как с ним справиться?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
torin78, в общем лично у меня он разжимается, либо если длина маленькая, или если ноготь слишком тонкий, потому что это гель очень гибкий, он даже скручивается при давлении на торец, но если длина нормуль то держится арка хорошо, но и толщина тоже.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Девочки помогите,у меня беда с гелем.Сделала себе ногти и уже на 3 день пошли тонкие трещины поперек удлинения нп,чуть выше края натуральной плостины.Я вот думаю это в геле дело или у меня руки кривые,(я начинающий мастер,потенциальным клиентам нравятся мои ноготки,а я боюсь что и у них будет такая проблема,не хочется сразу испортить репутацию.
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Девочки, я им тоже пользуюсь,,, арку в самом деле не держит - расскрывается, но для коррекции или витраж намешать там... самое то - отслоек нет, носится хорошо, только комуфляж берите Розу, Персик меняет цвет,,,
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки помогите,у меня беда с гелем.Сделала себе ногти и уже на 3 день пошли тонкие трещины поперек удлинения нп,чуть выше края натуральной плостины.Я вот думаю это в геле дело или у меня руки кривые,(я начинающий мастер,потенциальным клиентам нравятся мои ноготки,а я боюсь что и у них будет такая проблема,не хочется сразу испортить репутацию.
Скорее всего дело не в геле, а в не правильном моделирвании.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
rfnz_22, а каким вы финишем покрывали,если Quick Finish,то он действительно даёт трещины,но не всегда и не у всех и не могу понять в чём дело.Девочки,вы какой финиш у них используете?я взяла на пробу сейчас Euro line.у них там есть ещё несколько разных видов,какой кому нравится?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
rfnz_22, у меня с ним нет отслоек вообще, я иногда его могу и вместо базы нанести, всё стоит на ура, тут или не правильно смоделировали или может быть действительно дело в финише, их финиш я не пробовала.
 

lena160671

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов
я неделю назад получила эти гели Камуфляж роза,толстовискозную прозрачку,базу и розовый . Цветной очень понравился,укрывистый в один слой,не течёт,сохнет за минуту,камуфляж тоже ничего(я люблю посветлей),сохнет любой толщины,а вот с прозрачкой не подружусь никак,не жмётся она и всё тут.Жала-жала и всё равно она распрямляется,и сейчас френч делала камуфляжем,ушла девочка с клёшиками небольшими.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Камуфляжики ндед лучше всегда мешать, самый идеальный случай - роз и антик роз смешивать, получается самый классный цвет! прямо идеальный под ногтевую пластину =)
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
Девочки, ну прям беда с прозрачкой... что ему есчо нннада?! То что жмется хорошо, то да... но не держит он арку, на 2-й день разжимает. Промазываю с низу финишем без лс с зажимом в лампу, остывает... снимаю лс... опять зажим до самого опила... длина 2-3ка... утро- арок как и не было. Подскажите, как с ним справиться?

внутреннюю сторону свободного края покрывайте финишем без липкого слоя больше с ним никак, больше года борюс:(ь, только финиш помогает , а так перешла на другие гели. А его использую как финиш или при коррекции(однофазник)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Липецк
внутреннюю сторону свободного края покрывайте финишем без липкого слоя больше с ним никак, больше года борюс:(ь, только финиш помогает , а так перешла на другие гели. А его использую как финиш или при коррекции(однофазник)

спасибо, так же делала... неплох, если у клиента свои ноготочки не широкие, а так приходят на коррекцию с немного расклешенными, то бишь он разжимает после(( Вывод конечно сделала и перешла на другой гель, а этот как и Вы использую только для коррекции и то не всегда, да и камуфляжик намешала)
 
Сверху