г.Екатеринбург, Россия

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Екатерина Великая,
Увидеть новые наборы компании КODI, можно будет на февральской выставке (с 12 по 14 февр.). На нашем стенде будут проходить мастер-классы и можно будет живьём посмотреть все цвета и убедиться в качестве материала.:088:
Мелкие жёлтые блёстки это набор №1 (с 1по 12 номера), у Вас скорее всего №2 (с 13 по 24). В студии есть палитра, можете подойти и посмотреть :)
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
Елена А, это ж сколько надо сидеть времени чтобы вылепить все эти малипуськи,да еще и так много.Терпения не хватит.Ну,ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)


Про супер-мастера ты уж загнула :swoon: Мне бы научиться твоему мастерству............


А на выставке мастер-класс будет какой? (что будешь показывать?)
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Мне очень понравились работы, но согласна с тем, что авторскими их не назовешь. Я в таком случае обычно указываю - работа моя, дизайн Е. Веретенко. Во-первых поздравляю с открытием своего центра, об этом мечтает каждый! И желаю вам Лена удачи, всегда по началу работы похожи на чьи-то, но чем большими техниками мастер овладевает, начиная их совмещать - постепенно рождается свой стиль работы. Думаю, что это совсем не за горами. Я заметила, что вам больше нравится прозрачность, легкость и это уже другое..
 

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Всем спасибо!
Выставка пройдёт 12-13-14 февраля. В КОСКЕ Россия. ул. Высоцкого 14.
На нашем стенде будут проходить мастер-классы и проводиться профессиональные консультации по продукции КОDI proffesional.
Неувядающая флористика в обьёмном и аквариумном дизайне, работы с использованием декора, экспресс дизайны и т.п. Любой желающий может сделать по ноготочку, что-бы на себе прочувствовать качество и красоту материала! :088:
Plusha, приходи без ноготочка, а если придёшь 13 числа,приходи без 5. Сделаем тебе красоту, но только будут 5 разных :) Ты же длинные носишь будет где развернуться!!!:D
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
Да разность ногтей меня не пугает;) , ты же знаешь.Но я конечно очень хочу побыть твоей моделью:D:D:D,просто мечтаю!!!!!!!!!!!!!! Если не будет у меня 13-го числа экзамена,я ОБЯЗАТЕЛЬНО приду и без 5 ногтей.Вобщем созвонимся.:rolleyes:
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Урааа!
Случайно наткнулась на эту темку - и чуть не описалась от счастья!!! Я так хотела на обучение по Е.Веретенко!!!
Леночка - спасибо вам огромное что в в нашем городе открыли свою студию - дождаться бы утра - буду звонить вам и все узновать - что , где , когда
Очень хочу на обучение!!!!!!
А в кратце могли бы сказать - какую группу набираете(кол-во), и можно ли к вам с "нуля" (по объемной лепке обучения еще не проходила)?
 

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ulichka, Здравствуйте!
Что касается обучения, ближайшая группа на лепку 1 уровень 18-19 февраля (как раз для тех кто не лепит, кто работает только с гелем или на акрилах других компаний к-е не позволяет создавать обьёмные вещи) . Вы можете или подьехать к нам в студию(Радищева 12-5 этаж) и посмотреть, что даётся на 1 уровне или на выставке (где пройдет писалось выше).На выставке тоже будет вестись запись на обучение. Группы у нас небольшие 4-5 человек. Вообще 1 уровень-это техника работы с материалами KODI, тонировки и основные техники лепки, на базе к-ых и создаются различные варианты цветов. Вобщем это надо видеть!;)
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена А,
Спасибочки за ответ!
Если моя малышка выздоровит, отправлю в садик и обязательно на выставку приедим!!!
А мне можно будет без пяти ноготков приехать? Я тоже хочу моделью побыть!!!

Добавлено через 6 часов 14 минут
Plusha, а ты уже проходила обучение? Или только собираешься? Если да, то когда?
 
Последнее редактирование:

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ulichka, Привет ещё раз!
Ну насчёт пяти не знаю, без одного точно!!! Просто я видела руки Plusha, у неё просто "модельное" ногтевое ложе и она носит очень длинные ногти. Просто я как раз приготовила несколько вариантов дизайна к-е лучше всего будут смотреться на стилете! А неподготовленному человеку будет сложно! Любому желающему по 1 ноготочку, желаемой длинны!
И хочу ответить за Plusha, да она была у нас на 2-х семинарах. Но хочу сказать она по настоящему талантливый мастер. Все её работы в галерее, это ещё до обучения. Думаю, что скоро она всех удивит.....
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена А,
я могу тоже носить большую длину!
и ногтевое ложе у меня не маленькое
так что парочку хотя бы подготовлю
 

ЯНА МИЛЬЧАКОВА

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
73
Баллы
0
Адрес
г.Ижевск
очень ждем

Ulichka, Привет ещё раз!
Ну насчёт пяти не знаю, без одного точно!!! Просто я видела руки Plusha, у неё просто "модельное" ногтевое ложе и она носит очень длинные ногти. Просто я как раз приготовила несколько вариантов дизайна к-е лучше всего будут смотреться на стилете! А неподготовленному человеку будет сложно! Любому желающему по 1 ноготочку, желаемой длинны!
И хочу ответить за Plusha, да она была у нас на 2-х семинарах. Но хочу сказать она по настоящему талантливый мастер. Все её работы в галерее, это ещё до обучения. Думаю, что скоро она всех удивит.....

очень ждем новых работ
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
Лен,ты меня в краску в гоняешь. Я конечно с сессией разберусь и буду стараться оправдать твои слова и надежды:):):)
А 13-го я смогу прийти на выставку,там и увидимся;)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Блин. а я далеко от вас живу.но думаю к вам летом поехать, что нибудь намечается?или нет? есть ли возможность отучиться у вас на акриловое моделирование?
 

Mary

Читатель
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена А, Успехов в начинаниях, реализации творческих идей, у вас очень красивые работы!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Елена А, суперски!!!!!!!!! Абстракция вообще классная!!!!!!!!!! )))))))
 
Сверху