интимные стрижки

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
ну поему же, мужчинам не нужны?
просо у мужской интимной депиляции свои нюансы. где-то больше работы - обычно мужчин "дорожки" волос от линии бикини уходят в пах и на живот - на мой взгляд, их соит тоже убирать, если хочется добиться чистого эффекта.
а где-то меньше работы. таких "острых" ощущений, как внутеняя сторона половой губы для нас, девочек, у них нет. я не мужчина, конечно, но мне кажется, что им несколько менее больно.

и потом, есть экономический аспект. работы хоть немного, но меньше (если брать именно лубкое бикини), а деньги те же
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
я видела англичанку в сауне у нее были совсем белые еле видно, но она вся такая была и брови и волосы и зона бикини. мне кажется что всетаки есть. а если взять скандинавские страны то у них же совсем не видно волос нигде, т.к. они совсем блондинчастые.

Скандинавы много красятся в блондинок, но действително блондинок в Скандинавии мало.

Добавлено через 17 минут
ну поему же, мужчинам не нужны?
где-то больше работы
а где-то меньше работы.
но мне кажется, что им несколько менее больно.

и потом, есть экономический аспект. работы хоть немного, но меньше (если брать именно лубкое бикини), а деньги те же

Работы над мужчинами не менше, у них с яичек волосы уберат надо, а у некоторых их не так уж и мало там. Так у некоторых и на самом члене волосы растут.
Т.ч. в работе место мужчина и женсчинами разнецы особо нету, ест разные клиенты, у некоторых менше волос, а у других болше
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва

Cabesta

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Муж рассказал- шутка у них была в школе:
-Какая у тебя прическа?
-Полубокс.
-А на голове?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Просто хотела добавить, в начале темы обсуждали блондинок в нтимном месте. Бывают, но они не просто блондинистые, волос безцветный. И не все, есть некоторые светло пепельные.
При этом не обязательно быть натуральной блондинкой на голове.

Еще вопрос, может подскажите что то.
Если волосы очень тонкие от природы и плохо проростают через кожу после эпиляции, как бы под кожей врастают до воспления, как быть? Надеюсь я доступно обьяснила.
Может крема есть какие?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
я кремом удаляю,иначе потом всё чешииится капец просто!да и нарывами потом всё.а от крема такого нет,типа veet он со скребком продаётся.
Крем он наверно до корня волос не удаляет, только видимую часть?
Это спецальный для интимных месть или простой?

Добавлено через 2 минуты
я кремом удаляю,иначе потом всё чешииится капец просто!да и нарывами потом всё.а от крема такого нет,типа veet он со скребком продаётся.
Да, про чешится.
Муж делал себе эпиляцию. Первую неделю класно, но потом:p бедняга...
Сказал это был последний раз.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
ой я представляю,про мужа:mrgreen:а крем простой,в этом для меня и плюс что корень не трогает,благо волоски не жёсткие ,а мягкие
О! Тогда супер,спасибо за совет, обязательно попробую.
Главное чтоб аллергии не было от крема :cool:
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
у мужской интимной депиляции свои нюансы.
и потом, есть экономический аспект. работы хоть немного, но меньше (если брать именно лубкое бикини), а деньги те же
Денег однозначно больше! В 2 раза!!! Они же с эрекцией, на всякий случай, на фиг мне это нужно за те же деньги!
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Если волосы очень тонкие от природы и плохо проростают через кожу после эпиляции, как бы под кожей врастают до воспления, как быть? Надеюсь я доступно обьяснила.
Может крема есть какие?

Ну во первых через неделю после эпиляции, нужно начинать использовать пилинговые препараты(хорошо бы раза два в неделю), а во вторых -во всех магазинах для профессионалов продаются специальные сыворотки-против врастания волос.Вот их и нужно нанести после пилинга. Большинству эти не хитрые методы помогают.
Если не помогло: Есть такой препарат: Мыльный пилинг Роз де Мер http:// cosmetikshop.ru/show_good.php?idtov=10086
Он помогает даже тем, кому ничего не помогает.Требует уважительного к себе отношения-на 30 сек. под струю воды, затем самим кусочком мыла- массаж минутку- две, а затем его оставшимися на коже частичками, еще минутку-другую. Смыть.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Ну во первых через неделю после эпиляции, нужно начинать использовать пилинговые препараты(хорошо бы раза два в неделю), а во вторых -во всех магазинах для профессионалов продаются специальные сыворотки-против врастания волос.Вот их и нужно нанести после пилинга. Большинству эти не хитрые методы помогают.
Если не помогло: Есть такой препарат: Мыльный пилинг Роз де Мер http:// cosmetikshop.ru/show_good.php?idtov=10086
Он помогает даже тем, кому ничего не помогает.Требует уважительного к себе отношения-на 30 сек. под струю воды, затем самим кусочком мыла- массаж минутку- две, а затем его оставшимися на коже частичками, еще минутку-другую. Смыть.

Наличие в проф. магазинах меня радует, а вот простые смертные могут это приобрести?

Если можно в личку адрес мгазина. :072: Спасибо!
 

Natastraza

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Kiev
Работы над мужчинами не менше, у них с яичек волосы уберат надо, а у некоторых их не так уж и мало там. Так у некоторых и на самом члене волосы растут.
У меня много клиентов не традиционной ориентации, часто заказываю полную депиляцию. Достаточно давно работаю (2,5 года), но до сих пор появляются трудности по удалению волос с мошонки. В Киеве заканчивала не одни курсы по депиляции, но не один преподаватель так и не сказал, как правильно удалять волосы (некоторые вообще впадают в ступор и краснеют, говорят, у них не было таких клиентов). Подскажите, пожалуйста, как и чем вы работаете? А если есть возможность, подскажите хорошего преподавателя в Киеве. Заранее благодарна!
 
Сверху