интимные стрижки

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Natastraza, по-русски, кажется, это называется шугаринг, от слова сахар. Сахарной массой удалять можно, но думаю, всё равно будет больно. Процедура не очень скоростная, поэтому гоголь-моголь обеспечен.
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Девочки, а есть какие-нибудь воски с обезбаливающими добавками? Ну или предэпиляционные обезболивающие средства? Что ноги, что подмышки без проблем эпилятором, а вот зону бикини даже воском не могу обработать - БОЛЬНО!!!!!! В салон не пойду - стыдно ((((((
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
некоторые вообще впадают в ступор и краснеют, говорят, у них не было таких клиентов

если есть возможность, подскажите хорошего преподавателя в Киеве

...у меня есть один постоянный клиент уже на протяжении 5-лет...так что в Киев не поеду, но ежели будете в наших краях - велкам на МК!!!...ни я, ни он уже не краснеем...:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки подскажите пожалуйста где можно обучиться бикини дизайну, посоветуйте преподавателя...Заранее спасибо
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, а есть какие-нибудь воски с обезбаливающими добавками?
Я за 2 часа до процедуры мажу "Эмлой" - это крем.Мааленького тюбика хватает.До этого делала воском и убирали только верх,ну никааак не могла выдержать все остальное.Потом сделали шугаринг с Эмлой,ощущения были будто кто-то сильно щипает,но вполне терпимо.В итоге,была идеальная гладкость 3 недели!
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девочки подскажите пожалуйста где можно обучиться бикини дизайну, посоветуйте преподавателя...Заранее спасибо
Я в свое время училась в Наутилус в Питере очень довольна
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я в свое время училась в Наутилус в Питере очень довольна
Я из Украины с Одессы и хотелось бы чтобы преподаватель приехал к нам, большое кол-во людей хочет пройти курс, Я обращалась в Наутилус они не выезжают((((
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Года 4 назад, в салоне когда работала, к нашему косметогу приходили мужчины на депиляции и на интимные стрижки:nah: , так она рассказывала как она с ними работала))))) так смешно. Хватала за срамной ут и делала депиляции. Ну стрижки интимные также! Сори девочки:)
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Я делаю бразильский и мужчинам и женщинам сахаром, процедура довольно таки быстрая и не так уж и больно. Не надо себе настраевать на боль вот и все. И да я знаю о чем говорю, делаю бразильский так же и себе.
По поводу эмлы скажу следующее: чтоб убрало совсем все ощущения намажте 40-60 мин не втирая, а прям чтоб на коже слоем было и на верх положить целлофан, чтоб крем не стерся! И после этого можете там хоть операцию делать, не какой чувствительности.
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Я за 2 часа до процедуры мажу "Эмлой" - это крем.Мааленького тюбика хватает.До этого делала воском и убирали только верх,ну никааак не могла выдержать все остальное.Потом сделали шугаринг с Эмлой,ощущения были будто кто-то сильно щипает,но вполне терпимо.
По поводу эмлы скажу следующее: чтоб убрало совсем все ощущения намажте 40-60 мин не втирая, а прям чтоб на коже слоем было и на верх положить целлофан, чтоб крем не стерся! И после этого можете там хоть операцию делать, не какой чувствительности.
Скажу по собственному опыту - Эмла просто супер крем:) Я не делаю ни воск ни сахар, я делаю себе с ней электроэпиляцию, я это по меньшей мере час-полтора на глубокое бикини, и ничего не больно:) Но тут тоже есть нюансы, правильно девочки писали - если наносить крем просто на кожу, то нужен толстые слой и под пищевую пленочки минимум на полчаса, а вот в слизистую(если на губы наносить) впитывается гораздо быстрее, минут 10 и всё:)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Вот тоже достойные работы из "соседней" сферы - интимный бодиарт)) Не хухры-мухры, а каталог целый, буквально-таки энциклопедия мира красоты. И тоже ж сертифицированные, прости господи, мастера-преподаватели трудились)


Лутаночка, а переселите-ка нас в какую-нибудь флудилку, что ли) А то вечер перестает быть томным, ггггг)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ScreenShifango, Я вот не знаю, от чего я в большем шоке - от муравья, заползающего в вагину или от треугольничков, вылетающих из вагины :)
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Я вот не знаю, от чего я в большем шоке - от муравья, заползающего в вагину или от треугольничков, вылетающих из вагины
волосатая рука... О_о моя жизнь никогда не станет прежней...:swoon:
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
ScreenShifango, вы открыли мне другой мир,интимные причёски видела,но рисунки на ....... ,я совсем отстала от жизни,особенно покорили сёстры-вишенки,как будто окурками пытали:swoon:
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
v.olga, у меня еще есть)))) Гулять так гулять))))
35f93858954a.jpg
aebf4b15e21c.jpg
dd25f033638b.jpg
acfd90cb87d9.jpg
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Я от птички с короной ржу... Не дай Бог в реале такое страшилище увидеть.
Боже мой, щеночек, озеро лебединое...шедеврально!
 
Последнее редактирование:

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
вязание шерстяной ниткой по коже что-то нечто,но оказалось есть ещё лебеди из натурального пуха,интересно как жениху такой сюрприз
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
1364283410_-osmxvags-u.jpg


Знаю, что баян, но не удержалась! :p:p:p

Блин, щенок это шедеврально)))))))))))))))))))) ржу не могу)))))))))))))))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Даа, просто пипец, кака краса! На грани фола... Это когда руки из жопы...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я хочу познакомиться с теми женщинами, которые добровольно сами просят сделать им вот такое. Я даже волосатые рисунки триммером и блёстками не понимаю, а уж ЭТО...
 
Сверху