какими гелями вы пользуютесь в германии?

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
а почему термогели запрещены?
раньше лак-кракелюр был запрещён,а теперь его навалом.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
а почему термогели запрещены?

говорю то, что говорили мне .

В Германии он не то чтобы запрёщён , а вернее не допущен . Там есть какой-то штоф , который ещё в Германии не прошёл обследование , а поэтому запрещён . Если кто знает , более исчерпывающи ответ , то поделитьсь пожалуйста , интересно.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я термогели от лечат по ебею из Америки заказывала , всё быстро пришло и вобще без проблем. Тока что то я их не люблю.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Цвета мне не нравятся. Да и клиенты наигрались , по разу сделали и всё.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
говорю то, что говорили мне .

В Германии он не то чтобы запрёщён , а вернее не допущен . Там есть какой-то штоф , который ещё в Германии не прошёл обследование , а поэтому запрещён . Если кто знает , более исчерпывающи ответ , то поделитьсь пожалуйста , интересно.

так оно и есть, тоже слыхала
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Нимфа,И мне пожалуйста тоже скажи ГДЕ:eek:???
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
я не знаю , вроде ссылки нельзя давать тут . шоп называется crystalnailsbeauty .de , там на цветные гели зайдите и выскочит рамка со всякой всячиной
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Нимфа,очень интересно:) и гели-лаки тож заинтересовали....
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
evgenia waegner,термо гели меняют цвета в зависимости от температуры .даже если моешь руки водой или держишь в руках кашку с горячим напитком .классная вещь .кстати при использовании термо можно брать и за работу побольше .и клиентам прикольно и нам хорошо:)

Добавлено через 19 минут
http://crystalnails.at/index.php?pa...ategory_id=51&option=com_virtuemart&Itemid=67
там я покупала термо гель
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
здраствуйте.неподскажете где в германии можно купить переводную фольгу ..на каком сайте...я сама жыву в италии но закупаюсь в германии материалом..по инету. подскажыте кто знает.спасибо.
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Я купила в бастель Ладен от Rico Design transferfolie в рулоне... Там ее стОлько!!! На всю жизнь хватит!!! Нарезала полосками, на липкий слой перепечатывала- отлично вышло!!!
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Masha183, она бывает разного качества, может трудно переводитса, а хорошие у CNI, ну и как говорилос выше в магазинах для рукоделия, дешего, много, хорошие, много цветов
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня знакомая говорит ёлифин не снимается ни какими жидкостями,только спиливать,сама не пробовала.А на счёт гель лака вообще скажу к ниму надо приловчиться и наносить очень тонкие слои,тогда хорошо держится.

Да его точно быстрее спилить чем растворить , минут 20-30 точно надо и то не очень.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
сделала вчера кундин ногти гель лаком, сегодня пришла, кончики по отлетали, нанела тоненько, фигня не понравилось мне :(
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
cappuchino,а какой фирмы брали гель лак?
Р.З Купила себе такой стул для работы как у Вас такое впечетление что перед кундой на коленях стоишь:)
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Lejla04, а в польше заказывала, не помню название, 1 шт на пробу, читала отзывы хвалили эту фирму....

Зато спине приятно))))
 
Сверху