каким образом это сделано?

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
murmansk
Nastasya24, жесть какая! О_о Ей самой то с таким вот безобразием на руках ходить не зазорно? Это, видимо, дамочка из того же разряда, что и моя одна "меня мастера так хвалят, так хвалят, я с ногтями хожу по 6-7 недель до коррекции". ))
P.S.: что у нее за пятна на безымянном и среднем пальцах? Не псевдомонию ли себе там вырастила?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
РИВЗ, ага, похоже вырастила...
Я задолбалась обьяснять, что они себе здоровье гробят и грибы растят... то педикюр.. шеллак носим 3 месяца на влажных ногах... расписки что ль брать или памятки печатать...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А так из миндаля я могу 3 раза сделать его же без видимых изменений первоначальной архитектуры
полагаю дело не в районе проживания) это называется "мастерство". У меня плохо вообще с такими формами (ибо на них не училась). Но вот теперь буду знать что все возможно)

Добавлено через 1 минуту
расписки что ль брать или памятки печатать...
лучше расписки с памятками (с фотками образцов)
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Nastasya24, ох, Боже мой. Почти 4 месяца носила?! Она, наверное, от вас ждала похвалы, типа какая я прилежная и аккуратная клиентка, почти ничего не сломала )))):p
 

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
Хелп...

Девочки подскажите пожалуйста, чем покрыт ноготок черный "в крупинку"
Это случайно не втирка блесток? Если да, то как их закрепить чтобы все это держалось и не осыпалось, тут видно , что топа сверху нет
 

Вложения

  • IMG_20160414_071324_0.jpg
    IMG_20160414_071324_0.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 393

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Darja_Aleksandrovna, аналогичный вопрос был в сообщении #3622 страница 145. Почитайте.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, каким образом правильно крепить хрустальную крошку, чтобы и блестела, и не отваливалась? Типо CrystalPixie от Сваровски.
Я пока думаю просто на густой гель посыпать и чуток "прихлопнуть".
Народ пишет, что на базу коди вроде ставят и нормально носится. Но бульонки у меня отваливались частисно, если на ноготь с базой просто посыпать.
А если сверху залить, уже блеск не тот.
Где золотая середина?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, Наяда презентовала аналогичные. Я смотрела в перископе. Они ставили на густой гель. У них он правда специальный. Я тоже очень их хочу, но пока ноу мани ноу ханни
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, ну вот я про наяду вспомнила и хочу попробовать на крейзиковский гель густой поставить. Потому что вчера пробовала бульонки на топ, которым стразы креплю, они все расползлись. Ну по коди тоже катаются.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Natalya_Sv, видела как конусные большие стразы крепят на смесь, замешанную на базе+акр.пудра. Причём пудры так хорошо насыпали.
 

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Девушки здравствуйте, увидела на Фейсбуке https: //m.facebook.com/story.php?story_fbid=10153662793831662&id=50965406661

как вы думаете что это за продукт? И где его взять?))
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Это пигмент хром серебро, они есть разные с переливами. Вообще эти пигменты используются в покраске авто, но можно поискать в продаже, есть мастера кто продает, но это дорогое удовольствие
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
OlchaNZ, А можете скопировать сюда фотографию? А то я не могу по ссылке посмотреть, но интересно же).
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
OlchaNZ, А можете скопировать сюда фотографию? А то я не могу по ссылке посмотреть, но интересно же).



Девочки там в коментах обсуждение, что это какой то польский пигмент хром, на упаковке корона. Если я правильно поняла :) гугла так сказала

А кстати и ссылка на него есть :)
"Покупай торопись, покупай живопись"
http: //wildflowers-academy.myshopify.com/collections/new/products/chrome-pigment-powder?variant=21697092995
 
Последнее редактирование:

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Я на Али нашла такой пигмент, 13 евро 100 грамм стоит, даже если он как металл тяжелый должно быть большое количество, надолго хватит.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Что то у меня такое ощущение , что развод какой то , она то уже по готовому ногтю этой щёточкой фигачит. Не может быть , чтоб от этой серебрянки такой эффект был....
 
Сверху