каким образом это сделано?

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
лиана васильева, -целый МК нам выдали!:)Гравировка с последующим заполнением глиттером-очень красиво,спасибо!
 

Barsya

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Вот давно уже хотела узнать, как делается такая красотень? гель лаком работаю, но технически как такое сделать не представляю, как думаете? От руки рисуются лунки? какой слой за каким идет? я акрильщик, от геля далека...


Если я не ошибаюсь, то это работа из Новосибирска. Если так то я работала с этой девушкой с одном салоне, она сделала эти лунки OPI. Я вот сама думаю как это....
 

ЛедиМэри

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
скажите пожалуйста, а накончечник с шариком на конце, это насадка на фрезер?) что это?)) простите необразованность) но уж больно интересно_)
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Лиана, скажите пожалуйста,а никаких особых хитростей в выпиливании узоров нет? А может быть у Вас МК есть? =)
 

ЛедиМэри

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
лиана васильева.))) спасибо, я уже поняла. у меня в вашем посте фотографии не открывались))) вот и спрашивала
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Вано, вроде секретов не вижу, просто у меня в арсенале есть наконечники с шариками разного диаметра, это удобно... А МК только на фото, видео пока не снимали...)))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев


Это вот у них что внутри? Ткань блестящая, пигмент+прорисовка, еще какой-то вариант?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется, ткань. У меня такая есть. Прям шкуркой она. Сверху залито красным витражом.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
не думаю что там залито витражем.....просто красная ткань
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
sonne_w_75, да нетттт просто ткань

вот смотри
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Cалехард
девчонки,а гель нормально такую ткань держит??? все просыхает?
я пробовала диз с такой тканью, носятся ногти отлично, намертво стоят, только при спиливание фреза забивается:D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Носится нормально, главное с боков зашлифовать бахрому, и финишем пройтись по бокам и торцу).
 
Сверху