каким образом это сделано?

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
кошкайа, не такие ногти, но похожи http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16357&highlight=%E7%EC%E5%E8%ED%E0%FF+%EA%EE%E6%E0
 

home_box

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
germany
кошкайа вот здесь мк http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=833613&postcount=1
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, а может по белому френчу проитись бафиком, как бы немного его стереть местами, чтобы находяшиися снизу камуфлаж немного местами просвечивал?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
подскажите как сделать такой диз ))
a68d92e73d2f.jpg
 
Последнее редактирование:

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
lutana,так я не знала кто автор :eek:

Добавлено через 1 минуту
Карандаш,
home_box,спасибо огромное что ткнули :Dу меня почему то не получалось найти
 
Последнее редактирование:

Юлия 2010

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки,незнаю в какую тему написать,напишу сюда (уважаемые модераторы ,перенесите ).Видела МК (не смогла его найти повторно) девушка делала френч под шкуру змеи,напечатанную на бумагу на принтере.Скажите если сделать также будет ли держаться,не расслоится ли ноготь?Может кто подскажет,как сделать фотодизайн самостоятельно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Юлия 2010, можно не обязательно на принтере распечатывать, а можно вырезать нужный фрагмент, например из журнала или газеты. И этот кусочек бумаги положить под гель или акрил. Главное, чтобы бока и торец были запечатаны. И важно, чтобы обратная сторона рисунка была однотонная. А то при намокании бумага становится немного прозрачной, и начинает просвечивать другая сторона.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мега-радуга, Мариш,а ты свои газетные-из журнала вырезала или распечатывала?)))
кто подскажет,как сделать фотодизайн самостоятельно.
-есть целая тема об этом.Введите в строку поиска-и будет Вам счастье)))
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Девочки,незнаю в какую тему написать,напишу сюда (уважаемые модераторы ,перенесите ).Видела МК (не смогла его найти повторно) девушка делала френч под шкуру змеи,напечатанную на бумагу на принтере.Скажите если сделать также будет ли держаться,не расслоится ли ноготь?Может кто подскажет,как сделать фотодизайн самостоятельно.
можете моим Мк воспользоватьсяhttp://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27503
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, Мариш,а ты свои газетные-из журнала вырезала или распечатывала?)))
Да это у меня валялась стааарая пристарая инструкция, даже не помню от чего :confused:, то ли от фотика, то ли от телефона. Я просто вырезала кусочки нужного размера и в ногти))). Я давно её уже потрошу:) понемногу отрезаю от туда кусочки, когда надобно))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, а надо(кто-то мне это вроде говорил) обжигать края зажигалкой?

Ксения Добрина, а это по желанию:). Можно обжечь, а можно и не обжигать))). Но обожжоная бумажка гораздо симпатичнее смотрится))), там как окантовочка такая получается, по этому лучше сливается с дизом и фоном. То есть нет резкого перехода).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ксения Добрина, если края запечатаны, то не влияет. Поверьте мне. Я не раз с бумажками в ногтях ходила, это я по своему опыту говорю, не просто так:).
 
Сверху