каким образом это сделано?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
https://instagram.com/p/z7PTMIKV7Y/

atalya_Sv берете фон, на нем густым гелем рисуете что вам надо, втираете на лс пигмент.
долго потом кистью не смахивайте пигмент начинает слезать.
и 2 слоя топом. Хороший эффект. Ее хром но похоже

вот пигментом работа сделана
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, спасибо! А топом потом только узор покрыт или весь ноготь?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Девочки, а как делается такой дизайн? Синяя часть именно. Это фольга на дне или там витраж? Что то у меня никак такой эффект не получается если на пол ногтя делать :confused:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 430

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
MSunshine, это голографическая фольга такая.
А мне вообще так нравятся работы Александры Лебедевой!!!!!
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Дамы, есть вопрос...что за выравнивание ногтевой пластины с помощью гель-лака?Может кто знает? не, ну есть замес по Рыбке с био-гелью, понятно. А это что, так же пудру с гель-лакой мешать?А чем тогда ложить или класть(для любителей чистоты русского, надо же и им тема для темы беседы)?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Ефросиния, с помощью базы гельлаковой выравнивается ногтевая пластина. Никаких замесов или подобных вещей не нужно. Работаем кистью из флакона и тонкой кистью если требуется.
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Alessandra_Ok, ох не правы Вы Александра, новая техника есть на Украине, с замесом с пудрой, помогает при тонкой ногтевой пластине и больших неровностях.Сама не в курсе, но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Ефросиния, ну тогда простите великодушно не знала что зря старалась вам отвечать))) пользуюсь биомиксом для тех у кого совсем караул))) остальным прекрасно подходит выравнивание базой Коди) ещё раз извините! Моя все поняль. Больше не будет!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ефросиния, Можно базу сделать в 2 слоя. Уж точно ноготь выровняется. И не втирать, а обычным хорошим слоем класть. По своему опыту говорю, т.к. сталкивалась много раз с бугристыми ногтями. Но по мимо базы, ноготь выровняется ещё сильнее, когда сделаете ещё 2 слоя цвета и топ. От неровностей не останется и следа. А то, что это какая то спец. процедура, как "выравнивание ногтевой пластины с помощью гель-лака", не иначе, как завлекаловка для клиента.

Добавлено через 2 минуты
О, и я тоже зря старалась с ответом оказывается :). Но сообщение не удалить.
 
Последнее редактирование:

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Мега-радуга, Александра_ок, спасибо Вам большое за ответы и думаю Вы обе правы конечно, НО...про гель-лак под кутикулу тут, в клубе, тема с анафемы начиналась, а сейчас круть просто.И есть такая техника в Украине, вот и спрашиваю
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Т е это просто фольга голографическая перекрытия прозрачкой? Витража там нет?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
мега-радуга, это у нас новая волна маркетинговых ходов 80 уровня. Новомодное веяние которое я интуитивно применяю, как и многие мастера уже года два - выравнивание ногтевой пластины, создание идеальных бликов)))))))))
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld


Девы,как это сделано кто знает,уже все способы перепробовали,не получается,нет такого эффекта глубины
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
irikol, было это в этой темке, поищите. Там как то гель краской по мокрому суладки делают.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Я десять страниц просмотрела думала нет такого поэтому и спросила, хорошо гляну еще раз
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
lutana, а что именно на мастерах красоты,я там тоже обитаю,по Юлинаму мк я пробовала но как здесь на фото не получается
 
Сверху