каким образом это сделано?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, ага упаковка от цветов, мне Билей Юля кусок давала.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
мега-радуга, конфеты у нас в Кузбассе продаются в таких обертка)))

Добавлено через 3 минуты
melania, есть в магазинах для "рукоблудников" краска акриловая в аэрозолях, снимается с кожи простым отмыванием рук. Ну а в качестве закрепителя-используем наш финиш..
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, конфеты у нас в Кузбассе продаются в таких обертка)))

Добавлено через 3 минуты
melania, есть в магазинах для "рукоблудников" краска акриловая в аэрозолях, снимается с кожи простым отмыванием рук. Ну а в качестве закрепителя-используем наш финиш..

Пришлите фантиков москвичам :p
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Девчата.Конфетки в таких подарочных тубах, прозрачных, внутри розочка еще вставлена. Дешевая карамель, но фантикиииии))) Стоит той "подарок" около 120 руб..перед 8 марта ими все конфетные отделы завалены.К НГ ща наверное опять выставят))Названия на них, увы, нет
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
marinaprus, хм...карамель без названия....а производитель есть? Или кто-то на фантики разорился и безфАнтичную карамель в красивые обёртки завернул в коммерческих целях)))))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Вот, я это делала с помощью обычной переводной фольги. Резала её на кусочки и использовала как слюду вместе с подложкой. Слюда не подойдёт, у неё много мятых и мелких кусочков.
Нарезала баночку серебра и золота, загнала под глянец и под матовый =) Спасибо за идею!
9deac9ccfe04.jpg

Теперь мечтаю накупить витражных гелей, поэкспериментировать с оттенками. Хотя проще было бы купить фольги разного цвета =)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, Ооо, теперь знаю, куда пойдёт переливчатая фольга, которая на литьё не катит)))
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
мега-радуга, фото на ногтях это не типсы, а скорее термофольга.
А типсы скорее всего используются так же как и белые для френча, посмотрите у них такие же улыбки :)
это конечно не термо фольга но эффект не похож
1ba3fbb01d59.jpg
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, а топ не будет плешивить при нанесении на эти кусочки? А то у меня бывает такое на крупных сотах.

Добавлено через 3 минуты
Нашла у китайцев
8f73b9705529.png
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Девочки, а топ не будет плешивить при нанесении на эти кусочки? А то у меня бывает такое на крупных сотах.

Добавлено через 3 минуты
Нашла у китайцев
8f73b9705529.png

чтобы не плешивил промажьте безкислотником тонко, а потом топом
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Venice, а она как фольга идет?

вид как у фольги, на деле пленка. они еще есть с текстурами, типа камней, на весь ноготь можно, но будет ли держаться... может если только в жидкий камень кусок цельный засунуть или как то на пол ногтя
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, а топ не будет плешивить при нанесении на эти кусочки? А то у меня бывает такое на крупных сотах.

У меня не плешивил, я их густым блюскаем заливала, или матовым лианейлом. Но краешки у крупных задирались торчком. Поэтому нарезала помельче.
Не знаю, повлияло ли это на отсутствие плешивости, но я руками фольгу не трогала. Либо в перчатках, либо пинцетом, чтобы не засалить.
У меня пунктик, я даже перед тем, как достать слайдер из пакетика, в перчатки влезаю.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А если подцеплять восковым карандашом для страз? Там точка прикосновения небольшая получается. И удобно, и плешивить не должно).
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, спасибо. очень красивые получились образцы
 
Сверху