каким образом это сделано?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, уже, они в мск , сидим ждем выдачу. С понедельника в продаже
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Да у Ника Нагель очень красивые топы с мерцанием.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Елена zenya, У ника нагель есть такие топы и у наяды. А можно хамелиончиками. CQ вроде такие привезут скоро (а может уже - я не в кусе). Они полупрозрачные. если на френч или дизайн сверху покрывать к примеру.

Про их существование я знаю) я не знала, что у коди они тоже есть) у люксио красивые очень, мне нравятся
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто чем пробовал чеканку делать, на чем получается, на чем нет? Меня уже 2 раза спрашивали смогу ли сделать.. У меня только серебрянная гель паста крейзиков, но на ней не получается, промазываю типс, провожу линии дотсом, но в итоге некоторые линии заливает. Или я "не умею готовить"?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, акрильчику сыпануть попробуй и потом дотсом ;)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Byanka-mama, это могут быть так же капли топа объемные или стоительного геля на манер жидких камней. Не очень видно.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Byanka-mama, это или Эмпаста от Emi, или густой гель типа 3Д. На фото не очень видно. Понятно только что на матовый фон нанесено, а прозрачное это или черное-не рассмотрела.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Byanka-mama, По матовому ногтю нанесен обычный черный гель, скорей всего, в два слоя (капли). Я недавно делала: прорисовка белым гелем, капли шиммера, сверху капли топа (густого), перекрыть тонким слоем топа для ГЛ

 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, завтра вечером мне придется делать такую ящерку. Вопрос, как лучше это сделать, если гель-пасты у меня нет. Есть черная гель краска "черный тюльпан" Эми, есть стоячий прозрачный соак-офф гель. Два варианта. Либо смешать соак-офф гель с гель-краской, и выкладывать как жидкие камни, далее прорисовка лап и пятнышек, либо ящерку выкладывать прозрачным тоже как жидкие камни, и прорисовывать потом всё черным. Перед обоими вариантами пожалуй надо ящерку просто нарисовать как основу для жидких камней, черным цветом. Какой вариант лучше?
80e64b3761fd.jpg
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
можно черный гель смешать с акрилом или взять биогель прозрачный и его разрисовать, можно несколько слоев базы или топа капнуть,можно конструирующий гель капнуть и разрисовать
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, мне кажется что тянуть хвостик будет удобнее если с гелем прозрачным смешать. Недавно делала нечто подобное замешивая г-лак с акрилом - мне показалось неудобно. рвется.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
padshaia,то есть густой биогель замешать с черной гель-краской- так привычнее, всё же акрилом я не работаю, использую для бархатного песка.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
padshaia,то есть густой биогель замешать с черной гель-краской- так привычнее, всё же акрилом я не работаю, использую для бархатного песка.

если смешивать может потеряться яркость цвета. а акрил много можно не сыпать, что бы не рвалось
 
Сверху