каким образом это сделано?

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
МаринаСсс, обрезаю ленту по краешку чуть короче. чтоб на торец и бока не попало. Сверху 2 слоя топа.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста . Клиентка хочет ногти нарастить. Не знаю, что это внутри. Из чего рыбки сделаны, что за цветочки? Как это сделать? Фото пробую приложить.
Особенно эти морские ноготки не пойму. Из чего звезда?
 

Вложения

  • d7oi5sFUBEY.jpg
    d7oi5sFUBEY.jpg
    61 KB · Просмотры: 340
  • AblLd3R5V90.jpg
    AblLd3R5V90.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 315

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Особенно эти морские ноготки не пойму. Из чего звезда?
Я делал из акрила....точки -мелкий бульон,еще есть трафареты,но они чень большие,на немаленьких ногтях 2/3 звезды умещается......:cool::cool::cool:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
кугатик, да,скорее всего ,это в аквариуме акриловая лепка внутри и бульонки-бульки. хотя сейчас есть гели нетекучие и гели для лепки, то можно и гелем все сделать.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Первая фотография - акриловая лепка в аквариуме , вторая - сухоцветы.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо за ответы. А вот на рыбках там приглядитесь, белые и черные полосочки и глазки. Их чем сделать? Гелем нарисовать? Буду пробовать.☺
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Помидорка69, эта фотка в данной теме, чуть ли ни через каждую сраницу-две повторяется. Много раз обсуждалось :).Накладные ногти это :).
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Девочки, подскажите,как вы закрепляете блестки в таких композициях? где черные ногти, там где рисунок, блестки отвалились на 3ий день. на втором фото, где-то полторы недели продержались. я рисовала нужный мне дизайн черной гель-краской лиайнейл с лс, засыпала блестками и сушила.
как их закрепить,чтобы держалось?
 

Вложения

  • 402.jpg
    402.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 282
  • 404пс.jpg
    404пс.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 270

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
olenka8800, смешивайте блестки с топом и наносите эту субстанцию
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, подскажите,как вы закрепляете блестки в таких композициях? где черные ногти, там где рисунок, блестки отвалились на 3ий день. на втором фото, где-то полторы недели продержались. я рисовала нужный мне дизайн черной гель-краской лиайнейл с лс, засыпала блестками и сушила.
как их закрепить,чтобы держалось?

Просто сыплю на непросушенный слой топа, особенно где вензелюхи сделаны, рисовала базой, она гуще и видно что рисуешь, сушу подольше, все держится
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
kaymera, боюсь,что топом с блестками,получится расплывчато. а тут эффект такой,что блестки как бы на поверхности должны быть..шероховатый такой эффект.
ОлеОлечка, базой рисовать можно попробовать.она густая. тот ногть,что полностью в блестках на первом фото,там присыпка на базу коди.все продержалось до коррекции.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Девочки, вижу много курсов "наращивание "без форм". Интересно, каким образом? Не у всех, например, есть ярко выраженная подушечка, на которую можно выложить материал. Есть предположения, что на шелк, либо верхними формами.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Акрилом можно застывающим уже вытянуть край .
Когда лениво формы ставить я так и делаю )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, че внутри?
 

Вложения

  • IMG-20161017-WA0000.jpg
    IMG-20161017-WA0000.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 316

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Девочки, вижу много курсов "наращивание "без форм". Интересно, каким образом? Не у всех, например, есть ярко выраженная подушечка, на которую можно выложить материал. Есть предположения, что на шелк, либо верхними формами.

Гели очень густые стоячие используют, а потом фрезой с внутренней стороны все неровности выпиливают. Возможно сделать, таким способом только короткую длинну. Заметьте, на курсах представлены короткие ногти. Оно не очень, по правде, на формах гораздо удобней, но нужно ж выпендриться, что без форм. И плюс, если захотите работать в этой технике, то материал прийдется менять, если вы обычным текучим гелем работаете. А клиентам, вообще, всеравно, в какой технике, лижбы побыстрей, покрасивей и подешевле.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, конечно не уверена, но думаю это мятая фольга?
 
Сверху