каким образом это сделано?

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Доброго времени суток!Помогите советом,пожалуйста.Как правильно выполнить бриллиантовый маникюр Спасибо большое
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
А-а-а-а и я тоже знать хочу. На что столько страз садить(клей? финиш?) - по улыбке себе пока 10-ть пальцев выложу на финиш, чокнуться можно. А как тут? Кто знает?
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Vylet,я не автор работы, но могу рассказать как делаю я.
1.Выкладываю свободный край на полмиллиметра ниже окончательной высоты. Выкладываю ногтевое ложе задавая нужную высоту.
2.Опил ложа и подложки свободного края. Получается как бы готовый ноготь ,но со ступенечкой из камуфляжа на высоту стразиков.
3.На свободный край наношу светоотверждаемый клей для хрусталя и выкладываю стразы.
4.Сушу в лампе 1 мин и перекрываю весь ноготь финишем без липкого. Перед просушкой финиша в лампе, слегка прохожусь по верхушкам страз ватной палочкой смоченной спиртом, чтобы убрать финиш с верхних граней страз, делать это нужно очень аккуратно.
5. Готово)
P.S пыталась сказать по русски ))
 
Последнее редактирование:

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Vylet, автор верхней работы SERGEY L, в комментариях под фото он объясняет как был выполнен этот диз http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=50589

Добавлено через 6 минут
608999b57838.jpg


А я без ума от этой работы, но Norka так и не открыла тайну "производства"...) Может быть у вас есть какие-нибудь соображения? =)
 
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
tatyana-z,могу предположить, что рельеф прорезается ниткой (леской) по фону. Как то так: подложка-поджатие-фон- рельеф- прозрачка- опил- роспись-финиш.
Возможно ошибаюсь.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
tatyana-z, мне фактура напоминает фольгу из сигаретных пачек) Может, оно?
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Пыталась перевести Норкины пояснения с венгерского через Google-переводчик. вот что выдает:"Не ткань. Простой метод, известный вам.Так как он не живопись, а можно положить ее на конце моего круга только смотрит на длинный ноготь так.
Стеклянные обои наклеить на форму и окрашены желе ниже." Я так думаю речь о фотодизе, сверху перекрытым зеленым витражом.
 

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
1

довочки видела этот дизайн в каком-то журнале
там вроде написано так ( как я поняла):
делаем хрустальные ногти ( у неё такие полосочки дизайн )
потом переворачиваем и снизу закрашиваем салатовым гелем и получается обьёмно так , сверху все прозрачка и прорисовка и всё...
мож поищю журнал где они напишу
нашла nailure 5-11 стр66
 
Последнее редактирование:

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Видела сегодня в irisk магазине такую ткань, в отделе с кружевами....цвет бордо и чуть потемнее чем на фото...
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Девочки,спасибо всем огромное,что откликнулись.Разобралась....
Olga-up, Вы все очень доступно объяснили.А по поводу второй работы?Эти камни вставляют в просверлинное отверстие.я правильно понимаю?
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Вано, вроде секретов не вижу, просто у меня в арсенале есть наконечники с шариками разного диаметра, это удобно... А МК только на фото, видео пока не снимали...)))

А может того...снимите?...а? пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! =))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
довочки видела этот дизайн в каком-то журнале
там вроде написано так ( как я поняла):
делаем хрустальные ногти ( у неё такие полосочки дизайн )
потом переворачиваем и снизу закрашиваем салатовым гелем и получается обьёмно так , сверху все прозрачка и прорисовка и всё...
мож поищю журнал где они напишу
нашла nailure 5-11 стр66
:)совершенно верно.там хрустальные ноготки(вернее рельеф такой)полосками.и всё.как вы описали.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот сижу и голову ломаю, как можно сделать эту красоту, и чем??????Подскажите пожалуйста,плиз....
 

Вложения

  • кружева.jpg
    кружева.jpg
    49.8 KB · Просмотры: 719

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
iricha02 ,Такие рюши можно акварелькой , сильно разбавленной акриловой краской или вотражным гелем сделать .Рисуете столбики один длинее другой короче и т.д и потом прорисовываете контур плотной акварелью или акриловой краской.
 
Последнее редактирование:
Сверху