какой гель выбрать? качественно и не дорого.

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Всем привет! Девочки, кто работает на гелях DIS и NAK, как они вам в работе и вноске? Сейчас его много предлагают в одноклассниках и контакте, цена заманчивая, хвалят вроде...Как он жмется, как печет и вообще, стоит ли заморачиваться?
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки, неужели никто не работает с DIS и NAK???
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
а это что за звери? если китай, то я и задаром не возьму:)
Скорее всего, но у камуфляжа DIS нет неприятного китайского запаха, он вообще не пахнет( сегодня прислали) и он такой густенький....короче, надо обсудить. Сейчас фотки поищу

 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Lankabo, запах еще ни о чем не говорит. я б не стала покупать гель непонятного происхождения, неизвестно в каком подвале разлитого.
я могу использовать китай в качестве "начинки для пирожка", т.е. могу взять цветной гель, например, мишуру всякую. или, к примеру, я использую китайские гель-лаки. но при этом праймер у меня энтити, база- гелиш. т.е все, что идет непосредственно на нат ноготь- только хорошего качества. не стоит гнаться за китайской дешевизной. есть много недорогих гелей проверенных годами производителей. а вот эти гели, которые продаются за копейки в килограммовых банках- это для мастеров, которые ваяют ногти за 100 грн. у нас профессиональный форум. советую пошуршать по платным веткам и найти для себя подходящий по цене и качеству гель.

зы. кстати, не такой уж он и дешевый,этот гель.

нашла я эти гели. вроде как действительно сша.
Ежегодная оценка доходов 29000
Лет в бизнес 8
но не указано, где производится. только адрес фирмы указан.
ну можете, конечно, взять на пробу. но я б за такие же деньги взяла гель, который представлен компанией на форуме. по крайней мере, всегда можно уточнить специфику работы с тем или иным гелем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А что скажите про гели коди?вроде цена нормальная и отзывы не плохие,сейчас решаю между ним и рунейл
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Мне нравится гель Лечат. Ценовая политика норм. 60грамм-280грн.ь Магнетик,конечно хороший,но дороговат. Вот попробовала у Ирины Гиблетт гель Icon IQ.60грамм 399грн. Но гель очень понравился.
 

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Фортуна, я работаю гелями Harmony. сохнут в лед лампе за 30 сек, почти не печет. носится хорошо, правда они не самовыравнивающие, но это многим нравится.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Интересуют однофазные гели Леди виктори..так как некоторые мастера говорят что ужасное качество-дает ОТСЛОЙКИ и АЛЕРГИИ..а некоторые ну ОЧЕНЬ хвалят...меня очень манит дешовая цена и большой выбор....но стоит ли покупать????????
Интересуют однофазные гели Коди..у меня есть их гель-лаки.носятся по 4 недели...интересно гели такиеже по качеству???
не нашла зде конкретного ответа..очень прошу ответить тех кто ими пользуется.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Интересуют однофазные гели Леди виктори..так как некоторые мастера говорят что ужасное качество-дает ОТСЛОЙКИ и АЛЕРГИИ..а некоторые ну ОЧЕНЬ хвалят...меня очень манит дешовая цена и большой выбор....но стоит ли покупать????????.
если есть вероятность аллергии, не нужно вестись на низкую цену, потом замучаешься лечиться от аллергии, денег больше на лечение потратишь, плюс упущенное время для заработка во время лечения.
Лучше заплатить побольше за материал, но качественней и главное-без аллергии.
 

Мария Zoo

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Девочки, подскажите материал схожий с Бризой от cnd, только чуток подешевле,а то жаба душит им на дому работать! Он у нас в салоне есть,им ногти делать сказка,а дома у меня рунейл и ириск.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Давно работаю гелем Creator очень довольна качеством, а цены вообще радуют!!! а сейчас слышала у них много новинок, кто пробовал?
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мне тоже нравится ЛеЧат, отслоек нет,арку держит,да и выбор камуфляжных гелей большой. Экспериментировала на себе, наносила камуфляж без подложки сразу на н/п,отслоек нет,потом попробовала не наносить праймер,а только обезжирить ноготь и сразу камуфляж,три недели отслоек нет.Да и как писали выше цена отличная. Пробовала гели Ирины Гиблетт,понравился камуфляж три звезды,как на меня,то он для смуглой кожи отлично подойдет.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
гели DIS производитель USA довольно отличный камуфляж,но долго сохнет и за плотности,но цвет мега классный, можно разбавить прозрачкой, прозрачку не пробовала не знаю
 

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Всем привет!долго читала ваши цитаты по поводу гелей и решила вставить свои 5 копеек!если есть сомнения по продукции я вам подскажу как определить разливуху от фабричного производства!
банки должны быть запаяны пленкой-это первое отличие завода!
когда открываеш крышку должна быть перепонка-плостмасовая а если она еще и фальгой покрыта то еще лутше!только на фольге должен быть отрывной хвостик!-это обязательно!
на этикетке которая клеится вокруг банки а не просто наклейка должен быть адрес завода официальный сайт-американский-.com
состав на английском
предупреждение-чтоб мол детям недавали и хранить вдали от огня!
еще должна быть нарисована книга открытая с рукой --использовать согласно инструкции!
окрытая баночка с числовым значением в месяцах--12м--это срок годности после вскрытия!и знак инь янь только сострелками--перерабатывается тоесть разлагается сама!-это экология их заставляет!
должен быть штрих код и намер партии!!!--ЕТо все обязательно должно присудствовать на банках!!-и нух Америка-такие законы!!
а там вы сами выбирайте что вам покупать и на чем работать!!!:p
 

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
N A C производитель тоже Америка) Сама не работала, но по отзывам - оч хороший камуфлирующий.
 

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
я работаю! все отлично! лично у меня!
а главное цена соотведствует качеству!!

Добавлено через 1 минуту
а хто пользуется гелем Lechat? как он вам?
я работаю!все ок!:D

Добавлено через 26 минут
Мне тоже нравится ЛеЧат, отслоек нет,арку держит,да и выбор камуфляжных гелей большой. Экспериментировала на себе, наносила камуфляж без подложки сразу на н/п,отслоек нет,потом попробовала не наносить праймер,а только обезжирить ноготь и сразу камуфляж,три недели отслоек нет.Да и как писали выше цена отличная. Пробовала гели Ирины Гиблетт,понравился камуфляж три звезды,как на меня,то он для смуглой кожи отлично подойдет.

я с вами полностью согласна но лутше придерживаться технологии и наносить все кампоненты как это советуют!
кстати!в лечате палитра камуфляжей поплнилась!-10 номер мне понравился!!
 
Последнее редактирование:
Сверху