какой гель выбрать? качественно и не дорого.

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Liebe, спасибо. Да, у меня несколько вилловских гелей. Хорошо просыхают, только жидковаты для меня, особенно сейчас летом. А я вот думаю если выкладывать кончик 3D гелем?

Добавлено через 46 секунд
Или они тоже плохо просыхают?
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Milen, 3Д от Вилла? или Вы вообще 3D гели имеете в виду?
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Liebe, вообще 3d :) но вот почитала - пишут что их нужно не толсто накладывать, значиит тож не вариант :-(
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ваши любимые гели

Девочки!help! Работала с гелями opi,в мой дивный край перестали ох привозить пол года назад. С ума схожу-у меня гелей сейчас дома от 5 фирм разных и не могу чтото найти для себя-везде тг оталои то еще какая то хрень. Поделитесь кто с чем работает и откуда заказываете! Надоело деньги выкидывать! Плиииз
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я долго работала на Креативе. Сейчас уже 2 года работаю на Формуле Профи серия Vip. Остальные гели этой же фирмы мне не понравились. Жесткие, пекут сильно, трескаются. А вот серия vip мне ооочень нравится. Ни отслоек, ни пузырьков, прозрачный идеален. Камуфляж самый темный у них -класс! Все клиенты заметили разницу. Правда стыдно, что все по русски на баночках написано, клиенты обращают внимание. Думают, что дешевый
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Milen, в ONS белый неплохой. В меру густой и сохнет норм.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-петербург
Девочки, помогите!Работаю гелями irisk .Сейчас он наконец-то закончился ,надо новый,его больше не хочу ,ооочень жидкий для меня ,не успеваю я с ним и вечно все растекается,какой выбрать чтоб погуще ,но и выравнивался бы без особых проблем,примерно в той же ценовой категории?В целом носится он неплохо и почти без отслоек если все правильно подготовить,но повторюсь оооочень жидкий=(работаю с апреля,училась на ysn тоже не в восторге,себе купила ириск,что пробывать дальше?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
katttooo, Софи-Профи или Вилла, у них есть погуще.
сама "тормоз", с Софи-Профи успеваю, Виллу густой жду.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
katttooo,
Согласна с Nastasya24 : попробуйте камуфляж старлайт от Willa. Он очень густой- думаю Вам понравится))))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
katttooo, А вы какой irisk берёте там же много разных есть и по густоте тоже, я вот уже больше чем полгода их гели ABC беру розовый он достаточно густой, однофазник, стоит намертво, проверенно) Он дешёвый, кстати аллергенные клиентки ходят на ура, у меня три таких у которых от других гелей потом первые дни кожа дыбом и красная, а он него всё нормально без проблем.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
katttooo, скоро будут выставки,там выбор материалов большой,подберёте сами и цвет ,и консистенцию,и цену.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-петербург
product.html
работаю вот этой серией
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для меня качественно и недорого - это не устану повторять)))) Ингарден. Сейчас у них в интернет-магазине на ингарденшоп кстати акция идет - два белых геля (экстра белый и ультра белый) по цене одного (один покупаешь, второй в подарок). Можно сделать запас, белый гель всегда "уйдет" и он хороший у них, не желтеет, цвет именно ярко белый, без мраморного оттенка.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бишкек
мастерицы - а никто не пробывал гель "BER OU"??? у меня отслоики почему то! но работаю по технологии! этому всему у нас в учебном центре обучали! но ... почему то отслойкиииииииииии((((((((((((((((((((((
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ЖЕМЧУЖИНА93, отслойки часто не зависят от геля, а от других факторов. на форуме есть соотв.тема.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки! А кто-нибудь заказывал гель прозрачный с али-экспресса? Там предлагают 1л. за 2 т.р., уж очень заманчивая цена. Кто-нибудь работал им, как он в работе, какая вязкость?
 
Сверху