материалы Formula Profi

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Natalya FP, с гель красками без липкого слоя работаете? Интересно на сколько они "укрывистые" и насыщенные ,к примеру красный цвет...
 

Natalya FP

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bratislava
ооо, это вы хорошо напомнили))Никак не могу до них добраться, что б прямо сесть и заморочиться( Завтра как раз запись маленькая сяду рисовать :)
Краски да, укрывистые, китайка ими хорошо получается. Красный, честно, не помню!) Темно-розовым последний раз френч делала, он точно могу сказать очень плотный. Рисовать можно по глянцу, ложиться хорошо, если френч, то лучше мягкой кисточкой наносить. Не течет, можно как по поверхности рисовать, так и внутри под архитектуру. На сайте фп нашла фотку с семинара по краскам, там как раз красный естьhttp://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7569&pictureid=97474

Завтра если все таки получится сфоткаю свои "творения"))))
 

HelenaHelena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Девочки у меня одной гель-лаки формулы профи 11 (морозная сирень) и 21 цвет ну очень уж жидкие и прозрачные, хотелось бы текстуру погуще? как проплешины остаются в итоге (((
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
HelenaHelena,возможно это гель-лаки из старой коллекции,т.к. новые,улучшенные,имеют очень густую консистенцию
 

HelenaHelena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
HelenaHelena,возможно это гель-лаки из старой коллекции,т.к. новые,улучшенные,имеют очень густую консистенцию

хмм... меня особенно волнуют темные цвета у формулы профи, какие-то они прозрачные. 214 из новой коллекции? ведь тоже ненасыщенный(((
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
кто нибудь пользуется жидкими типсами? как они в работе? и обязательно их гели использовать для жидких типс или можно гели других фирм?
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Неплохо ,только на мой взгляд ,необходимо хорошо пройтись пилкой по верхнему слою
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки, а кто таким пользовался?
8b1a7104b858.jpg

LED-гель камуфлирующий это однофазный конструирующий и камуфлирующий сверхпрочный UV/LED гель
Как в носке? Отслойки даёт? Плотный? Ищу замену акрилу, устала от запаха
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Очень заинтересовала продукция Формулы профи, подскажите в ВОронеже она где-нибудь продается? Что то я нигде не видела ее
 

Natalya FP

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bratislava
Hatka, у меня на слабых ногтях он отслойки дает, из за того что очень твердый как раз. Если по миллиметру от кутикулы отступить, а потом перекрыть прозрачкой, то вроде хорошо носят. Цвет у него универсальный, он под ногтевую пластину адаптируется, натурально выглядит. По плотности, на мой взгляд средний...Если потоньше выкладывать то немного просвечивает. В выкладке удобный. Вообщем он мне и нравиться, и из-за рандома с отслойками я его теперь не часто использую

Добавлено через 21 минуту
Мэджик, Не, в Воронеже нет. Только если через МСК инет магазин заказывать
 
Последнее редактирование:

HelenaHelena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Девочки, а если использовать базу ФП, а топ другой фирмы, например, ibd? можно так делать? пробовал кто-нибудь? просто топ заканчивается ФП, а хотелось бы в итоге перейти на айбиди, но базу до конца бы использовать при этом ФП
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Работаю только на формула профи, и очень мне нравятся их акрилы.особенно балдею от розового камуфляжа, пудра обалденная.
 

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите,плиз.Для гель-лаков я пользовалась топом от Gelish.Клиентки ходили без проблем по 3 недели.Недавно перешла на топ Формула Профи,чтобы ускорить работу(он сохнет за 30 сек).Но пошли жалобы,что сколы на второй день(((я в замешательстве.У вас какие отзывы на носку?
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
У меня последнее время тоже самое происходит))раньше лучше держались))а вот почему-незнаю,многие на Формулу профи жаловаться стали, я на ногтику перешла.
 

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Мастера, помогите советом.
Прошла обучение на био-покрытие " Роял френч" от "Формула Профи". Тестирую материал на себе: на 5-й день начались жуткие отслойки. Не могу найти причину.

Делаю так:
1.апп. маникюр, запил свободного края, шлифовка ногтя, обезжиривание
2. Дегидратор от ibd на весь ноготь, powerbond от ibd (бескислотный праймер) на кончик и торец
3.втирающими движениями наношу тонким слоем основу-корректор, сушу 1 мин в уф-лампе
4. Нанашу второй тонкий слой корректора, сушу 1 мин.
5.последовательно наношу 2 слоя гель-лака Mollon pro, каждый слой сушу по 2 мин.
6. Наношу био- топ, сушу 1 мин., снимаю липкий слой

Все слои запечатываю, но отслой идет от свободного края. Преподователь говорил, что можно даже ноготь подпиливать, но у меня все оторвалось на 5-й день. В чем проблема? Может нужны "родные" праймер и дегидратор? В подготовке ногтя проблем не должно быть, т.к. работаю с гель-лаками, все держится 3 недели.
Помогите, я в отчаянии.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шатура
Девочки, а кто таким пользовался?
8b1a7104b858.jpg

LED-гель камуфлирующий это однофазный конструирующий и камуфлирующий сверхпрочный UV/LED гель
Как в носке? Отслойки даёт? Плотный? Ищу замену акрилу, устала от запаха

Девочки, меня тоже этот вопрос интересует. Можно ли его зажимать? Ответьте,пожалуйста кто пробывал)
 

Natalya FP

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bratislava
belo44ka, он твердый, как стеклянный...на тонких ногтях не особо хорошо держится. Зажимать не пробовала, но сама компания к гелям которые жмутся относит только Элегант и витражки. Так что учитывая это, его стекляность и быструю реакцию полимеризации скорее нет.

Добавлено через 2 минуты
Грибальди, ну как, получилось побороть сколы, или все так же?
 
Последнее редактирование:
Сверху