материалы Formula Profi

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Кто-нибудь пробовал? Подскажите, плиз))))

сейчас юзаю базу, нравится, еще есть гель краска ультра белый френч, без лс - иногда кипит зараза, поэтому в 1 слой нарисовать улыбку сложно... есть еще белый густой для выкладного, в банке он кажется ваще белый-белый и по консистенции классный)))
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Когда я только начинала, я купила пару банок, но мне не удобно ими работать. Пробовала Элегант - прозрачно-розовый, густой. Я привыкла выкладывать более жидким гелем, а для выкладки свободого края на формы неплохо. Еще брала белый конструирующий "профи френч" - он какой то молочный, некрасиво получается. Но брала я это все полтора года назад. Может сейчас что то поменялось. Но на выставках меня эта компания не восхищает... И мастер классы не очень, и продукция выглядит как-то не совсем профессионально. Мне кажется несоответствие цена-внешний вид. Это мое мнение, никого не хочу обидеть.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
В этой теме много инфы, не только про гели ))) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9883&highlight=%F4%EE%F0%EC%F3%EB%E0+%EF%F0%EE%F4%E8
 

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
...сразу у троих были поперечные трещины(у меня даже на рунейле такого не было) на одном пальце,причём треснул не только финиш,но и конструирующий слой геля,слава богу свой ноготок впорядке.Что я делаю не так,может это из за того что использую комуфляж ириск,может они не дружат?Кто работает на этих гелях,подскажите от чего так может быть?

Однофазник эконом-серии у меня тоже трескается. Голубой кристалл - другое дело! Все стоИт прекрасно!
 

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Формула профи

Однофазник Формула профи, серии А-профи , жмется плохо, но, крепкий очень, я только им и работаю, для коррекции. Всем моим клиентам нравиться. Ни трещинки, поломы очень редко.Их почти нет.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
гель лаки

на новом месте работы работаю гель-лаками "формула профи". у нас почему то палитра мерзкая на работе так что я решила попробовать цвета других фирм...
скажу точно что с mollon pro сидят отлично.
а родные цвета мне ну ни как не нравятся...они грязные не привлекательные....ещё их надо ну очень тонким слоем наносить иначе часто съёживаются.
база и топ прекрасные . носила база фп+моллон про кончик+топ фп - держалось прекрасно!нет ни каких отслоев ни у кутикулы ни на кончике.
использую все препараты кроме цвета. а там и преп, и бондер.но! мне не нравится как снимается формула профи.
снимается долго. приходится соскребать. а где был бонд вообще ни как.... бафить всё равно приходится. вообще при снятии ждать минут 15 приходится в фольге. особенно ощутила разницу с моллон про. когда френч снимала. моллон вздыбился уже через 4 минуты на кончике... а всё ложе было непоколебимо и не тускнело даже.
 

Елена50

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я работаю на формуле, хорошие материалы. работаю на геле, т.к. с акрилом еще не познакомилась в принципе. гели прочные, трещин не было ни разу. пробовала конструирующий кристалл голубой и розовый (они прозрачные), белый конструирующий, витражки. на счет гелей-лаков согласна с Tornadka, бывает съёживаются в гармошку, но не все)) снимаются плохо, действительно приходится соскребать с ногтя, а после этого бафить чтоб убрать остатки с ногтя. А вообще в этой теме не хватает их консультанта. было бы хорошо, чтобы они видели замечания мастеров по поводу материала и отвечали на вопросы, потому что они возникают когда начинаешь работать.))))))
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, при работе с гель-лаками нужно с базы снять липкость(сухой кистью) и тогда цветное покрытие небудет сьеживаться)) Согласна со снятием проблема,нужно сначала запилить верхний слой, а затем только замачивать,иначе ни чего не снимится))
 

Елена50

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, при работе с гель-лаками нужно с базы снять липкость(сухой кистью) и тогда цветное покрытие небудет сьеживаться))
я промокаю безворсовой салфеткой липкий слой, он тогда от кутикулы не так сильно поджимается к середине, а я имела в виду гармошку по всей пластине (у меня так некрасиво ведет себя темно-вишневый цвет), а еще там посторонний мусор попадается(((( не могу понять, то ли с этим флакончиком мне не повезло, то ли пыль вездесущая туда попадает. с другими цветами такой проблемы нет.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
А мне очень понравилась система Роял Френч. Очень красивый цвет у самовыравнивающей базы. Белый тоже норм из этой же серии и топ блестит супер, еще тема с шелком классная, армирование называется. Держится прекрасно, для тонких ногтей подходит, в отличии от гель-лаков.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчонки, кто с акрилом работает - я запуталась в их мономерах. Чем отличаются Мономер экспресс профи и Мономер-праймер Формула Профи? И на сколько плотные камуфляжи - розовый и мягкий беж?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
крик души! от всего сердца ненавижу оттенок "незрелая смородина!" - этот нехорошой оттенок за 3 секунды сваливает с места нанесения у боковых валиков и кутикулы..зачастую через раз не просыхает за полные 2 минуты.... ненавижу его!!!! и сваливает он, даже если промокнуть липкий слой безворсовой салфеткой((((

а ещё у некоторых клиенток и база собирается.... и ни как не могупонять вчём причина (

но носится , собака, хорошо)))
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
VADIRA,по мономерам ничего не скажу, а камуфляжи - класс!!!
Пользовалась и тем, и тем. НО в итоге полностью перешла на розовый! Цвет очень укрывистый и универсальный! Подходит под любую ногтевую пластину ) Он очень-очень похож на НФЮшный камуфляж )
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Кто пробовал биопокрытие Формулы Профи, однофазный гель лак,серия "Танец цвета" кажется, которому не нужны ни база ни топ?Так ли они хороши как рекламируют?Заинтересовало, т к легче проще и себестоимость заявлена невысокая,а эффект , носкость и глянец обещаны отличные.
 
Сверху