может встретимся?! (Греция) - 2

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
девочки я у себя в квартире выделила себе комнату сделала ремонт все убостроила купила мебель и аппаратуру потратила огромную кучу денег которую оправдать будет не легко поэтому решила брать по больше а так раньше за 20 делала
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
Anastaizia, это классно когда есть такая возможность. работайте дома и не тратьте нервы на поиск работы в салонах, ну их нафиг. ещё сто лет пройдёт прежде чем греки узнают что такое наращивание ногтей.
Девчёнки, а если не секрет вы подаёте рекламу куда-нибудь о своих услугах?
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
PolinaBakhvalova, просто дома работы очень мало ни как не могу клиенскую базу нормальную набрать
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ищу мастера в афинах

Девочки, извините, что не по теме, но нужен мастер.
Родные ногти "убиты" предыдущим наращиванием, да и от природы плохенькие и по форме и по качеству,приходится наращивать. Я из Афин. Пожалуйста, если можно, скиньте свои контакты вы личку.
Если что не так извините-это мое первое сообщение)))
 

lenalex

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece komotini
Девочки может подскажите где купить кисти для китайки
привет! насчет кистей попробуй у Наташи в креативе...

Добавлено через 1 час 5 минут
Девочки! ну за 20-30 евро -это неправильно,или же нужно за эти деньги управляться нам за час-как местные мастерицы(если считать их конкуренцией)! у меня гелевый маникюр 50,и корекция на него 50(после 4 недель-раньше не прийдут),фрэнч я имею ввиду! наращивание фрэнч-60,маникюр-15,педикюр прошлый год работала 30-сейчас в кризис девочкам молодым(ножки детские по 20),а что с проблемами 25-30! вообще-то я изначально ставила на хорошего (богатого,высокого уровня)клиента-всяких там сар и мар мне не надо(для этого я работала в лучших местах города).но клиентов нужно НАМ учить-объяснять им разницу-нужна правильная пропаганда-реклама(а когда армян рулит-манукян-как это можно сравнить с рекламой CNI-учредители которой врачи-дерматологи).Да,я тоже с ума схожу от того ,что творится вокруг! и такую же картину наблюдаю и у нас в городе!за 30 евро можно (как альтернативу-дешево и сердито) делать фрэнч-типсы перекрытые прозрачкой-это им самое ТО!ну,в общем,я к такому выводу пришла-хочет клиент хорошие ногти-готов платить-хорошо)))!!!а если дорого ЕМУ-сделаем и за 20-30-40(но соответственного качества)! нужно нам под ихнюю ноотропию подстраиваться-хотят ТАК- пожалуйста,хотят лучше -мы и лучше можем ,но за соответствующую плату!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Всем ,привет! Девочки,в конце сетнября в Греции состоится очень необычное мероприятие! Приглашаем принять участие,едем к вам расширенным составом! Мероприятие организовываем не мы,но в прошлом году(мы видели каталог) уже проводился подобный курс и всем понравился!Попробую дать ссылку(трудно быть "чайником" в инете:p)эта тама есть в нашей ветке.http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=99 Присоединяйтесь! В следующем году,курсы вместе с отдыхом планируются в Италии...:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новичек
Девочки нужна помощь срочно нужна купить лампочки для фурнаки так как мои сгорели типа рунайл что бы на конце были полукругом .Где найти магазин в Афинах или Периях
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
LERAN,можете поискать в xenos или дафни это находится рядом с хондос центром на омонии,и еще неплохие цены у мараθонас наилс т.2105244787 2105227095.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
только что увидела темку,у нас в продаже есть такие лампочки,универсальные для всех ламп,стоят 5 Е, мы ими тоже работаем,никаких проблем с полимеризацией,меняем раз в 2-3 месяца (у нас они горят по 10 часов непрерывно).Высылаем в любую точку Греции курьером за 5 Е
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
привет дорогие "гречаночки" :) давно не была на форуме,соскучилась! выставка в следуюшие выходные- кто поидет?
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
я пойду очень жду люблю такие мероприятия ,жалко что наша темка утихла и ни кто не общается ,ни делится опытом или хотя бы просто общаться
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Да, ты права жалко тему,почему затихла не понимаю...я в последнее время вообше реддко сюда захожу, нехватка времени :)

я тоже поиду, но в субботу и в понедельник работаю, остается только воскресенье...

хочу купить монимо верники- мы в салоне заказали "орли" ,я его пробовала-понравился, но до етого хотела "джесика" купить. и еше мне "с-марсо" понравился как носится. кто нибудь пробовал ети гели-лаки? или другои фирмы -слышала про креативовскии -разноречивые отзывы,но сама не пробовала
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
kalispera.devochki ia rabotayu s kreativom -shelac.vse leto.mne nravitsya.orly probyvala-skatyvaetcya s konchika.somnevayus,no videla 2 nedeli spustya-derzhalsya.no po sebe znayu vse nado brobovat.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Гель-лаки у нас тоже есть,от Виллы.Будут на выставке 10 гр 10 Е,стенд 233.Только они в баночках.Но зато экономичные,надолго хватает.И цвета красивые.И ложатся тонко.А для тех кто хочет чтоб снимались быстро,я ставлю креативовскую базу-топ.Весь секрет в том,что нужно правильно запечатывать.Приходите-покажу.Еще у нас акция-все цветные гели 10 мл-10 Е.И лампы 36 Ватт по 35 Е.Будем рады Вас видеть!
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Anna Telmanova,приветик,после нового года хочу встретится.Хотела спросить ненамечается у тебя семинар с Вильвет?я бы с ууудовольствием и радостью пришла бы!
 
Сверху