мои Завитульки

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
Приветик всем!!!вот тут на днях сделала себе ногти и они мне так понравились,что решила выложить мк.Ничего особенного конечно нет, но может быть кому-нибудь пригодиться...буду очень рада))):p
Итак:1)подгототавливаем,как обычно, ноготки к наращиванию
2)ставим форму
3)можно выложить подложку,но я делала без неё
4)выкладываем удлиннение
5)от удлинения на своб.край разтягиваем акрил с блёсточками (я использовала Movie Premier от EzFlow)
6)покрываем витражом тонким слоем (в мономер добавляем витражную краску ( у меня Pebeo Vitrail №17) + прозрачка)
7)выкладываем желаемый дизайн (я использовала сердечки, бирюзовую ракушку и изумрудный опал)
перекрываем своб.край витражом, а места, где положили опал прозрачным акрилом и им же достраиваем ноготь, поджимаем
9)опиливаем, шлифуем, полируем
10)делаем прорисовку и лепку (я использовала для прорисовки белую акрил.краску, а для лепки акрилы ИзиФло -Emerald и Feathered Mask)
11)покрываем финишем или лаком
усё!!
 

Вложения

  • DSC00325.jpg
    DSC00325.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 989
  • DSC00309.jpg
    DSC00309.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 1,232
  • DSC00310.jpg
    DSC00310.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 1,205
  • DSC00311.jpg
    DSC00311.jpg
    91 KB · Просмотры: 1,233
  • DSC00319jhg копия.jpg
    DSC00319jhg копия.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 1,806

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Прикольно, только что в галерею такие же поместила)))), я делала подложку из интенсивного цвета, а перекрывала витражём попрозрачней, так, кажется внутренности лучше просматриваются.
af184b1be43f.jpg
 
Последнее редактирование:

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Очень красиво!! Мне понравилось, не подскажите, что это за формы? Какой фирмы? А то на моих не получаются такие длинные стилеты...
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
Штучк@, это формы Коди они двухсторонние-с одной стороны обычные под квадратик,а с другой специально под стилет!рада что моя работа понравилась)))

Добавлено через 1 минуту
Anezy, спасибки ))угу голубой ваще отпадный!оч красивые ноготки а там внутри пайетки чтоль??
 
Последнее редактирование:

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Да, там паетки (гайки, пузырики и шестигранники), бульёнки, палочки, вобщем всё, что влезло))))))))
 
Сверху