ногти после акрила. что делать?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
msk
наверняка этот вопрос уже обсуждали миллион раз, но по поиску я не нашла ничего по теме...
ради эксперимента нарастила ногти акрилом, теперь сняла и мои настоящие выглядят ужасно. что делать? как спасать? или просто ждать, когда отрастут свои?:confused:
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
А я не понимаю почему они у вас выглядят ужасно, я 7 лет с акриловыми ногтями и постоянно снимаю, чтобы обновить и ничего ужасного не видела????
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Я тоже много лет с нарощенными, периодически снимаю, но ногти в прекрасном состоянии, длинные, жесткие и эластичные, естественным путем такие никогда не отрастали, всегда слоились и ломались...
ВОпрос в том, как вы их сняли? У мастера или оторвали сами?!
Это большое заблуждение клиенток что ногти портятся!!! Они сами их портят, когда, вместо снятия и маникюра, отрывают вместе с верхними слоями собственных ногтей...
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
miu miu,
нарастили ради эксперимента и сняли образом эксперимента:) вот и результат:)
Лично я неоставила бы себе голыми такие ногти. Я бы перекрыла их каким то из тех гелей что на натуральный ноготь рекомендуется. Например Янговским "Маникюрным" Они и сами его рекомендуют после снятия геля или акрила. Проверенно на себе - однажды была моделью на снятие так девочка перестаралась очень:( перекрыла себе этим гелем и через 3 недели не снимая его нарастила новые акриловые. Все держалось отлично!
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Сходите к хорошему мастеру, пусть покроет их биогелем
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Снимаю ногти через каждые 3-4 недели, свои в отличном состоянии. Виноват не акрил!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
miu miu, если уж такая беда случилась, то сделайте хороший маникюр, на кончик нанесите Сайнтифик от МАVАLA (1 раз в неделю), он укрепляет кончики и предотвращает расслаивание ногтевой пластины. Заполируйте поверхность ногтевой пластины с маслом или специальным кремом. И покройте ногти лечебной основой. С голыми ногтями не ходите. Ну, еще можете поделать ванночки с морской солью - тоже неплохо укрепляют.
Алгоритм:
1. снятие старого покрытия
2. маникюр
3. полировка с маслом или кремом
4. сайнтифик
5. лечебная основа
Через 5-7 дней повторить.
Если не будете лениться, то ногти не только восстановятся, но и станут лучше, чем были. И больше на такие грабли не наступайте - больно жа :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
msk
Заполируйте поверхность ногтевой пластины с маслом или специальным кремом. И покройте ногти лечебной основой. С голыми ногтями не ходите. Ну, еще можете поделать ванночки с морской солью - тоже неплохо укрепляют.
Алгоритм:
1. снятие старого покрытия
2. маникюр
3. полировка с маслом или кремом
4. сайнтифик
5. лечебная основа
Через 5-7 дней повторить.
Если не будете лениться, то ногти не только восстановятся, но и станут лучше, чем были. И больше на такие грабли не наступайте - больно жа :)
большое спасибо за советы! начну сегодня же:)

Добавлено через 2 минуты
Снимаю ногти через каждые 3-4 недели, свои в отличном состоянии. Виноват не акрил!
я не утверждала, что виноват акрил. я лишь вижу результат и спросила, что делать:chatterbox:
мне уже ответили))) буду лечить ноготочки и к этому мастеру больше не пойду никогда
 
Последнее редактирование:

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Выглядят ужастно-это как?После наращивания гелем было совсем по другому?Какие произошли изменения?Правильно сказали,что это не материал виноват,а скорее всего ошибка мастера.Я,например, уже 9 лет хожу с нарощенными ногтями и не вижу изменений,как были они тонкие и мягкие,так и остались...Хотя я и не хожу без ногтей,сняла и сразу ставлю...)))))))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Плохих ногтей не бывает после снятия, бывает плохой мастер.
но если все -таки ногти плохие, то помогут найл энви, масло авоплекс для кутикулы ( ежденевно втирать и массировть) от OPI
и еще пей витамины для ногтей и волос
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Fatimad, точно, витамины в этом деле точно лишними не будут, особенно по осени. Драже Мерц, к примеру, или что там в аптеке посоветуют.
 
Сверху