открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Caterinaweber, а вы под настольной лампой топ наносите? Свет от неё попадает на кисть? (Я говорю не про УФ лучи, а именно про настольную лампу, дневного света).
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну да, конечно попадает, а как иначе?) cnd топ не твердеет ведь, и гель-лаки цветные тоже не дают такой реакции от лампы настольной! В темноте наносить не удобно...)
Вы думаете это от лампы?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Серпухов
Здравствуйте, KrasotkaPro! Спасибо,что не оставили меня без внимания, дезинфектор мне прислали, который перепутали оставили в подарок, буду и дальше пользоваться вашими услугами!
 

Emma

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокубанск
KrasotkaPro, получила свои тругели гель лаки , оч понравились. Спасибо большое. Жалко что больше их не будет у вас .
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, KrasotkaPro! Спасибо,что не оставили меня без внимания, дезинфектор мне прислали, который перепутали оставили в подарок, буду и дальше пользоваться вашими услугами!

Здравствуйте! Буду рада продолжить сотрудничество! :p

Добавлено через 50 секунд
Приобрела в вашем магазине матовый топ для гель-лака opi , но при нанесении через несколько пальчиков кисть начинает твердеть, от нее начинают отходить куски уже затвердевшего топа! К 10му пальчику кисть становится просто каменная! В чем дело?надоело чистить ее постоянно! Да и топ испортился видимо после перого раза-в нем плавают твердые куски отвалившиеся от кисти - и при следующем нанесении портят все!

Здравствуйте, напишите Ваш номер заказа, пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту
KrasotkaPro, получила свои тругели гель лаки , оч понравились. Спасибо большое. Жалко что больше их не будет у вас .

Пользуйтесь с удовольствием! :)
 
Последнее редактирование:

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
KrasotkaPro, подскажите пожалуйста, когда у вас будут пушеры TWEEZERMAN?
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Здравствуйте! А третий цвет энтити вы сами кладете на свое усмотрение или в комментариях к заказу его нужно указать? Сколько примерно идет посылка до Хабаровска почтой россии и через постамат (время и стоимость)?
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Сказочная,вы выбираете три любых цвета, какие сами хотите. А уже потом в корзине видите что третий стоит за 0 рублей.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вы думаете это от лампы?

Caterinaweber, нам на курсах по гель лаку, препод вложил в голову золотое правило: "избегать попадания на кисть УФ света, лампы дневного света, сквозняка и солнца". Вот это я запомнила навсегда.

В темноте наносить не удобно...)
Согласна. А в темноте и не надо, просто поднимите настольную лампу максимально высоко над столом и работайте))). Я сама однажды кисть испортила, игнорируя правило. Но теперь за всем слежу, а то так много кисточек попортить можно, и дело не в качестве гель лака.).
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
KrasotkaPro,а новая коллекция cnd shellac 2013 будет в этом году"???
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Здравствуйте! Я на почту отправила подтверждение ЗАКАЗА №121683. Когда его отправят?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
KrasotkaPro, подскажите - хочу заказать базу и топ HARMONY GELISH, что-то не могу найти праймер для гель-лаков этой же фирмы (нашла только в наборе). Есть ли таковой в наличии, если нет, то что можете посоветовать?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Очень неудобно, что теперь осталось только 3 пункта самовывоза. Раньше их было больше и всегда пользовалась именно таким способом доставки. Сделала заказ через постоматы, но срок доставки увеличился. Переживаю, что не получу заказ к нужному мне дню.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Добавлено через 30 секунд
Лапуля,согласна,эти долбаные постаматы работают через одно место(((
Хотя,задумка хорошая
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я почитала в контакте отзывы об этих постоматах, уже пожалела, чть сделала заказ. Т.к. в нужное врамя я его точно не получу. Курьером мне получать заказ неудобно.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я на почту отправила подтверждение ЗАКАЗА №121683. Когда его отправят?

Добрый день! Ваш заказ отправлен 12 ноября. По номеру отправления, который Вам выслали в смс, можете отслеживать посылку на сайте почты.

Добавлено через 3 минуты
KrasotkaPro, подскажите - хочу заказать базу и топ HARMONY GELISH, что-то не могу найти праймер для гель-лаков этой же фирмы (нашла только в наборе). Есть ли таковой в наличии, если нет, то что можете посоветовать?


Праймер представлен здесь: http://www.krasotkapro.ru/catalog/praymery_gel/harmony_pro_bond_15_ml/

Добавлено через 4 минуты
KrasotkaPro, и еще вопрос - есть ли у гелиша матовый топ?

В ассортименте пока только такие матовые топы:
http://www.krasotkapro.ru/catalog/in_garden_so_naturally/in_garden_matt_gel_top_coat_so_naturally/

http://www.krasotkapro.ru/catalog/gel_color_opi/opi_gelcolor_matte_top_coat_15_ml_/
 
Последнее редактирование:
Сверху