первый стилет, оцените

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
LESY, молодец, что за формы взялась. Улыбочку поулыбистей бы, поджать бы ноготки вовремя ну и запилить их всё еще можно. А так просто умничка.
 
  • Like
Реакции: LESY

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
anitahelena, спасибочки, и запилила уже, просто наночь глядя их делала и устала. а решение передти на формы у меня тверже не бывает.
стараюсь пока на себе да на знакомых отрабатываю, а клинтам пока тока парочке и то, которые уже плавно перходять в ранг приятельниц :)

с подсказками и советами с сфорума работается и учится легче !!!!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
LESY, ну мне например Ваши стилеты понравились, и на аватаре чувственная девушка)))), вам идет с такими ногтиками!!!
 
  • Like
Реакции: LESY

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Lesy, прикольно вышло! Мне понравился дизик- ненавязчивый и матовый такой! Понравились!
 
  • Like
Реакции: LESY

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Джема, .. посиму я откусываю в два прихода по косой, ставя лезвие точно на линию улыбки.
попробовала на себе. замечательно получилось. еще раз благодарю Дашу.
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Dariah, чо-то не мое это, мне страшно даже представить, паникую из-за болезни наверное))))))))
anitahelena, спасибо дорогая))))
 

Geri-Queen

Новичок
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
LESY, мне нравится! =) молодец :) только вот пальчик резанула,.. я просто этого панически боюсь, осторожничаю, как грица кому что :)

Добавлено через 13 минут
LESY, да ты права, форум отличный :) спасибо всем девушкам за советы! :)

Добавлено через 22 минуты
Машуня, а что такое дизик? я как начинающий мастер полна распирающих меня вопросов)
 
Последнее редактирование:

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
у меня есть плоская как диск фреза за 5 сек срезает ноготь, без трещин и сюрпризов)))))

Lapulencia,
как Вы диском работаете. Меня в жар бросает от одной мысли. Боюсь палец вместе с ногтем снести. Может у Вас метод какой есть, как правильно и безопасно.
И ещё, девочки. Что -то я не совсем поняла. Вы убираете длину св. края, потом форму подставляете и наращиваете заново св. край, моделируете? так?
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Бикутория, диском очень быстро срезается СК, главное крепко держать пальчик левой рукой и срезать не у самой подушечки пальца, а на некотором расстоянии от нее. Я так срезаю, когда надо снять ногти , чтобы не спиливать ( размачивать) весь длинный ноготь, а только остатки с ногтевого ложа. Затем по новой моделирую ногти.
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Извените что влезла в чужую тему... :) пыталась выложить фото в галерее а они не выкладываются, оцените пожалуйста работу... отучилась 3 месяца назад. Хочется знать над чем еще стоит поработать критикуйте не стесняйтесь :)
http://foto.mail.ru/list/irunyka/5/6.html
Френчик на формах (акрил).
http://foto.mail.ru/list/irunyka/5/7.html
На формах. акрил с прорисовкой.
http://foto.mail.ru/list/irunyka/5/8.html
Стилеты на типсах.(больше на типсах никогда делать не буду...)
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Irunyka, а где Вы учились? Я вижу очень хорошие работы!!!!!
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Бикутория, я да, убираю весь св.край до удлинения, а потом подставляю форму и по новой выкладывю св. край. а если удлнение уж сильно отросло, то предварительно его еще привожу в нужный мне вид :)
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Irunyka,

В целом - мне понравились ноготки, аккуратные , но качество фото подкачало!

Да качество фото не блещит нужно покупать цифровой фотопаарат. :)

Добавлено через 3 минуты
Irunyka, а где Вы учились? Я вижу очень хорошие работы!!!!!
Спасибо. училась в Эль центре там преподователь Анжелика Колпакова мне ее Е.Шанская посоветовала. От обучения я осталась в васторге. Просто кроме Эль Центра у нас тока Оле Хаус и хороших больше нет....
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Irunyka, всё очень аккуратно получилось! Только те, которые с прорисовкой, я бы поджала посильнее! ))) Ждём фоток хорошего качества! )))
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Нат,
да, я поджимала, но видимо посильнее надо было в живую не заметила а когда на фотку посмотрела увидела что можно было еще поджать. :)
Спасибо за коментарии
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Lapulencia, большая просьба показать фото плоской фрезы,если,конечно,это можно.Спасибо.И еще вопрос-какой машинкой Вы работаете?
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Masters98, У меня стронг 207, фреза выглядит плоский кружок(как шляпка) ничего особенного в ней нет боюсь на фотке ничего видно не будет
 

Similar threads

Сверху