первый стилет, оцените

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Irunyka, очень красивая, аккуратная работа!
Все ногтевую пластину удлиняют, а Вы укоротить хотите? ))))
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Irunyka,А почему бы просто не сделать ногтики по длиннее и вся проблема...
Работа красивая:)Что за фиолетовый акрил?Я балдею от этого цвета.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Irunykahttp://www.nailpub.ru/forum/photoplog/images/4618/small/1_IMGA4775-f.jpg, вот посмотри на ногти Наяды, видишь, какой заостренный мысик на удлинении? Я это имела в виду, говоря о "поулыбистей". А эти твои фиолетовые ноготки просто очаровахи.
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Irunyka, очень красивая, аккуратная работа!
Все ногтевую пластину удлиняют, а Вы укоротить хотите? ))))

нет.. просто она длинну больше не хочет..... она работает и ей будет неудобно.. а визуально хотела бы их длиннее ей они кажуться короткими... ладно предложу сделать 5 .... мне б тоже нехотелось трогать ногтевую ложе...:239:

Добавлено через 4 минуты
Irunyka,А почему бы просто не сделать ногтики по длиннее и вся проблема...
Работа красивая:)Что за фиолетовый акрил?Я балдею от этого цвета.
А это просто блесточки цветные.... я их смешала с прозрачным акрилом и все... я только начинаю работать поэтому... особого разнообразия в цветном акриле пока нет... ;)закупаюсь потихонечку.....:p

anitahelena

Спасибо, да у меня так пока неполучается... работы Наяды для меня пока только в мечтах... и планах на будущее...:239:
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Irunyka, Повторюсь, но хочется сказать, что для мастера, который только начинает, эта работа просто СУПЕР!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
т, я тоже такого же мнения, пусть это будет френч без улыбки растушеванный со свободного края и будет немного закрывать зону отрастания нат. ногтя. Визуально удлиннится.
З.Ы. А с такими работами, как у тебя, твои мечты очень скоро превратятся в жизнь.
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Irunyka, a вы предложите ей дизайн на всю длинну ногтя а не френч - вот и будет казаться длиннее.

На дизайн я еще не училась... жду когда к нам Е. Шанская приедет....(она дает у нас курсы...иногда.:)..) а то у нас с этим беда...:)
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Irunyka, есть же очень простые и в то же время эффектные дизайны которые я уверена вы легко осилите. Так хочется показать что я имею ввиду но сижу с телефона и выкладывать фотки не могууу :'(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Irunyka, дизайны Шанской - это отдельная наука и высший пилотаж. А я говорю про простую, быструю растушовку (растяжка, перетяжка). На кончик свободного края ставишь довольно мокрый шарик цветного акрила, распределяешь его по всей ширине края, легонько придавливаешь, чтобы самый краешек получился поплоще, а другой край, который ближе к естественной улыбке, потолще, как бы горбушечка. Всё это сооружение достаточно узкое, не наваливай гору акрила, т.к. когда начнешь растягивать, натянешь аж до кутикулы, а растяжка должна перекрыть только зону естественной улыбки, чтобы не было видно места отрастания своего ногтя. Кисть вытереть о салфетку так, чтобы она стала плоской. Начинаешь с середины и цепляешься кончиком кисти за самый край этой горбушечки ( и тянешь вперед по направления к кутикуле. Потом тянешь правую сторону и левую. После этого уже не кончиком, а большей площадью кисти (кисть всё еще плошмя) вылизываешь всю эту полоску акрила, начиная с самого края ногтя. Делать это надо довольно быстро, чтобы акрил не застыл раньше времени. Пробуй на типсах, поймаешь момент. Тем более, что это не момент, а времени, хоть и не безгранично, но в общем-то достаточно. Ну и следи за тем, чтобы акрил растушевался, сошел на нет равномерно. Это очень быстрая процедура. Научиться не трудно.
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Irunyka, дизайны Шанской - это отдельная наука и высший пилотаж. А я говорю про простую, быструю растушовку (растяжка, перетяжка). На кончик свободного края ставишь довольно мокрый шарик цветного акрила, распределяешь его по всей ширине края, легонько придавливаешь, чтобы самый краешек получился поплоще, а другой край, который ближе к естественной улыбке, потолще, как бы горбушечка. Всё это сооружение достаточно узкое, не наваливай гору акрила, т.к. когда начнешь растягивать, натянешь аж до кутикулы, а растяжка должна перекрыть только зону естественной улыбки, чтобы не было видно места отрастания своего ногтя. Кисть вытереть о салфетку так, чтобы она стала плоской. Начинаешь с середины и цепляешься кончиком кисти за самый край этой горбушечки ( и тянешь вперед по направления к кутикуле. Потом тянешь правую сторону и левую. После этого уже не кончиком, а большей площадью кисти (кисть всё еще плошмя) вылизываешь всю эту полоску акрила, начиная с самого края ногтя. Делать это надо довольно быстро, чтобы акрил не застыл раньше времени. Пробуй на типсах, поймаешь момент. Тем более, что это не момент, а времени, хоть и не безгранично, но в общем-то достаточно. Ну и следи за тем, чтобы акрил растушевался, сошел на нет равномерно. Это очень быстрая процедура. Научиться не трудно.

Распечатала ваше сообшение... сегодня буду пробовать!!!:):)
 

Similar threads

Сверху