пожалуйста подскажите школу обучения-3

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Сегодня пыталась дозвониться в Нейл Арт. Хотела записаться к ним моделью, посмотреть - тишина. Видимо, во время ремонта нет связи совсем. А как узнать, когда они начнут работать снова?
В Нейл арт ремонт начался с сентября, наверное, скоро откроются.
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
хочу попробовать пройти онлайн курс Анастасии Лукша. Есть ли отзывы? а то деньги не малые, жалко на ветер выкинуть.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста!
Хочу с "0" пойти на курс "ВСЕ ВИДЫ МАНИКЮРА + ГЕЛЬ ЛАК + ДИЗАЙН + ФРЕНЧ"-6 дней, в школе Марлен, что думаете?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, школу с 0 в Москве, чтоб были группы выходного дня... В будни я работаю и никак не смогу даже на день отпросится..
посмотрела "Золотую нику", нормальная школа?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я купила аппарат марафон-2, теперь новая головная боль-идти сначала на курс по ап. манику или на идеальное покрытие, куда хотела бы пойти ап. маника до конца года не будет, но будет идеальное покрытие в декабре и записываться сейчас надо или идти на ап. маникюр-в другое место. Посоветуйте если я не умею делать ап. маникюр пойму-смогу ли я делать комбинированный-аппарат+обрезной, или все таки лучше на аппаратный маникюр выучится.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не советую идти на повышение квалификации по комби(которые один день), без опыта работы с аппаратом. Я без опыта пошла на трехдневные курсы аппаратки к Давыдюк и то мне было ОЧЕНЬ сложно! 3 дня, не один! И она уделяла очень много времени мне, но все равно не хватало банально опыта. Я аппарат не чувствовала совсем.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Byanka-mama, входит-комби-аппарат+обрезной, покрытие близко к кутикуле, омбре, слайдер, инкрустация-1 день-2 модели-но не 4 руки, а две, т.е. одна модель на 2.

Любовь Новые Ватутинки, вот и я этого боюсь, аппаратный маник 2 дня-2 модели, мне кажется этого мало, но другого у нас, да и идти на тот же аппаратный не знаю к кому или куда, хочу конечно выехать, уже по узнавала, кто где учился, но если и получится то только весной, а мне сейчас горит.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Подскажите толковый курс по аппаратному маникюру(именно повышение)аппаратом владею опыт более 9 лет(но в основном использовала его в наращивания и коррекциях) нужен курс желательно 1 день. Толковый. Чтобы рассказали о фрезах, какие и как применять при маникюре. Вообщем чтобы пойти и получить знания. А то кризис-просто так не хочется отдавать деньги...:nah:
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Подскажите толковый курс по аппаратному маникюру(именно повышение)аппаратом владею опыт более 9 лет(но в основном использовала его в наращивания и коррекциях) нужен курс желательно 1 день. Толковый. Чтобы рассказали о фрезах, какие и как применять при маникюре. Вообщем чтобы пойти и получить знания. А то кризис-просто так не хочется отдавать деньги...:nah:

Присоединюсь к просьбе! Хочу прилететь на пару дней в хорошую школу на Апп маникюр.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
нужен курс желательно 1 день. Толковый.
ой, боюсь 1 день это вообще ниочем. Я вот на 3-дневном была, на 1 день, когда показывают и пробуешь на себе пару ногтей и на соседях - все шикарно, все легко и понятно, чего там еще. а вот второй день... у меня под конец руки тряслись, мне модель массаж делала))) Ну то есть это все не так страшно, просто я чота сама напряглась сильно, но факт остается фактом. Вечером второго дня хотелось лечь и умереть от злости на себя и весь мир) и больше никогда не делать аппаратный маник) Причем с аппаратом я давно дружу.
3 дня - то, что надо. ну может кто сможет за 2 дня, есть же уникумы. а один день - не, трата денег.
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Aura, аппаратный маник однодневный хвалят у Наяды.Сама думаю к ним пойти на него
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите толковый курс по аппаратному маникюру(именно повышение)аппаратом владею опыт более 9 лет(но в основном использовала его в наращивания и коррекциях) нужен курс желательно 1 день. Толковый. Чтобы рассказали о фрезах, какие и как применять при маникюре. Вообщем чтобы пойти и получить знания. А то кризис-просто так не хочется отдавать деньги...:nah:

Я недавно у Марата Щеголева отучилась... Круто! Но опыт мешает воспринять его "позицию". Много фрез. Основной принцип - устранение дефектов, физиология, анатомия и тд... ближе к медицине, я б сказала. И никаких подкутикульных скоростных манёвров. 4 дня.
Для себя сделала выводы и озвучила их в другой теме, что "идеальное аппаратное подкутикулье" от лукавого... бойтесь самопровозглашенных "подкутикульных гениев", а то наворотите делов аппаратами-то...

Добавлено через 1 минуту
Zingiber, это где так?
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Я у Давыдюк в Магнетике училась. 3 дня. Лично мне это не было много, хотя я с опытом работы в том числе аппаратом 4 года на тот момент была. Курс очень сложный и подробный, после него я полностью перешла на аппаратку, без режущих инструментов могу обработать практически любые руки. Была уже после на однодневном на комби, считаю, что освоила его во многом благодаря моей базе по аппаратке. Просто хотела ножницами научиться работать. Теперь на чисто обрезной пойти хочу.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24,мы вместе с Юлей учились у Светланы Давыдюк:)))


Aura,уДавыдюк хороший 3х дневный курс. Но... Она преподает СВОЙ метод обработки. Ни шага в сторону. Там вам не будут рассказывать какие фрезы бывают и для чего. Учат делать именно по ее методу - 2 фрезы, колпачки, шлифовка.

Я без опыта работы аппаратом - мне было очень сложно. Не смогла освоить технику до конца, хотя многое из того, что Светлана показала - использую в работе.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Любовь Новые Ватутинки, о я так хочу, все буду копить на курс, люблю что прям минимум был и все в деле.
У меня дома есть три фрезы, пробовала себе всера делать, но конечно у меня получилось только птиригий подчистить и кутикулу поднять и потом уже ее кусачками срезать, пока так буду делать.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, здравствуйте! Тоже выбираю школу для освоения профессии. Решила заглянуть на страничку Академии Нэйл Арт, нашла описание базового курса, но не вижу там аппаратного маникюра... Или раздел "Метод комбинированного маникюра" это и есть аппаратный?

Очень обширной программы я тоже там не нашла (прочитала в постах выше, что у них и дизайны разные даже в базовой программе). В разделе гель-лак две позиции:

  • Технология нанесения гель-лака
  • Технология френч-дизайна гель-лаком
Мож я опять таки что-то недопоняла и по неопытности не разглядела обширность? Помогите, пжл, разобраться.



И если кто-то из мастеров с опытом сможет прокомментировать их программу (насколько правильно подобраны темы, не слишком ли обширно, а на деле половина просто не нужна окажется, да и не усвоится ничего при таком объеме)


Ни в коем случае не пытаюсь умАлить достоинств школы, просто пытаюсь разобраться, так как деньги, которые пойдут на обучение, ни разу не лишние и для меня очень большие, поэтому хочется их потрать на качественную инвестицию в себя.

Заранее спасибо за ответы!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет)) я так же ищу школу для обучения с "0"
На самом деле я промониторила очень много сайтов и предложений разных школ маникюра. для себя пока выделяю Наяду,но есть некоторые нюансы, которые напрягают. Например:1)они просят привезти свою модель,для людей проживающих не в Москве это достаточно проблематично 2) проводят обучение только по будним дням.(придется отпрашиваться с работы) я думаю если бы они преподавали по выходным количество желающих у них обучиться увеличилось бы намного. 3) не предоставляют инструменты.

посижу, послушаю советы знающих девушек)очень уж хочется делать красивые, качественные ноготочки)):)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет)) я так же ищу школу для обучения с "0"
На самом деле я промониторила очень много сайтов и предложений разных школ маникюра. для себя пока выделяю Наяду,но есть некоторые нюансы, которые напрягают. Например:1)они просят привезти свою модель,для людей проживающих не в Москве это достаточно проблематично 2) проводят обучение только по будним дням.(придется отпрашиваться с работы) я думаю если бы они преподавали по выходным количество желающих у них обучиться увеличилось бы намного. 3) не предоставляют инструменты.

посижу, послушаю советы знающих девушек)очень уж хочется делать красивые, качественные ноготочки)):)

Я кстати, тоже на Наяду заглядываюсь)
Те, что вы назвали, скорее организационные нюансы, а какие-нибудь методические или касающиеся качества обучения нюансы вы для себя выделили?
 
Сверху