пожалуйста подскажите школу обучения-3

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Anka15, я согласна с Diana Felice, т.к. это организационные моменты и они решаемы )))
привести свою модель просят фактически во всех школах. т.к. "штатных" моделей мало и в любой момент модель может сделать "финт хвостом" и за 10 минут до начала отказаться... уверенна, что если вы созвонитесь и объясните,что приезжая - вам предоставят моделей.
обучение длится не два дня, поэтому его и проводят в будни - чтобы у вас не было перерыва забыть то,что было на той неделе и растягивать недельный курс на месяц. группы выходного дня в нашем деле действительно неочень продуктивны... Инструменты всегда свои (щипчики, пушеры, кисти) - во-первых, вам им придется покупать в любом случае для работы (чаще всего на курсе на покупку инструмента скидки, но можете заранее уточнить и купить те итам, где вам удобно), а, во-вторых, это вещи личные - вы следите чтобы обрабатывались, хранились и использовались правильно. Гели и пр расходники обычно предоставляются.

я не училась в Наяде (надеюсь,что получится посетить их курсы) и это чисто моё субъективное мнение. Я работаю на основной и занимаюсь параллельно ногтями - на курсы отпрашиваюсь или беру отпуск за свой счет, т.к. растягивать обучение на выходные дни неудобно и проку мало - вы реально половину забудете, намного легче усваивается материал,когда ежедневно обучаетесь.
ИМХО )))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
КошA, большое спасибо за отзыв. есть к чему прислушаться))
Diana Felice, Вам так же спасибо за ответ) по поводу качества обучения могу судить на данный момент только по отзывам, ученики пишут что мастера просто супер, обьясняют доступно, пока ты не поймешь, как надо сделать. Сегодня опять же искала очередную "свою школу" маникюра и наткнулась на школу Nart Ангелины Базан.посмотрела работы. я в полном восторге. но про эту школу пока даже отзывов не нашла.и так же не нашла базового курса с "0" но есть курс "аппартаный маникюр + покрытие" стоимость обучения на курсе 15000. длится 4 дня.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
привести свою модель просят фактически во всех школах. Инструменты всегда свои (щипчики, пушеры, кисти) - во-первых, вам им придется покупать в любом случае для работы (чаще всего на курсе на покупку инструмента скидки, но можете заранее уточнить и купить те итам, где вам удобно), а, во-вторых, это вещи личные - вы следите чтобы обрабатывались, хранились и использовались правильно. Гели и пр расходники обычно предоставляются.

КошА, есть некоторые школы, которые предоставляют аппараты, а ножницы и другие инструменты - ученика. А Наяда, насколько я помню просят и аппарат чтобы был. Вот для меня это например сложновато, курс стоит 35 т.р. и аппарат ещё 9 б/у или 14 новый. А вдруг я курсы отхожу и окажусь полнейшей бездарностью :240:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
КошA, большое спасибо за отзыв. есть к чему прислушаться))
Diana Felice, Вам так же спасибо за ответ) по поводу качества обучения могу судить на данный момент только по отзывам, ученики пишут что мастера просто супер, обьясняют доступно, пока ты не поймешь, как надо сделать. Сегодня опять же искала очередную "свою школу" маникюра и наткнулась на школу Nart Ангелины Базан.посмотрела работы. я в полном восторге. но про эту школу пока даже отзывов не нашла.и так же не нашла базового курса с "0" но есть курс "аппартаный маникюр + покрытие" стоимость обучения на курсе 15000. длится 4 дня.

На аппаратный без квалификации не пускают((( у вас должен быть диплом или сертификат о том, что вы умеете делать классический маникюр. Так мне сказали в Алекс Бьюти, даже касаемо семинара без отработки.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На аппаратный без квалификации не пускают((( у вас должен быть диплом или сертификат о том, что вы умеете делать классический маникюр. Так мне сказали в Алекс Бьюти, даже касаемо семинара без отработки.

Вчера писала Ангелине Базан в контакт. т.к она не отвечала (я ж нетерпеливая :) ) я позвонила в её студию, спросила как на счет базовых курсов для новичков (кто полный "0"))) сказали без проблем приходите. аппаратный + покрытие + я так поняла еще обучат как наращивать гелем очень коротенькой формы.чтоб умели если что ноготок починить и сделать нормальной формы его. Затем ответили вконтакте. подтвердили информацию. вот не спросила я только, нужно ли что-то покупать и т.д, т.к по их расписанию уже на этот курс не попадаю. честно, у меня уже голова кругом, у всех разные базовые курсы, где-то есть одно, где то есть другое. чем больше копаюсь, тем меньше понию что должно быть в реале:eek:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
msk
И я тоже потерялась в школах с нуля. Голова кругом идёт, не знаю какую выбрать. То одно хвалят, то другое. Вот хотела в институт пойти там где по четыре месяца обучают, а его хвалить совсем перестали... Пойду на день открытых дверей ОХ может там все прояснится. Девочки, кто из Москвы, никто туда не собирается 17 ноября?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Электросталь
modelle, я собираюсь)опыта ноль.Звонила на той неделе узнать,остались ли свободные места на ближайшее базовое обучение-сказали ближайшее 11 январянадеюсь на дне открытых дверей что-то проясниться))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто нибудь слышал про школу Nanoprofessional?? цены на обучение демократичные + все материалы и инструменты предоставляют.
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, у меня вопрос про обучение в Институте подологии. Кто то из форумчан проходил там курсы по педикюру?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
В конце ноября должны начаться занятия в МОСАП,в теме школа по маникюру есть разные мнения об этой школе,аппаратному маникюру там не учат,но классическому маникюру и педикюру там научат.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, подскажите кто-нибудь учился в учебном комбинате на Никитинской улице в Москве? Совсем нет отзывов об этом курсе. Обучение маникюр-педикюр там 4 месяца.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а про какие курсы Вы пишите?

modelle, я собираюсь)опыта ноль.Звонила на той неделе узнать,остались ли свободные места на ближайшее базовое обучение-сказали ближайшее 11 января����надеюсь на дне открытых дверей что-то проясниться))


А про какие курсы Вы пишите?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
ещё тема про школы маникюра http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25774
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Всем привет! Очень буду рада, если примете в свою большую семью :) И поделитесь советом для человека без опыта: какую школу посоветуете в районе Химок или Долгопрудного? Нужен базовый курс по маникюру и педикюру плюс покрытие гелем и шелак (желательно полный и объемный курс)? Спасибо :)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, про Школу Kornail Инны Коробейниковой можете что-то сказать? Есть кто там учился?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, про Школу Kornail Инны Коробейниковой можете что-то сказать? Есть кто там учился?

Хорошая школа, была у Инны на повышении, по моделированию. Осталась довольна. И знания в голове остались.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Alice Khaus, В Химках есть школа Натальи Абдуллиной. Посмотрите в инете ее школу и учебные программы.

Добавлено через 1 минуту
Хорошая школа, была у Инны на повышении, по моделированию. Осталась довольна. И знания в голове остались.
Согласна, всегда была хорошей школой.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, кто еще не успел в подкутикулье уйти? У меня очередная жажда повышений, хочу весной куда-нибудь на классически или комби/аппаратный маникюр. Но смотрю,смотрю, все уже в подкутикулье и с этими выравниваниями завязли. Пока только Марат Щеголев не углубился туда. Есть еще кто то?
 
Сверху