пожалуйста подскажите школу обучения-3

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, а она и маникюр делает? Почему то думала, что только педикюр.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, кто еще не успел в подкутикулье уйти? У меня очередная жажда повышений, хочу весной куда-нибудь на классически или комби/аппаратный маникюр. Но смотрю,смотрю, все уже в подкутикулье и с этими выравниваниями завязли. Пока только Марат Щеголев не углубился туда. Есть еще кто то?

Ольга Антипова преподаёт классический обрезной маникюр
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nastusha83, может конечно уже поздно отвечаю... но точно не Вейс ... я там училась...по незнанию..очень средненька школа даже конспект не выдавали... переписывать вручную. .. моделирование переучивала в Фентази Нейл . Теперь ищу где маникюр переучиться .... совсем не шик получается
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Здравствуйте подскажите пожалуйста хорошую школу в Киеве по наращиванию ногтей для мастера с опытом. И еще школу по наращиванию ресниц с нуля. Спасибо заранее :)
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошую школу по обучению маникюру в г.Альметьевск, Республика Татарстан.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Mozzarella,по моделированию - школа Nail Revolution. Повышение у Татьяны Макаровой.
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Доброго времени суток! Собираю отзывы о школе nail style екатеринбург! Кто там проходил обучение дайте пожалуйста оценку:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт - Петербург
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошерстила весь форум и через поиск и просто так, однако не нашла систематизированных данных по школам Питера. Зато получила море полезной информации, спасибо Вам за неё.
Очень хочется знать Ваше мнение о таких школах Питера как:
ОлеХаус
Академия Май
Виктори
Пластэк

Или тех, где учились Вы.
На форуме много инфы, однако она либо старая (2011-13 гг), либо не про питер.

Вопрос возник после прочтения в объявлении от работодателя: можно без опыта но с хорошей школой. Это какой, интересно? Кто подскажет?
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, выбираю курсы по педикюру. Кто-нибудь учился в рич-арт на курсе выходного дня? Про пластек и акцент знаю, интересует именно рич-арт.
А еще куда посоветуйте на повышение комбиманика? Выбираю между марлен, стреловой и ален бьюти
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
LightLana, вы придете в салон и работодатель, может быть даже не глядя в диплом, попросит сделать маникюр и педикюр. Хорошо сделанный говорит о наличии хорошей школы, плохо сделанный говорит об ее отсутствии.
Диплом уже давно перестал быть гарантией качества обучения.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, до сих пор очень многие работодатели кроме оле хаус больше ничего не знают. И "диплом геволь")))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Anima, Анют, я не знаю работодателя который взял бы человека с дипломом известной школы и без тестирования. Не в обиду большим, известным и магнатам, НО программы ОХ не меняются годами, я по той же программе училась в лохматом году... также как и материалы кстати. Формулы их печальны. Пластек... ну они учат продавать продукцию, и экзамены сдают по продукции. Задача обеих школ навпаривать максимально всего ученику.
Я могу их понять. Для себя же по прежнему это не приемлю. Лучше меньше денег но чище карма)))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, я о некомпетентности работодателей в вопросе школ.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Anima, мне работодатели частенько звонят и учеников просят. И их ничего не интересует окромя навыков. А вот потенциальные ученики звонят когда, их зачастую смущает отсутствие лицензии на обучение. Хотя лицензии есть у единичных школ, только у колледжей всех... другой вопрос что там не учат.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет,тоже много читаю на форумах отзывов,но ни чего не нашла толкового..кто может действительно похвалить курсы
Ищу курсы на Юго-Западе в Спб,про школу "Преображение" ни кто не слышал?много отзывов о их филиале на Хошимина,а вот в нашем районе ту ни чего
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста хорошую школу в Киеве по наращиванию ногтей для мастера с опытом. И еще школу по наращиванию ресниц с нуля. Спасибо заранее :)

Посмотрите Наталью Голох, я не мастер, но мне показалось, что она спец высшего класса))
 
Сверху