пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kir

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
иринат, Спасибо, но когда она в Питер собирётся, а научиться очень хочется.:eek:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Всем привет! Я наконец-то созрела с выбором школы, спасибо форуму и интуиции! :)
4 октября иду на занятия в "Виктори"! :N
Выбрала не комплекс, а пока только маникюр, акрил, и дизайн. Думаю что для меня акрил сложнее геля и для начала освою его. А там и гель (в CNI хочу отучиться). Педикюр планируется либо в "Пластэке" либо как советовала anitahelena в Парадоксе.
В общем стартую в "Виктори", и как только поимею представление об этой школе сразу поделюсь своими впечатлениями! :237:))
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
О, Господи!!!!! Ты услышал мои молитвы!!!! У нас в Днепропетровске открывается УЦ Виктории Клопотовой. Теперь есть хоть какой то выбор.
Аж слезы радости на моих глазах появились. И хочется критчать УРА! (только малявку боюсь разбужу )
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
посоветуйте школy для обучения в Запорожье

Милые дамы, посоветуйте хорошую школу для базового обучения в городе Запорожье!
Девочка хочет пройти обучение с нуля- маникюр, акрил, гель
в поиске нашла только курсы NFU Oh.
хотелось бу услушать отзывы о разных курсах!
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Соловушка, если это филиал нейл футур про-идите смело. Я сама сейчас хожу к ним-столько внимания. Ни одного ноготочка не сдела плохо, всё очень подробно объясняют, постоянно следят за учеником. При этом нас двое на занятиях, а преподавателей три-четыре. Ну разве не прелесть?
От себя хочу добавить: при выборе школы надо ориентироваться не на стоимость занятий (хотя не спорю это очень важно), а на то как преподносят материал, на сколько понятно объясняют. Можно также посмотреть на то как выступают мастера от этой школы. Я например на Невских берегах в голове галочки ставила какая школа в каких наминациях какие места занимала. Особое внимание уделяла наминации дибют. По мне так нет более точного показателя качества преподования как когда вчерашняя ученица занимает призовое место ИМХО.
И ещё сходите моделью в ту школу куда планируете идти учится. И пока вам ноготки делают посмотрите как преподаватели к ученикам относятся, как они объясняют,ну и заодно увидите какие ногти вас научат делать.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я пошла учиться в Кинетикс в Москве. Пока только курс маникюра - ОЧЕНЬ довольна. Практически индивидуальное обучение. Ответы на любые, даже самые дурацкие вопросы. Модели всегда есть (тьфу-тьфу). Очень теплая доброжелательная атмосфера. Отучилась 3 занятия и пришла к выводу, что продолжу здесь же. Кстати, после маникюра что лучше закончить наращивание или педикюр?
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Соловушка, в Запорожье есть УЦ "Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой". Зайдите на их сайт и все посмотрите. могу дать ссылку на сайт если надо.
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
хочу услышать отзывы о мастере...

...уважаемые мастера и новички,те,кто прошёл обучение у Сурковой, (очень хочу попасть к ней на курс по китайской росписи на повышение) дайте отзыв о курсах. Хотелось бы объективной оценки,т.к.курс не оч.дорогой ...Заранее всем спасибо. С ув.Королева
 

Верона26

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Я вот живу в Мариуполе!!!!!!!!! Хочу получить хорошую базу!!!!! И куда деваться, куда кидаться?????? Москва - это слишком круто, а в Харькове дорогое жилье!!!!!!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брюссель
Здравствуйте всем!!
.. сижу, читаю отзывы, выбираю...если кто нибудь проходил обучение в школе Ирины Амросьевой(Киев), плз поделитесь отзывами!!
Меня интересует гель-базовый курс. Понимаю, что все зависит не от названия, имени школы, а от конкретного преподавателя. Преподает Татьяна Кривошея....к сожалению ни одного отзыва я о ней не нашла:(
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если в Москве,можно смело отправляться В "ГРАНВИ".По двум технологиям около 22000.Это стоит того.Инструктор тренирует ученика и не выпустит пока не увидит достойный результат.Инструктора из ОЛЕ ХАуса.Я сама собираюсь после выставки!!
 
Последнее редактирование модератором:

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, кто из Ставрополя?? Подскажите где лучше отучиться на гелевое наращивание??
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Маруськаа,
Соловушка, девочки, а вы слышали про школу "Ногтевой Сервис"? В Запорожье есть их филиал. Тоже решаю с выбором школы
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Зашла на сайт Виктории Клопотовой, но там почему-то расписание занятий только в Киеве и Одессе
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
GGGG, Я думаю что нужно просто им позвонить в УЦ и спросить лично.
У нас в Днепре тоже есть школа "Ногтевой сервис", но как то особо отзывов не слышала о них )) У Вас слуйчайно нет их ссылки на сайт? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху