покупка электро оборудования на китайских интернет сайтах

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ankara
Я заказывала сначала лампу лед + ссфл . Очень понравилась. И решилась на такую белую с резиновым верхом на три спиральки, видела такие рекламирует за 14 тыщ. Стоила она там если не совру 4600 вроде. Заказали две с сестрой , пришли обе хорошо упакованные , коробки красивые , ттт все работает. Лампочки сменные заказывала для уф лампы. Все работали прекрасно! В отличия от рунейл которые стоят в 10 раз дороже и не подходят к их же лампам . Моргают и не загорается. В итоге выкинула лампы от рунейл на 1000 руб на помойку. Заказывала на оф сайте. На али уф оампы стоят руб 30-40

Я вот тоже мечусь между покупкой родной ЛЕД лампы ценой в 15тыщ или аналогом китайского производства ценой в 4500. Подскажите пожалуйста где вы брали такие лампы? Можно в личку :197:, чтобы не нарушать правила форума.
у меня клиентов не очень много и пока не могу позволить себе дорогущщую родную лампу..

Заранее спасибо ))
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я вот тоже мечусь между покупкой родной ЛЕД лампы ценой в 15тыщ или аналогом китайского производства ценой в 4500. Подскажите пожалуйста где вы брали такие лампы? Можно в личку :197:, чтобы не нарушать правила форума.
у меня клиентов не очень много и пока не могу позволить себе дорогущщую родную лампу..

Заранее спасибо ))

можно и мне координаты?)
спасибо.
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
был у меня печальный опыт заказов из китая.
первый раз когда только начинала, заказала с сайта бьютисфактори машинку за 45баксов =) повелась на бесплатную доставку у нас в городе они стоили 4,5тр. это был 2010год
пришла моя машинка счастью не было предела, начинающий мастер, сами понимаете денег нет, а надо все=) короче машинка у меня проработала год, дико грелась! потом у нее накрылась ручка. я заказала ручку на другом китайском сайте, ждала ее как манну небесную, а в довесок к ручке лампу 36в.
через месяц мне пришли долгожданные посылки, и что вы думаете, ручка которая стоила 190 юаней накрылась через 2 дня! лампа взорвалась прямо в рабочем процессе, через полгода, пыхнула так, что проводкой завоняло, ну и клиентка испугалась дико, после этого я психанула на всю эту китайскую электронику, пошла и купила стронг 90. и обычную лампу за 1300рэ тоже китай но гарантия есть (2 года пашет. только лампы меняю) работает 3й год стронг. вывод, скупой платит дважды. не даром поговорка гласит, на оборудовании которое тебя грубо говоря обеспечивает нельзя экономить ИМХО=)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
был у меня печальный опыт заказов из китая.
первый раз когда только начинала, заказала с сайта бьютисфактори машинку за 45баксов =) повелась на бесплатную доставку у нас в городе они стоили 4,5тр. это был 2010год
пришла моя машинка счастью не было предела, начинающий мастер, сами понимаете денег нет, а надо все=) короче машинка у меня проработала год, дико грелась! потом у нее накрылась ручка. я заказала ручку на другом китайском сайте, ждала ее как манну небесную, а в довесок к ручке лампу 36в.
через месяц мне пришли долгожданные посылки, и что вы думаете, ручка которая стоила 190 юаней накрылась через 2 дня! лампа взорвалась прямо в рабочем процессе, через полгода, пыхнула так, что проводкой завоняло, ну и клиентка испугалась дико, после этого я психанула на всю эту китайскую электронику, пошла и купила стронг 90. и обычную лампу за 1300рэ тоже китай но гарантия есть (2 года пашет. только лампы меняю) работает 3й год стронг. вывод, скупой платит дважды. не даром поговорка гласит, на оборудовании которое тебя грубо говоря обеспечивает нельзя экономить ИМХО=)
просто вам не повезло.на самом деле не все китайское оборудование плохое.я своей китайбабаевской машинкой пользуюсь уже больше 3х лет.падала раз 7 она у меня(кошки,мать их))))) ) и пофиг мороз ей).из минусов для меня только один-на оч больших оборотах ручка сильно вибрирует.но я такие обороты редко использую.так что это не такая уж и большая проблема на самом деле)).и знаю многих мастеров,которые с кит.сайтов делали заказы и остались очень и очень довольны.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина,г.Горловка,Донецкой обл.
Я вот тоже мечусь между покупкой родной ЛЕД лампы ценой в 15тыщ или аналогом китайского производства ценой в 4500. Подскажите пожалуйста где вы брали такие лампы? Можно в личку :197:, чтобы не нарушать правила форума.
у меня клиентов не очень много и пока не могу позволить себе дорогущщую родную лампу..

Заранее спасибо ))

Да и мне интересно,можно тоже в личку пожалуйста;)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
был у меня печальный опыт заказов из китая.
первый раз когда только начинала, заказала с сайта бьютисфактори машинку за 45баксов =) повелась на бесплатную доставку у нас в городе они стоили 4,5тр. это был 2010год
пришла моя машинка счастью не было предела, начинающий мастер, сами понимаете денег нет, а надо все=) короче машинка у меня проработала год, дико грелась! потом у нее накрылась ручка. я заказала ручку на другом китайском сайте, ждала ее как манну небесную, а в довесок к ручке лампу 36в.
через месяц мне пришли долгожданные посылки, и что вы думаете, ручка которая стоила 190 юаней накрылась через 2 дня! лампа взорвалась прямо в рабочем процессе, через полгода, пыхнула так, что проводкой завоняло, ну и клиентка испугалась дико, после этого я психанула на всю эту китайскую электронику, пошла и купила стронг 90. и обычную лампу за 1300рэ тоже китай но гарантия есть (2 года пашет. только лампы меняю) работает 3й год стронг. вывод, скупой платит дважды. не даром поговорка гласит, на оборудовании которое тебя грубо говоря обеспечивает нельзя экономить ИМХО=)


Вы упустили кое-что. Надо было переходник на рус розетку докупить за 300, иначе они все горят!
 
Сверху